Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

zzzvezda, ??? непонятно, странно... На кресле ей, конечно, смысла не было тебя смотреть. Если только приличия ради, поскольку приём-то у нее стоит 800 руб. Впрочем, в Консультанте все они охамели порядочно. Я сама к Пескову хожу, ему верю, пока ещё)))) в остальных разочаровалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

zzzvezda совершенно согласна с девчонками, сходи к другому врачу. Ведь один из методов лечения СПКЯ является лапароскопия, да и диагноз они тебе такой на основании чего ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо" // Виктор Франкл ©. По-моему, гениально!

Момантенок, zzzvezda, да, именно это я и имела в виду, когда предлагала проконсультироваться у другого Г. Лечение СПКЯ - лапароскопия. И точный диагноз могут поставить только на лапароскопии, на УЗИ - это только подозрение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, звезда в шоке за 2 -е минуты приема отвалить 800 рублей и чтоб даже не посмотрели. Ну зажрался консультант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!!

юляш@, понятно. Песков многим помог.

anchi2808,а сама к Фадеевой не хочешь записаться, раз Курятова не понравилась?

//MissB//, высказывание отличное!!! И ведь на самом деле это именно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, это не мое, авторское... увы, я не настолько умна))))) к сожалению

Момантенок, звезда сама в шоке! Консультант однозначно офигел. И жалуются на них тоже. Мой знакомый водил к ним ребенка сделать ретген, им такой плохой снимок сделали, что потом хирург ругался даже. А денег взяли прилично

Ну может, конечно, zzzvezda, меньше платила, сама оно пока еще ничего не ответила по этому поводу. Но я точно знаю, что у Кузько прием стоит 800 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, наша задача прислушиваться к этим высказываниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Песков хорош сама хожу к нему,очень нравиться ,единственное но что не любит он особо лекарств назначать а порой они ох как нужны,и думаю в моем случае я послушав его получила плачевный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, переживаю за тебя... Хорошая наша, все еще будет! Все будет совсем-совсем скоро!

 

Да, Песков против поддержки Б на ранних сроках, поэтому тоже рекомендую, как только заБ идите к другому врачу. Вон котофею, если не ошибаюсь, Песков тоже советовал ничего не пить. И хорошо, что она сама себе назначила прогестероновую поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, Держись, крепись, всё будет хорошо!!! Мы с тобой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, Песков действует как заграничные врачи. Там считается, что если до 3-х месяцев что-то неладное происходит, то и делать ничего не надо-естественный отбор...

Tanushka puzik, не вешай нос! Главное, что у тебя ж получилось после лапары! Значит-всё ты сможешь!

А хоть предположительную причину тебе не сказали почему это могло произойти (ну чтобы в дальнейшем обезопаситься, соломки подстелить...? (если трудно-не отвечай... :giverose:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, всё наладится и получится! дай времени немножко пройдет!

Detki, а тебе Песков сам говорил про такой подход? У меня вот тоже была мысль, что из-за того, как Иришонок написала. С одной стороны, он прав, с другой... когда долго ждешь неудача особенно больно воспринимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я у Пескова сколько ни просила прогестероновой поддержки, ни разу ее не получила, даже когда стимулировали клостом. В моем случае, может это и правильно было.

 

Но в разговорах про поддержку вообще (со стимуляцией или в естественном цикле), он говорит, что организм должен сам определить, хороший ли эмбрион, полноценная ли была яйцеклетка, спермик, нормальная ли среда для него. Поэтому ничем поддерживать на первых парах не надо (по его мнению), дабы не рождались детки с отклонениями.

 

В случае с Б я не согласна, мне кажется, поддерживать надо, если что - Б сама замрет. А так - есть шанс. Для нас, годами планюшек, этих шансов по пальцам пересчитать можно, так что упускать возможность родить (и скорее всего все же здорового ребенка, сколько девочек пьют дюф и утрик и вроде ничего, детки хорошие рождаются) мне кажется нелепо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, за границей, наверное, и с гос. ЭКО попроще, и з/п получше (чтоб самостоятельно ЭКО сделать, если что), и со статистикой Б у девочек-ЭКОшниц тоже куда лучше, чем у нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, Боженька поможет и обязательно всё будет у вас хорошо! Главное не падать духом и ручки не опускать. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, да это уж точно. Вот недавно показывали ночные новости, так вроде во Франции бесплатных даётся 4 попытки ЭКО, а в Израиле-вообще все бесплатные до победного результата...И вот что еще сказали интересного. По мнению всемирной организации здравоохранения, если женщина проходит лечение от бесплодия и в течении года не забеременела, то надо делать ЭКО, т.к. теряется драгоценное время, организм становится уже не такой молодой...Вот такое их мнение...

 

А насчет качества ЭКО...Вот недавно в Кулаковском центре международная конференция была по поводу ЭКО...Так там так и сказали-мы ужасно отстали от других стран...И на то, чтобы хоть как-то их догнать нам надо, как минимум, 5 лет. Но и это, на мой взгляд, нереально...

 

А насчет заграницы-я часто читаю, что наши девочки, которые живут за границей, не могут даже УЗИ у своего врача до 3-х месяцев сделать-не принято... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Песков хорош сама хожу к нему,очень нравиться ,единственное но что не любит он особо лекарств назначать а порой они ох как нужны,и думаю в моем случае я послушав его получила плачевный результат

 

Хоть уже и поздно об этом говорить, но все-таки поддержка была нужна. Дело в том, что работа яичников у девочек прошедших лапару отличается от обычных и это г-н Песков обязательно должен был учесть!!!

 

На будущее всем прошедшим лапару скажу, что после нее шансы забеременеть уменьшаются с каждым циклом и полагаться на "авось пронесет" или взирать на "удачный" опыт иностранных коллег не стоит. Наши яичники после операции работают на износ и поддержка нужна полюбому, но перед эти обязательно сдавайте анализ,если прога на первых неделях меньше 80, то без раздумий на дюфастон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, спасибо что сказала, а я даже и незнала что после лапары обязательно ну или по большей части при Б дюф нужен. Теперь буду это иметь ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, держись!!!!! Если хочется плакать - плачь, со слезами уйдет вся боль.

Девочки, я тут занялась вопросом стимуляции. И знаете, что? Если вы в первой фазе принимаете эстрогены (прогинова, дивигель, из травок что-то, шалфей и т.д.), то вторую фазу Обязательно нужно поддерживать!!!!

А про поддержку Б, я считаю, что нужно, особенно если потери уже были. Если плод неполноценный никакой дюф не удержит его!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, всё будет хорошо, солнце!!!

Irischonok, ты права, какие там 5 лет, мы и за 10 лет не догоним!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка,как же так?Я заплачу сейчас!Вот он блин какой,Песков...у меня на нижней границе был-он тож сказал не пей...Паразит,б!Девочка,милая,всё будет,всё получится!Ты поплачь,если хочется...И я с тобой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, диангоз - это лишь предположение врача по результатам узи, а Кузько я только на словах объяснила ситуацию, даже без каких либо справок!

Да прием стоил 800 р, такие деньги за 2 минуты приема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, во как, впервые слышу... А почему так? Почему обязательно, ты случайно не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, дружочек наш, мы с тобой, всё еще обязательно получится! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! СЛЫШИШЬ??? ВСЁ БУДЕТ ХА-РА-ШО!!! :friends: Это просто надо пережить, всё получится. А по поводу Пескова, ну что ж не может же он быто во всем идеальным, может и его косяк, а может и нет. Судьба она штука такая, то так повернется, то по другому. Всё наладится, знай это!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, как у тебя дела? Вышла таки из тени! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...