Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Момантенок, Сладкоежка84, да это правда, никаких болей и газов не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Спасибо девочки, спасибо всем огромное за поддержку!!! Приеду домой и дам вам о себе знать :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Присоединяюсь к вам. 12 января первый раз пошла в центр планирования на Галкина, попала к Курятовой Н.Н. Вот теперь почитала отзывы о ней, что-то расхотелось идти повторно. Она дала кучу направлений к врачам, анализы на все, что только существует...

У меня все в норме, кист нет, овуля своя, все гормоны - норма. Разве что трубы не проверяла. Да и муж пойдет первый раз на СГ только завтра.

Но 11 месяцев как не получается забеременеть...

Не понимаю, зачем мне дали направление к урологу, гинекологу, терапевту... Я и так сама за эти 11 месяцев сдала анализы на все и принесла Курятовой, вплоть до УЗИ. Все анализы идеальные. И опять надо сдавать общий крови, биохимию, на сахар ...

Может я чего не понимаю... И диагноз написан - бесплодие I типа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да, в Л-мед и Гаврилов и Прохоров делают лапары. Может даже вместе. Мне делал Прохоров без Гаврилова, потому что Гаврилов в тот же день был занят нашей Ирч@ :D

Сладкоежка84, ничего не бойся! Все супер будет! И никаких газов!

anchi2808, что-то я про Курятову ничего не слышала... Что она отвечает на вопрос "зачем все снова сдавать?" На сколько я знаю, центр на Галкина особо не хвалят.

Бесплодие 1 типа пишут всем, кто не рожал и не может забеременеть в течение года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anchi2808, откровенно говоря, Курятова - ... (здесь нелестное выражение). Когда я к ней пришла несколько лет назад с целью подготовится к планированию, то она взяла у меня только общий мазок на микрофлору, по результатам сказала, что всё хорошо и можно идти планировать. Это потом я узнала, что для начала нужно провериться на инфекции, сделать анализ ПЦР. Про ПЦР она не сказала ни слова!

Detki, наверное, в Л-Меде они по отдельности работают. Всем же хочется подработать. К тому же у тебя во второй половине дня операция, вроде, была. А в областной операции с утра делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anchi2808, привет!!! Лучше сходи на Гастелло в областной центр планирования!!! (Перенатальный) а по поводу бесплодие 1 типа его как правильно написала Detki, ставят если беременность не наступает в течение года и ты ни когда не беременелла вообще! Бесплодие 2 типа-ставят тем кто не может забеременнеть, но раньше были аборты, выкидыши или неудачные роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anchi2808, привет! Сдайте СГ и дождитесь результатов. А потом подумаешь, что делать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет всем!!!

anchi2808, Беги от туда милая, написала все тоже самое через что прошла я, это были 1,5 года потраченные зря! И кстати про СГ если муж будет сдавать там то анализ тоже не верный, мой сдавал первый раз там и в УроМеде в один день и результат совершенно разный! :pardon: А Курятова овца закормила меня таблетками, посадила мне печень и в конце концов развела руками и сказала обратиться в областную))) А больше всего мне понравилось строка в направлении к ткркпевту "о возможности деторождения" - это разве теропевт должен знать а не гениколог??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, дорогой человек, а разве можно делать две СГ в один и тот же день? Результат ведь объективным не будет. К этому анализу специальные требования по подготовке: воздержание три дня))) А если два раза сдавать, то получается, что воздержания не было

А по поводу Курятовой - поддерживаю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, Полностью согласна с Мисс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anchi2808, привет! Сдайте СГ и дождитесь результатов. А потом подумаешь, что делать дальше.

 

+100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!!!

 

А кто-нибудь ходил в ЦПС на Галкина к Фадеевой? Мне кажется, что кто-то что-то про неё писал, а кто и что не помню((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES,

привет. я ходила к Беспаловой. щас у нее другая фамилия и она в декрете. впечатления не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, привет! это не Соловьева была Беспаловой случайно? Соловьева ушла в декрет где-то в конце сентября 2011 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,~``Окс@н@``~, девочки да это я знаю, когда он получил результат активноподвижных было 31%. А андролог его отправил быстренько в уромед который выше на одну улицу и сказал пересдать. Итог активноподвижных 70%. Помоему разница очевидна))) Единственное объем был меньше но нам указали что онализ повторный!

Так что девочки я не доверяю этой больничке и даже анализам которые они там делают :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, а чем обосновал андролог своё требование (скажем так) пересдать в Уромеде? Он не доверяет собственно лаборатории: или еще какие-то причины были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, KES, правда, странно, что андролог еще раз сказал сдавать СГ да еще и в другом учреждении. Вобщем, мутно всё в этом центре на Галкина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, она самая. как врач вообще не какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, ну вот я к ней попала в 2010 году. Да, мямлила как незнамо кто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сама не знаю, очень была удивлена, да и еще мало того что тут 500р отдали потом в Уромеде 600р, и когда муж принес повторный анализ у него общее колличество спермиков составило 260 милионов и врач ему сказала что при таком колличестве не может быть активноподвижных 30%. Просто мое мнение что там частенько ошибаются, и все они там в курсе этого. Но мы от туда давно ушли и ходили к Королеву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: Вот я и вернулась после лапары. Всё прошло хорошо. Гаврилов делал вместе с Прохоровым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, привет! как самочувствие? какой диагноз, если не секрет? Наркоз Ужакина делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Сладкоежка84!!! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Ну я надеюсь ты подтвердишь наши слова не страшна эта Лапароскопия. Ну вот ты прошла уже много на пути к маленькому счастью, пусть оно побыстрей случиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...