Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Detki, привет дорогулька! И все девочки припевочки привет!!! :giverose: :giverose: :giverose: Дела нормально, сдала таки тот мазок, наконец-то. Жду результат теперь. Единственное, я думала, что мы лечим гардниреллу и герпес, а оказалось только первую! Блин, это потом опять таблы пить и предохраняться, НЕ ХОЧУ!!! Надоело! Неужели нельзя было сразу всё пролечить и мне кажется в аннотации к тем лекарствам был и герпес. В общем в плане планирования ничего интересного не происходит, всё монотонно и скучно. Ни обследований, ни УЗИ, лечимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

ღღღIriSkaღღღ, Привет!!!! Как же долго тебя не было видно((( А напомни пожалуйста ты у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, лечиться надо, чтоб потом здоровенькой в бой, кто знает, может эти бяки и мешают тебе стать пузиком. Как я понимаю, предыдущий твой Г их не находила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, я у Басовой на Гастелло. Просто по теме планирования писать нечего, а так забегала читала вас иногда, когда время позволяло)))

Detki, раньше этих бяк не было, я сдавала анализы. Откуда что берется только блин. Может и они мешают заб, а может не они. Просто пьем таблы пока и больше ничего не делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Detki, вообще, да, я помню, когда Гусева прописывала мне прогинову, то обязательно в паре с дюфастоном со второй половины цикла.

zzzvezda, если на приеме у Кузько всё было так, как ты описываешь, то лучше посоветоваться с каким-то еще Г. Я бы посоветовалась. СПКЯ - нормально лечится при лапароскопии. А, может, у тебя и нет никакого СПКЯ.

Detki, даже не знаю, что сказать по поводу методов Пескова... Читаю и удивляюсь. Как такое может быть? Получается, он пациентку ведет к Б, а потом не дает сохранить? При том что для сохранения достаточно выписать какой-то традиционный препарат? Девочки, не верю. В чем-то другом здесь дело. В противном случае это называется идиотизм, а в идиотизме никто никогда его не обвинял. Напротив, последнее время все чаще приходится слышать хорошие отзывы о Пескове с эпитетом "умный доктор".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, дико извиняюсь, но как тебе в голову пришло такой коммент написать: "На будущее всем прошедшим лапару скажу, что после нее шансы забеременеть уменьшаются с каждым циклом и полагаться на "авось пронесет" или взирать на "удачный" опыт иностранных коллег не стоит"?

Тут на форуме половина после лапароскопии, и писать такие вещи!!! Ну просто слов нет! :beee: Всё, дальше без комментариев. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, привет! :Hello: ну гарднерелла точно не помеха для Б. Это совсем банальная инфекция. Только странно, что тебя Басова долго лечением мурыжит: наверное, свечи, антибиотики... Мне как-то в свое время всё скопом пролечили, с тех пор, тьфу-тьфу-тьфу, несколько лет нет. Возникновение инфекций еще и от иммунитета зависит, бактерии ведь всегда присутствуют в организме, иммунитет дал слабину они и атаковали снова.

А ты не пробовала просто в свой рацион побольше добавить чеснова и мёд иногда есть, хотя бы по чайной ложке. Мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, когда слышу о такой статистике (то есть что ЭКО в нашей стране, по сути, в каменном веке по сравнению с другими странами) еще больше ненавижу это государство! :sick:

Сволочи они все и паразиты, ни фига о людях не думают. Вот разрываюсь, как лучше поступить на президентских выборах: проголосвать за симпатичного мне Прохорова или написать на бюллетене: "Путин пошел в ж..."?! Как вы думаете? Кстати, после выборов цены подскочать. Сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажите в какое время лучше Гаврилову звонить? а то по городоскому не берет, а сотовый скидывает...я уже даже боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аннет777, привет! лучше звонить до 9.00 или даже до 9.30, так как в 10.00 операции начинаются, а потом уже после 12.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку обязательно отпишусь о результатак гмистологии ,но теперь как только заб я только к Роману Николаевичу пойду он сказал про поддержку что может и надо было ,пусть дорого у него но надо же мне детку родить,т.к верю в его руки чудестные,.,и на лапору идите к нему когда меня везла санитарка на чистку сказала что заб быстро и двойней она сказала что у него это закономерность часто рождаютьсчя двойни после его вмешательства я не первая тока я знаю три таких случая ,идите к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку обязательно отпишусь о результатак гмистологии ,но теперь как только заб я только к Роману Николаевичу пойду он сказал про поддержку что может и надо было ,пусть дорого у него но надо же мне детку родить,т.к верю в его руки чудестные,.,и на лапору идите к нему когда меня везла санитарка на чистку сказала что заб быстро и двойней она сказала что у него это закономерность часто рождаютьсчя двойни после его вмешательства я не первая тока я знаю три таких случая ,идите к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, привет! :Hello: а ты можешь поподробней сказать про поддержку, о которой говорил Романов? Нам тоже эта информация не лишняя будет... Он однозначно сказал, что нужна была поддержка или "возможно" нужна была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, ну а вот по поводу двойни? то, что после операции у Романова так получается? Значит, он стимуляцию как-то по-своему проводит? Выходит, у тебя было два Ф в тот цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Спасибо, записалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аннет777, на лапароскопию записалась??? или на консультацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, привет. Может и иммунитет дал слабину, фиг знает. В общем сейчас эта бяка 10в1 степени, я так понимаю заснула. Завтра постараюсь к Г попасть, если успею. Я правильно поняла это чеснок(добавить чеснова)? Если да, то мой организм его не принимает и лук тоже, желудок болеть начинает, хотя знаю что очень полезны. А вот мед можно ввести, его могу есть по чуть-чуть. Только надо найти настоящий, в магазе всё фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, чеснок, чеснок, да. Мёд летом, конечно, лучше покупать на Медовый Спас, когда он уже такой... совсем как надо. Я убеждена, если посторонних контактов у пары нет, не было посещений бассейна, то пролеченные инфекции появляются снова из-за того, что иммунитет не справляется.

Но в любом случае - гарднерелла - обыкновеннейшая инфекция, лечится нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, что-то Песков поддержку вообще не любит. Я, например, сейчас пью Прогинову по его выписке, а про то, что она пьется вместе с Дюфом - впервые слышу! Дюф мне поздновато начинать? Смысла теперь-то, наверное, нет...

 

Что-то у меня странная схема, всем Прогинова до О, после О - дюф. А мне - Прогинову до победного конца. Это как так? Ниччччего не понимаю :Crazy:

 

В общем, я определилась точно, если есть Б и есть хоть малейшая угроза - сразу дюф.

А вот, что делать в обычных циклах? Пить / не пить его, слушать / не слушать Пескова - пока не знаю, пока слушаю.

 

//MissB//, получается так, доводит до Б, а потом говорит, что организм сам разберется (касается начальной стадии). Причем Прогинову, другие препараты - это он все оставляет или назначает, только что качается прогестероновой поддержки - тут он "не пей".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, странно, странно... Но мне он прописал утрожестан (прогестерон), один цикл я его проделала. Теперь пойду спрошу, как дальше.

Я вот думаю, может, применение и последующая отмена прогестероновых препаратов как-то сказывается на дальнейшей Б??? А какая еще может быть причина такого метода Пескова? Загадка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой незнаю как обратиться ,он сказал прогик был в норме но было двое и прогик начал делиться на двоих нужно было пить дюфастон ,а Песков в свое время сказал не надо все же без препаратов получилось , Ну с Родионовым можно стимулироваться он шаристый мужик ,а у меня две я созрели сами ,причем незаметно для меня я когда на узи была в этом цикле фолик был один и очень большой думала о будет ранней ,получилась на 17 дц и вообще были ощущения что вторая была после видимо дозрел второй фолик за это время ,так и получились разнояйцевые близнецы без стимуляции,я даже не пила ничего ,жаже витаминки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, ну, значит, бывают такие чудеса после лапароскопии. Чтобы понять, как Я работают и что там изо дня в день происходит - это нужно каждый день на УЗИ ходить. У кого такая возможность есть? У тебя получилось как в норме: один созрел, а потом за ним еще и второй подошел. Кто мог об этом догадаться? Конечно, никто.

А после лапароскопии всякие чудеса бывают. Вот и Detki это подтвердит))) ;)

Все-таки, возможно, Песков и прав был: если Б получилась не на фоне приема препаратов, то он и назначать не стал. Наверное, так. Вряд ли, Песков не заметил бы, что твоего прогика не достаточно, если бы его было действительно недостаточно.

Но вот мне думается, тебе сейчас нужно точно определить в чем была причина этого всего, чтобы дальше всё было хорошо. Без всяких предположений: а может так, а может эдак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, Detki, девочки, после ваших примеров я поняла одно: нам, прошедшим лапароскопию, не нужно полагаться на график БТ (базальная температура), тесты на О и высчитывать этот самый день О, нам нужно действовать как кроликам, потому что созревание Я совершенно непредсказуемо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в следующий раз я его пить буду хуже не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, дико извиняюсь, но как тебе в голову пришло такой коммент написать: "На будущее всем прошедшим лапару скажу, что после нее шансы забеременеть уменьшаются с каждым циклом и полагаться на "авось пронесет" или взирать на "удачный" опыт иностранных коллег не стоит"?

Тут на форуме половина после лапароскопии, и писать такие вещи!!! Ну просто слов нет! :beee: Всё, дальше без комментариев. :beee:

 

Ну я все-таки отвечу на этот выпад "с изрыгивающими головами".

 

Что-то я не пойму. Такое впечатление складывается, что Вы мадемуазель до сих пор в облаках витаете. Неужели все Ваши многоуважаемые знакомые врачи не пояснили Вам дальнейшие перспективы?

 

Врага нужно знать в лицо и тогда его можно будет победить!

 

Я тут никого своим комментом не обидела, а лишь сказала горькую правду, и, надеюсь, именно мой уже весьма богатый опыт в данном вопросе дает мне на это право.

 

На будущее прошу Вас //MissB// соблюдать субординацию и использовать Смайлики в написании своих комментов с большей осторожностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...