Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

приветики.

К вышесказанному, Detki, добавлю радостной истории с соседнего форума. Всё как у тебя, пошла девочка на узи на 6 д.ц. с признаками О. Ей говорят, что это киста, и О в этом цикле не пахнет и не будет. А к концу она увидела //. Очень хочу, чтоб твоя история закончилась также :)

И еще по поводу БТ (базальная температура). Она настолько относительна, что многие врачи от нее отказываются. Все организмы ИНДИВИДУАЛЬНЫ. И если твоя О была на 6день - значит организму так надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//, к Гаврилову. Ой я так нервничаю что это всё оттягивается у меня. Поскорей бы уже сделать. Может кто и сумашедшей меня назовёт, но очень тяжело когда настроишся, а потом откладывается, а потом ещё переносится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Привет хорошо буду к вам заходить :D Очень приятно слышать :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, а как же он мог остаться с прошлого цикла? мне кажется, вряд ли... Ты же ходила на УЗИ в прошлом цикле? И О была? Ты ведь еще и укол ХГЧ делала. Если бы фоллик не лопнул, то превратился бы в кисту, которая ушла с М. Так что не может он быть с прошлого месяца. Но вырос и, правда, слишком быстро. Может, гормональные повлияли?

Вообще, после лапар-пии, как я поняла, изменения приличные происходят. И организм не сразу успокаивается.

 

Да, ходила на УЗИ в прошлом цикле (фоллик большой был СЛЕВА), сделали ХГЧ, но, видимо, не лопнул он. На УЗИ повторно не пошла, т.к. НГ наступал :). Но судя по БТ (базальная температура) - не лопнул таки. Предполагаю, что перерос в кисту. А этот шустрик, что лопнул в этом цикле на 5/6 день находился СПРАВА. Может он в том месяце стал расти и не вышел с месюками? Фиг его знает :pardon: Из гормональных прогинову только пила, как сказал Песков, она не влияет на рост фолликов и О. Она тока эндометрий растит. :pardon:

 

Девочки, спасибо всем за поддержку! :give_heart: Удивительный, конечно, цикл получается.

 

Сладкоежка84, для меня настрой важная вещь. Понимаю тебя... у самой была угроза переноса лапары. Но во всем ищи плюсы, говорят, чем ближе к красным дням, тем более естественным для организма является приход месячных сразу после лапары, да и бяк лучше видно. И вообще, не просто так они переносят, может кто заболел или наплыв пациентов большой. Зачем тебе больной доктор или перенаселенные палаты? :) Держись, все будет отлично! Тут нас после лапары уже столько :D . И все подтвердят - все нормально переносимо. Поэтому не переживай, но свой боевой настрой сохрани! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, спасибо большое. Гаврилов на конференции в Москве будет, потому и перенесли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вы меня не поняли! я ездила несколько раз в клинику пока у меня был протокол, но я имела ввиду, что ни разу не оставалась с ночевкой. Я ездила в Москву одним днем, делала там все необходимые процедуры и домой. Первый раз приехала меня посмотрели на узи и назначили препараты для стимуляции, выдали на дом препараты и я сама дома колола себе уколы, каждые три, четыре дня ездила на узи, смотрели как растет фоликул, когда фоликул достиг нужного размера я сделала дома укол ХГЧ и через 36 часов приехала в клинику на пункцию. Пункцию мне сделали в 10 часов, в 12 часов я уже уехала домой. Через три дня приехала на подсадку. В 10 часов сделали подсадку в 11 часов я уехала домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, а клиника чем не понравилась извини что повторяюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю в коммерческих клиниках не делают по квоте. А кто делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что странно, почему после подсадки сразу домой отпускают, конечно за 1 час там ни чего не преживеться, да еще пока до дома доедешь вся растрясешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gjykuku, всегда пожалуйста! :friends:

Сладкоежка84, а, может, ну его этого Гаврилова? Не хочешь переписаться к Прохорову? Вот у Sela83 есть позитивный пример о Прохорове. Не буду за нее рассказывать, а то это нехорошо. Прохоров - это :good: , он, правда, лучший!

Sela83, очень тяжело ездить! как тебе не трудно было? Извини, за вопрос, а почему не получилось по ЭКО? уж не могли ли такие частые переезды отрицательно повлиять?

Detki, а я не знаю, что сказать, потому промолчу в тряпочку. Но думаю, что хотя бы дней на десять нужно про все забыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, ну я тоже промолчу на этот счет! так нервничать, как ты в прошлом месяце! Это... это... категорически нельзя. Представляешь, как все внутри сжимается от нервов? Спазмы настоящие происходят, причем в М-ке и трубах тоже. :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, мне кажется, если б справа был Ф в прошлом цикле, то Песков его увидел бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Как-то я не думала о том трудно или нет, я хотела результата получить, надеялась исполнить свою мечту, но увы!!! Почему не получилось ЭКО не знаю, ведь говорят что с первого раза редко у кого получается примерно процентов 30, я не думаю, что переезды могли как-то повлиять, врач даже после подсадки не рекомендовал особо много лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, миссочка милая, уже в среду должны сделать. Если конечно что случится и опять перенесут, то придётся с Прохоровым договариваться. В общем Гаврилов мне как то тоже внушил доверие и я настроена что всё будет ОК. О плохом стараюсь не думать, когда думаешь о плохом то так и получается. Настрой очень позитивный даже. Девочки, вот не помню то ли кто рассказывал мне, то ли где то читала что Гаврилов с Прохоровым вместе делают. Может кто подскажет это миф или действительно так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, если не секрет и не затруднит, то будь добра расскажи о своей лапароскопии у Прохорова. Можно в личку. Очень буду признательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, да они в паре работают!!! Не волнуйся я делала в прошлом цикле там у Гаврилова-он профи! Ты в хороших руках! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, наверное, это я рассказывала. Потому что никто подробно о лапар-пии раньше не писал. Первая начала эту тему. Да, делают вместе, если только кто-то из них не болеет, не в отпуске, или еще что там. Но если записываешься к Гаврилову, то Прохоров ассистирует. Не знаю, ассистирует ли Гаврилов Прохорову, он же все-таки завотделением, вдруг "не царское это дело". Когда мне делали, то Гаврилов находился в отпуске, и ассистентом был хирург Рудник, он молодой (около 35 лет), но нормальный доктор. Опыта, конечно, еще набираться и набираться, но рядом с Прохоровым все у него будет хорошо)))

Конечно, если настроилась, то лучше ничего не менять. Значит, лечь ты должна во вторник?

Sela83, успех еще и от возраста зависит. Увы, конечно, но это так!(((( Чем моложе, тем шансов с первого раза больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одна женщина рассказывала, которая делала операцию у Прохорова, что у нее была тяжелая ситуация с трубами, труба была в спайках, а Прохоров отрезал плохой участок трубы, и соединил два хороших, т.е. восстановил проходимость труб, не каждый врач будет за это браться, все таки это такая кропотливая вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, да, я тоже думаю, что всё будет хорошо, тем более Прохоров обязательно будет на операции. Думаю, у них, наверное, есть своя конкуренция и з/плата зависит от количества сделанных операций. Но если какой-то сложный момент попадается, с которым Гаврилов, к примеру, не справится, то это берет на себя Прохоров. Опять отсылаю к истории Sela83. Ну а Прохоров точно будет! В отпуске он уже отдыхал, на больничном тоже болел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я в Л,МЕДе делать теперь уже буду т.к. в областной уже всё было занято. Ехать мне в среду к 13.00 , завтра же сделают, а в четверг домой отпустят. Кишечник сегодня дома буду очищать фортрансом. Спасибо вам девочки большущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Detki тоже делала в Л-Меде, вроде, ей всё понравилось там. Значит, Гаврилов тоже в Л-Меде работает? А я думала, только Прохоров.

Ты много не кушай, чтоб с фортрансом все хорошо прошло! Всё завтра будет хорошо, не сомневайся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да вот сейчас покушала и больше не буду, в обед только чайку попью. А с 16.00 начну фортранс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, ага, сладкого обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, держу за тебя кулачки!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Я тоже в Декабре 2011 сделала лапару у Гаврилова. Через два чеса после операции уже радостно обзванивала всех родных, сообщала что все мне сделали и что совершенно не больно. И никаких болей от газов после операции как их описывают в интернете не испытывала.

Так что вперед! Ждем от тебя отзывов и положительных результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...