Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Привет всем.А я все не могу решиться пойти к врачу.Прошло два месяца после 2-х стимуляций.Овуляция была,но Б.так и не наступила(((.Опять назначать кучу процедур.Так не охото что-то.У меня уже две подруги родили,скоро еще одна,а я все лечусь и лечусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Айриш, Ох, как я тебя понимаю!!!! Надо, надо!!!!!!!!!!!! Надо идти вперед, не опускать руки и надеяться, хоть и очень сложно :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду лапочку-дочку, я очень-очень надеялась после ГСГ (гистеросальпингография) ,потом 2 стимуляции...не написала,что подруги не вообщем родили,а вот в январе-6 и 16.Скоро на смотрины пойдем.Просто мне лечит-то нечего,все нормально кроме прогика и эстрогена.Но это же все регулируется.Вот предлагаю гистеру,вдруг там какой полип увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, спасибо!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я первая поймала!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, ох, на радостях, что поймала первой забыла о самом главном!!!! :D ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Легкой беременности и родов!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Очень радует,ч то в нашей темке становится больше БЕРЕМЕННЫХ!!!! Девочки, скоро мы все сможем разжавать вот такие заразные чихи! Всё у нас будет хорошо, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ЧИХ :giverose: :give_heart: :friends:

Жду лапочку-дочку, я пойду к Химичевой на 5 ДЦ, т.е. где-то дней через 10-15. Покажу ей все анализы и, если все гуд, то она меня запишет на гистеру, а после нее, сказала, что нужно будет встать на очередь на ЭКО. Но продолжать стараться "своими силами", т.к. после гистеры очень многие беременеют. Пока вот планы такие. На месте сидеть не хочу, годы идут, что толку ждать, нужно что-то делать, я просто больше не могу смотреть на беременных подруг, хотя я всем искренне желаю только счастья...но вы меня понимаете :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, понимаем! Очень понимаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, так читать интересно"Годы идут...".Вот все и говорят,вы еще молодые,получится.Мне мама так сказала,я ей говорю,когда получится?В 40?Не хочу столько ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :yahoo: Ловлю-ловлю, СПАСИБО! Я уже вчера тихонечко за тебя радовалась. Поздравляю! :clapping: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, счастье-то какое в нашей темке!!!!! КатяШ умница!!!!!!!!!!! Поздравляем крепко-крепко :friends: :friends: Я даже выпью на радостях :drinks: :drinks: :drinks: Кто со мной? Поднимайте кружки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, милые мои девочки. И у вас все обязательно получится, надо в это верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю здоровья, легкой и счастливой беременности и женского счастья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, поздравляю, я только сейчас глянула в профиле - такое счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, поздравляю!Я чувствовала,что в этом цикле у тебя все получется!!!Легкой тебе беременности и родов.За ЧИХ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ОЙ, рада прям как за себя, обнять тебя очень хочется :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ПАНТЕРКА наша походу 3 числа родила @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, правда????? Здорово!!!! Будем ждать рассказа и отчета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, хорошие новости о Пантерке. Очень рада за нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это я в профиле у Пантерки прочитала, что в 9 утра 3 числа поехала рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,пантера1980 действительно родила 3.02.2010-мальчик ,вес 3950.Лапусик такой. :D Они дома,все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники*, спасибо, что сообщила!!!! Мы так рады :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за Пантеру 1980 :clap: ,умничка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера, поздравляю с рождение замечательного сынульки и с возвращением домой. Желаю сонных ночек и молочных речек. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А я в расстройстве - никак цикл не заканчивается и БТшка себя ведет отвратительно. Через 3 дня увижу мужа - не хотелось бы, чтобы месячные пришли как раз на его увольнительную :Crazy: Хотя, пусть лучше приходят, чем так как сейчас... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!!!Спасибо за переживания!Мы дома, у нас всё Ок! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

КатяШ, Я очень-очень за тебя рада!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...