Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ирч@//, наверно на фоне всех таблеток у меня уже несколько месяцев сильнейший пмс - аж жить не хочеться в прямом смысле :(

А потом почитала, что девочкам многим помог заб., так теперь у меня идея фикс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Sela83, а почему ГСГ (гистеросальпингография) в Альтравите не хочешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, От ПМС самое оно!!! Мне с ним хорошо было и болей при М не было совсем! Так что плохого ни чего сказать не могу. А про о что помогае заб. я тоже читала и слышала не раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, ГСГ (гистеросальпингография) в альтравите очень дорого, да и зачем, если можно сделать на Гастело за 3000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, а ты сама на ЭКО в Альтру захотела или так получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Так получилось меня никто не спрашивал. Я очень боялась, что направят в Питер, т.к. в это время были квоты в Питер. А ты у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Басовой...Странно, вроде говорят при подаче документов надо укахывать клинику в которую ты хочешь попасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, В следующий раз хочу сама выбрать, а ты давно к Басовой ходишь? И какой у тебя диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама, если не секрет, в какую клинику ходишь? Я у Басовой с августа. Недавно-пол-года всего. У меня бесплодие неясного генеза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Я хожу в центр планирования семьи на Гастело к Сапеге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, Приветик! Приятно познакомится! А тебе квоту в центре планирования на гастелло дали? И кто из врачей??? И во сколько тебе обошлось ЭКО? Прости что столько вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Мне дала Сапега квоту. а что ты имеешь ввиду во сколько мне обошлось ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, Наверно проживание и дополнительные расходы типа УЗИ и таблеток. Мне тож это интересно :this: и еще сколько по времени ты квоту ждала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Москву ездила одним днем туда и обратно, в общей сложности на дорогу, дополнительные анализы и на лекарства после ЭКО я потратила где-то 25 т.р. квоту я получила быстро, мне повезло, в тот момент когда я собрала все необходимые документы и встала на очередь, как раз выделили финансирование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик.

Описываю вам мою ситуацию, хотелось бы послушать мнения.

Сейчас у меня 5 дц, цикл - второй после лапары.

 

Первый цикл после лапары:

- сдавала анализы на ЛГ и ФСГ - все супер

- фоллик вырос, но, видимо, не лопнул (основывемся на низкой БТ (базальная температура))

- на 15 дц была у Г, сделал 10000 хгч и сказал, что фоллик большой, может перерости в кисту

- Г прописал пить прогинову по 2 табл/ день. Я попила дня 4, далее стала снижать - по 1 т., попила еще дня 3 и потом отменила сама. Смысл пить, если БТ жутко низкая.

 

Второй цикл после лапары:

- месюки обычные, пришли правда на пару дней пораньше

- на 5 дц все было чисто, появился ЯБ! Потянуло на любоффф. Сделала тест на О - он чрезвычайно положительный, аж бордовый!

 

Обычно О у меня на 13-15 дц. Откуда О на 5 дц?

Сейчас прописала сама себе прогинову, выпила 2 табл., так как эндика на 5 дц может и не быть. Мог ли фоллик созреть? Может ли киста поддерживать такой уровень ЛГ? Что это? Кто что думает?

 

К Г пойду завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, понятно. А тебе Сапега не нравится?

А на ЭКО, если во второй раз пойдешь, в какую клинику будешь записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, привет! как съездили в Архангельск? Мне почему-то кажется, что вы прекрасно отдохнули)))

Detki, наш с тобой общий Г как-то говорил мне, что по сути, тесты на О, эту самую О не показывают, все приблизительно. Тесты на О показывают, как бы сформулировать, я так хорошо как он не умею..., разницу в уровне гормонов, так что ли... Но день О тестиком не словишь. Я тоже после лапар-пии один раз делала укол ХГЧ, а в следующий цикл также рано Ф стал виден, на 6 ДЦ, так что узистка (не наш Г) написала: фолликулярная киста, но я ей не поверила, и правильно сделала, к 14 ДЦ это был хороший ДФ, и никакая не киста

Только мне кажется, не нужно тебе самой себе отменять и прописывать гормональные. Это все-таки не шутки. Хотя бы цикл нужно по схеме допить, а со следующего уж смотреть как дальше быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, ох, уж эта Сапега! :grin: ;) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Мне Сапега нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, это хорошо, что нравится...А на ЭКО, если во второй раз пойдешь, в какую клинику будешь записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Пока не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!

Sela83, Очень приятно познакомиться, у меня похожая какртина чем то на твою, плюс у меня еще СПКЯ, наблюдаюсь тоже у Сапеги, в декабре сдала все документы на эко, вот жду когда подпишут выписку и позвонят что бы я приехала и написала заявление, но про клинники в которые направляют мне тоже ни чего не сказали, что мне делать в дальнейшей ситуации, и что меня ждет, и к чему готовиться, расскажи пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, так тут комплекс: тест, ЯБ и тяга к мужу :). Может ли это быть просто так, без настоящей О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Не знаю... Песков точно ситуацию прояснит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, Привет а чем тебе альтравита не понравилась ? и кто тебе делал? Спасибо. Андролога все хвалят Таневский в МиД принимает и еще где-то не помню это в Москве.А Тула Королева можете попробовать в уромеде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...