Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Блин, а я всем всё купила, а мужу... ну не знаю. Вроде, что необходимо, то покупаем так. На прошлый НГ дарила текилу, может на этот коньяк задарить??:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

pava00, да, график ничё так, но с Б пролёт....

Вот мой муж мечтает о планшетнике, желательно ай-пэд. Но тут уж - дудки ))) (Дудки))))) Дороговато, перебьется.

А твой модельки там всякие не любит клеить? А то в Хобби-центре много всякой такой шняги))))

График веду по привычке. Всё равно что чашка чаю по утрам)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - можно я на скорейшее разрешение неприятностей забиру?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу и плюнуть на удачу :) :) :) у тебя что-то серьезное случилось???

Мой за целый день так устает, что сил хватает тока на ужин и меня приголубить :), пэтому это отпадает, но фенкс за идейку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, да не за что, это так ... не идея. Слишком дорого, по крайней мере, для нас.

Ничего, справимся! Спасибо за поддержку. Ну если ядовито плюнешь в тех, кого надо, тогда давай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :wave: у меня такая политика по жизни "если очень хочется, то надо покупать". Пусть дорого, живем один раз! Мне мой муж говорит: покупай себе что хочешь, что бы ты знала за что работаешь. Поэтому мы на работу бегаем с удовольствием! :D А подарочки, мне кажется, лучше дарить по заказу или что-то трогательное, например, стих посвятить или сделать своими руками что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, по секрету, я б сама от планшетника не отказалась. Но гораздо больше мне хочется ремонт сделать, хотя бы в спальне и мебель туда новенькую поставить. А 25 000 это для ремонта существенно))) Мне вот думается, что приоритеты в жизни все-таки должны быть. А техника... Что техника? Игрушки, гаджеты, за ними не угонишься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссочка, у меня есть планшетник и у мужа есть свой. Могу сказать, что это далеко не только развлечения. Мне по работе, например, очень помогает, и почту проверить, и в скайп выйти, и в Москве не заблудиться и много чего еще, муж на нем вообще чудеса вытворяет (чаще по работе, нежели поиграться) :D:D:D Сейчас не представляю себя без айпадика, приросла к нему, почти всегда со мной. И в отпуск просто отпускают, потому что я всегда доступна и всегда на связи. А начальству нужно чувство уверенности, что ты в зоне действия, оно успокаивается и даже не звонит во время отдыха :D

 

Про приоритеты ты права! Мы сейчас сами в ремонте, бррррр...

 

На себя примерила ситуацию, если бы стоял выбор между моей хотелкой и ремонтом, и, допустим, муж бы выполнил мое желание, я бы ой как оценила. Потом в лепешку бы разбилась, но старалась бы отработать свой подарок, брала бы работу на дом и т.д., потому как ремонт-то никто не отменял :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, Привет! Мочила тестик вчера утром, к сожалению /, живот так и тянет, сейчас утром вообще сильно и колет и матку и ЛЯ,уж встала думала точно М пришли, дак нету ничего, БТ (базальная температура) 37,0 с утра, ну что такое не пойму даже.

За Чих спаисбо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Спасибо за @@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, здорово! но вот как мы зависимы от гаджетов! )))) думаю, нам бы он тоже очень даже не помешал бы. Опять же в путешествие, в дороге: кино посмотреть, фотки сбросить, которые в карту памяти не помещаются. А в Чехии муж меня, вообще, упрекал, что планшетник не купили: туда бы карты закачали, путеводители, информацию туристическую. Но пока - нет, нет, нет. Хочу ремонт!!!! :grin: Может, к следующему путешествию купим. Если оно будет это путешествие, а то вдруг ... // :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Желаю чтобы следующего путешествия у тебя не было всвязи c //!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, нафиг путешествие, даешь //!!! :D :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много всего написали,прокомментирую все,что помню.

Котофеич,поздравляю с офиц.статусом будущей мамочки!!!

МиссБ,а вы просто в Белоруссию хотели съездить?А у меня там ооочень много родни,но я ни разу там не была.А причину не нашли из-за чего стекло лопнуло?А у нас в воскр.папа пошел машину прогревать и вернулся за Ромкой.Машина заблокировалась и ключи внутри остались!Летом в машину автобус въехал и двери все помял,может из-за этого конечно.Но это первый раз такое.

Подарка мужу делать не буду,я уже декретные не получаю.А так дарила и дорогую ручку(он же студент) и футболку в инете заказывала-Вот так выглядит самый лучший папа.А я вот электр.книгу хочу и сфинкса,очень-очень))).Но фотик сломался,другой покупали,теперь вообще куча всего сломалась,так что пока это все мечты.

Аварии это всегда страшно.Я пока ездила на работу каждый,так столько их повидала.Бабушку хоронили,а рядлм девушку-21 год.Её родители погибли и воспитывали бабушка с дедушкой и теперь вот и внучка.Летели со скоростью 180 км.,парень жив остался.

Я читаю сфинкс-форумы и знаете,там очень много говорят про то,что "самое дешевое в сфинксе,это его покупка"!Ну с ребенком я срвнила,извиняюсь перед теми,кого это коробит.Ну на появление малыша для нас много денег надо,но еще больше на самого малыша уйдет.Поэтому делайте ремонты и ездите в путешествия!

Оксана,првышенная Бт из-за кисты скорей всего.А киста ЖТ часто уходит с месяч.А таксеныш и правда малышом не выглядит здесь,но все равно хорош.Не взяв за лапки не можете поймать в кадр?))А фото можешь вставлять прям в окошко,где комменты пишешь,так проще чем в данные о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, А у меня не киста ЖТ а просто ЖТ и плюс еще и фолликулярная киста всё в одном яичнике наверно вот эта фолликулярная киста и не дает возможности начаться М. Блин что делать завтра уезжаем к родителям, утки в машине ехать, может дюфастон начать принимать чтобы вызвать М, а то киста и увеличится может,(хотя боли в ЛЯ стали намного меньше тьфу тьфу тьфу) либо наоборот персистирует в еще одно ЖТ и тогда пока прогик не упадет М не придут.Как быть то? Паника начинается.Или ничего не вызывать подождать новогодние праздники посидеть а после них к своему врачу на прием, это получится тогда 12 дней задержки. О боже по-моему я уже свихнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Поругайте меня......... Я не знаю что сомной, раньше никогда тестики раньше задержки не мочила. А сейчас дурная голова рукам покоя не даёт. В прошлый цикл раньше времени начала тесты мочить, дак и в этом говорила себе что до задержки ни-ни. Вчера дурочка 22 ДЦ я взяла и замочила бебичек с чувствительностью 25 и что то там увидела. Тут как с цепи сорвалась, прикупила ещё сходила в ближайшую аптеку дешёвеньких ледичек (других никаких небыло там) и сегодня его замочила, а он чист. Вот сижу теперь и думаю какой же меня обманул. Совсем уже с ума схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, мне кажется ненадо сейчас ничего вызывать. Если самостоятельно не придут, то лучше к врачу сходить. И там уже видно будет что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, мне думается, ничего самой пить не нужно. Фоллукулярная киста, если она является функциональной, почти всегда уходит с М. Только в редких случаях остается. Но ты повторяй себе: "у меня уйдет, у меня уйдет". Это просто ЖТ - переросток.

Айриш, сфинксы классные, характер у них совсем собачий))) то есть как у собак) Это плюс.

В Белоруссию сами хотели, но теперь отложили это мероприятие. Ну вот мой муж провел экспертизу :grin: и решил, что всё сложилось один к одному: трещина идет от обогрева стекла, то есть виновато нагревание. Плюс погодные условия: вечером тает, ночью замерзает, следовательно, в зазор между стеклом и кузов попала вода, замерзла, и лед выдавил стекло. Пока держимся!!!! Ждем новое стекло, возможно, будет завтра и тогда можно будет менять. :dance:

А мы тоже хотели сначала электронную книгу, чтоб деньги на литературу не тратить, а качать с инета, но присмотрелись, взвесили, короче удобней купить планшетник или нет-бук, тысяч за 9 000 или даже за 7 000 можно найти, электронные книги по той же цене. Но у комп-ров функций больше, мало ли что понадобится, выгода налицо.

 

Вперед к // // // // // // // // // // !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :clapping: :tease: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

~``Окс@н@``~ , ну зачем тебе пить так надо что-то?????? Ну фоликулярная она у тебя, и что? У меня была такая- просто М пришли попозже. Прошу тебя, не трави свой организм синтетическими гормонами. Дай организму всё сделать самому!!! А то у него от дюфа ещё больше крышу снесет: ЖТ+фолик. киста+ искусств. прогик!!!

Если позволишь, мой тебе совет: встречай НГ, не забивай себе голову, а М твои(если им суждено :) )придут и без с дюфа и с кистой. Удачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, это на тебя Беби-план так дурно влияет, я тоже такая стала, как на сайт вступила. Тут секта, берегись)))) :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, секта :D и правда как вступила так совсем меня понесло с этими тестами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Я понимаю что М могут и позже придти с кистой. Пугает то что живот болит как во время М и ЛЯ где киста побаливает именно как при М. Воспаление 4 дня назад смотрели не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, во-во, тут многих таких)))) потому иногда и пишем про котиков, собачек, новогодние рецепты, подарки, йогу и танцы, а то на одинх тестиках крыша может съехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, значит, скоро всё начнется. Ты много думаешь про это и только отпугиваешь их. Самовнушение - вот что это! Ты работаешь сейчас или в отпуске? А то что-то много мыслей у тебя в голове весь день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, ну до чего хорош твой таксик! Смотрю и настроение улучшается!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Я сейчас на работе. Позвонила мужу сказала что давай завтра съездим с утра в диагностику на узи, он мне сказал что у меня уже поехала крыша с этими узи что я его и так уже в этом месяце 4 раза делала: его слова: "что ты там хочешь увидеть еще, тебе 3 дня назад делали узи , сказали киста вот успокойся и жди М, а если до 10 января не придут тогда 10 отвезу тебя на узи.Скоро ты каждый день начнешь узи делать что ли" Сказал хватит тратить деньги, болит Я и живот пей ношпу и отключи голову. Ну вообщем завтра вечером мы выезжаем к родителям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...