Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Сладкоежка84, а гистология и биопсия отдельно? Дороговато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//, ой миссочка гистология тоже туда входит точно, а по поводу биопсии ничего не могу сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, ну хотя бы с гистологией))) а то цены - жуть! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы не знаете, а Песков не работал никогда в роддоме на Мира (если я не ошибаюсь)?

в обл род доме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Танюшек с именинами!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, присоединяюсь! Хотела написать, да опоздала!

 

Tanushka puzik, с праздником! :giverose:

Песков в Центре планирования работал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и правда, сегодня же Татьянин день. Вчера помнила, а сегодня выскочило из головы. Все Танюшки с праздником вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчонки!

Всех Танюшек с праздником!

Мне сегодня звонили из ЖК, мою выписку подписали, завтра еду писать заявление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., Дак это уже клиника известна? Где выписку подписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, до клинники еще далеко, выписку только в Туле подписали, теперь нужно заявление написать, я так понимаю что бы в очередь поставили, точно ни чего не знаю, завтра спрошу как все это будет проходить и тогда по точнее все расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., ну дела двигаются, а это главное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., это хорошо! Потом еще будешь клинику выбирать сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на счет клиники всю голову сломала и весь инет перевернула, и ничего я вних не поняла и не разбираюсь, куда ехать в какую НЕЗНАЮ!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., все клиники не участвуют в программах ЭКО по федеральным квотам. Я знаю, что участвует Кулаковский центр, Альтравита, Ивановский НИИ и еще в Питере что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто делали лапару может знаете там смотрят и печень и поджелудочную что ли и желудок? В блоге у девушки нашла результат лапары дак вот там написано и про печень и так далее дак это что во всех органах ковыряются(((((потом и не поймешь от чего что заболит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, у меня ни про печень, ни про желудок, ни про поджелудочную в заключении и намёка небыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, есть лапароскопия для органов пищеварения, но ее и делают гастроэнтерологи, а не хирурги-гинекологи. Нет, в нашем случае только то, что касается гинекологии. Может, той девочке требовалось проверить пищевод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Там у нее написано и про печень и про придатки делали ей диагностическую лапару по бесплодию, вот я и подумала так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, ну странно... не знаю... может, она договаривалась еще и органы пищеварения проверить. Кто ее знает? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Съездила завление написала, документы на постановку на очередь отдала, сказали ждите как подойдет очередь то со смной свяжеться мин.здрав или клиника каторая меня возмет на ЭКО, клинику мы сами не выбираем, это она нас выбирает, подходим мы для нее или нет, в этом году не известно еще куда квоты будут, а в том году принимали Москва, Питер, Иваново. ждать сказали долго около года, очень большая очередь, нас сегодня четверо заявления писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., тебе должны еще дать номер электронного талона.

А ты заявление писала на Гастелло или в департаменте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, на Гастелло, про номер мне ни чего не сказали, сказали ждите очереди вам позвонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., Блин фигня какая-то. Как это около года, они офигели что ли, потом заново всё проходить, это наверно на Гастелло они тянут не сразу в департамент документы передают, пока кучу не насобирают дак наверно не отдают, я почему то думала что надо в департамент доки отдавать, вообщем совсем запуталась, это Сапега тогда тебе сказала что ты после лапары протянула полгода не пришла сразу дак а сейчас получается толку то идти сразу хоть когда приди всё равно через год всё в организме изменится, за год можно ссуду взять 200 000 и платно сделать попытку, и половину ссуды выплатить. Вообще маразм твориться.Реально твориться беспредел, так и хочется написать Медведеву и Путину на сайт докатились, полисы у всех бесплатной медицины а дожили что уже на учете стоим в бесплатных специализированных центрах а анализы и узи делаем платно, про операции вообще молчу, перинатальный центр называется, дожили в госбольнице уже за все платить надо скоро за статталон будем платить, уже гинекологический набор и так носим с собой на прием....

Девочки простите накипело что то......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., ~``Окс@н@``~, да, они сначала документы еще подписывают и ту самую кучу собирают. А потом скопом отвозят в департамент...

.Лилия., ты позвони, узнай, когда доки сдадут в департамент. Потом позвонишь в департамент и тебе дадут номер талона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Наверное так и получается, а заявление мы на имя департамента писали, как медсестра сказала что они сами передают документы в департамент а те их уже рассылают по клиникам, а там уже какая согласиться меня взять, но опять же в порядке очереди, самый прикол обязательно раз в три месяца на осмотр приезжать, а то вдруг что с нами случиться, что бы они все видели и знали (я так поняла, что если сама заб.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...