Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ходили сдавать СГ на Гастелло, 66% активно-подвижных. Все в норме. Зато опешили, когда нам в регистратуре протянули листочек с надписью 150 руб. Как мы поняли, это за бесплатный анализ СГ. К Курятовой вряд ли пойду в ближайшее время, она даже меня не смотрела на кресле, а просто отправила к участковому гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девчонки, кто наблюдается на Гастело в центре планирования, какого специалиста бы вы советовали? Надо чтоб и квоту на Эко смог написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, Я хожу к Сапеге, мне она нравится, и квоту она может дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, KES, Момантенок, девочки самочувствие хорошее. //MissB//, наркоз делал мужчинка - он представлялся, но я даже сейчас и не помню его ФИО (анстезиолог тоже очень хороший). Девочки я подтверждаю - ничего страшного и ужасного нет :) . //MissB//, Да какой уж секрет в диагнозе, если мы тут делимся все. В диагноза написано - бесплодие трубного генеза. Были ещё и яичники в спайка, делали дриллинг. Правая труба проходима, но спайки небольшие присутствовали, а с левой трубой всё сложнее. Она перекручена была и спайки приличные. В общем меня подремонтировали :) Я очень рада что наконец то всё это у меня законцилось. Сегодня поеду к своему Г. Кстати девочки, лапароскопия с нового года подорожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, поздравляю с лапарой и с тем, что ты в Новый год вступила "отремонтированной! :drinks:

Момантенок, на Гастелло все врачи занимаются постановкой в очередь на квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Привет! Поздравляю тебя с успешной лапарой!!! Сколько стоит лапара с нового года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!!!

Сладкоежка84, а ты делала всё же в Лазерной клинике на Токарева? И если не секрет, сколько там сейчас стоит лапара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, по-моему, на Гастелло они всё квоту на ЭКО оформляют, то есть не они оформляют, а дают направление на сбор анализов. Вроде, самые адекватные Басова и Сапега.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, понятно, да с трубами они целую пластику умеют делать. Я всё перепутала, ты ж Л-Меде делала, а Ужакина - в областной работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики.

Сладкоежка84, ну и хорошо, что всё хорошо :)

Мы надеемся, что это была единственной твоей проблемой к мечте. И скоро всё получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anchi2808, на Гастелло, видимо, всем эту бумажку со 150 руб. показывают. :D

Сладкоежка84, ну в бой теперь! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, KES, девочки я за лапару заплатила 25.400 руб, но в Л,МЕДе сама лапара ещё не подорожала. Там подорожала анестезия и консультация анстозиолога. Но с февраля и сама лапара подорожает. А в облатсной лапара стоит около 30000 с января месяца. Это мне мед. сестра сказала. Девчонки у меня вопрос: вообще у меня сегодня 17 д.ц. я спрашивала когда должны теперь монстры прийти и мне ответили что в срок как я их и жду, но может пара дней чуть помазать. Эти самые два дня у меня всё наичистейше было, а сейчас пошла (простите за подробности), а у меня месячные пришли. Нет и это не мазня, а самые натуральные М. Я что то вся в растерянности, как вы думаете или кто сталкивался - это норма или так недолжно быть? Сегодня была у своего Г, и она мне назначила препараты и сказала что приезжать на 4-5 д.ц. Будем смотреть что там с овуляцией моей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, сходи после них к Г (как раз на 4,5 день), она точно скажет М это или нет. Я их за М не считала. А вообще стандартом считается день лапары - день нового цикла, ну у тебя день нового цикла значит после лапары. Лучше к Г сходи на УЗИ, там все будет видно. Я думаю, что кровотечение после лапары - это всегда норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, спасибо тебе большое, а то я что то запереживала по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Во-первых, всем скорейшего запузячивания. Читаю вас иногда... Кто-то спрашивал про Фадееву. Я у неё пол года наблюдалась. Мне кажется опыта у неё маловато. Выписала мне кучу анализов. Я всё сдала (в т.ч. проходимость труб), муж СГ. Никаких явных отклонений не выявилось. Назначила мне лечение: три мес. противозачаточные, мес. планирования и так по кругу. В итоге я от неё сбежала и пошла к др. врачу.

И ещё.... про ошибки в лабараториях. Назначили мужу сдать СГ.(ранее один раз сдавали резултьтат более менее.) Пошли в Уромед. Муж потом приносит листок - все неподвижные. Я в слёзы. К своему врачу прихожу. Он говорит -плохо дело. А как раз собирались сдавать тест на совместимость. Ну, говорит, попробуем. В результате мужа моего даже позвали в свою лабораторию посмотреть на его же живчиков. Так что вот так бывает. Всё надо перепроверять!!! Удачи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, насколько я знаю, после лапар-пии М приходят или в срок, или начинаются после операции, тогда эти М считаются началом нового цикла. Так нам говорили в областной.

А ты уверена, что в областной лапар-пия 30 000 будет стоить??? Это довольно дорого. При том что осенью я платила 16 000. Мне кажется, что ты что-то путаешь или тебе дали неправильную информацию. Не может подняться цена в два раза. Ну или они сбесились (что вряд ли). Медсестра в Л-Мед это сказала? А ей-то откуда знать? Однозначно: не верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 0000 так дорого((((((блин ну они что там думают что мы деньги печатаем((((Эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да мед.сестра сказала. Еслиб я сделала её всётаки в декабре в областной, то оплатила там 22000руб. Гаврилов при мне посчитал и сказал что в Л.МЕДе оплатить придётся 23.500руб. В итоге 25.400. Мед сестра сказала что Прохоров с Гавриловым говорили. Так что девочки, если мед.сестричка мне сказала не правду, то и я вас обманула. уж извиняйте если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

юляш@, спасибо за ответ. Это я про Фадееву спрашивала. А к какому врачу от Фадеевой сбежала, если не секрет? Посмотрела твой профиль. Ты лапару делала. Это уже новый врач, я так понимаю, назначил, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга и ее сестра лечились у Фадеевой, через год забеременели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, будем надеяться, что сестричка услышала что-то не то! Поскольку это просто нереальное подорожание. Ну на 2-3 тысячи я бы поняла, но сразу на 8 000! Это слишком! При таком раскладе выгодней будет в частной клинике у того же Прохорова, чем идти в областную. Они же должны это понимать? А уних план стоит по выполнению операций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, посоветуйте что делать. Мне вроде как поставили СПКЯ (но это только предположения), была одна ии неудачно, в след. цикле была стимуляция, но доминирующего фолика не обнаружили. Так вот один врач советует лапару, а в Консультанте врач (не помню фамилию) сказала что смысла нет, иди сразу на эко! что делать, я в растерянности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, интересно, конечно, что за врачи. Может, вспомнишь фамилии?.. Если в Консультанте была Малых или Кузько, то слушать стоит, поскольку они сами оперирующие хирурги, если кто-то другой, то на фиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, :wave: . Я к Пескову пошла. Направил на лапару и вскоре забер.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да точно, Кузько! да вот только она меня даже не смотрела, и прием длился около 2 минут, как-то я не уверена... может еще к кому сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...