Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Окс@н@ Полностью с тобой согласна,беспредел самый настоящий .Я уже все документы и анализы по второму разу собирала, наблюдаюсь в этом центре 4 года и вот только,что-то начало продвигаться. Сначала Овчарук мозги путала одни таблетки пила и в итоге киста,которая закончилась лапорой. Затем Химичева почти тоже, опять лапара, а за лето я у неё в Вирмеде стимулировалась и ушло почти 30 000р. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, всем привет. Что то Ириска к нам давно не заходила. Девочки, кому делали стимуляцию, подскажите сколько у вас ушло примерно денег на стимуляцию в одном цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка 84Примерно не помню : клостилбегит+ Уколы Гонал - 1шт.стоит 1 200р. я их колола 5 дней, гель на живот где-то 600р. укол ХГЧ тоже вродебы больше 1 000р. и дювастон + платные УЗИ и приёмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, я стимулировалась клостилбегит примерно 600р. дюфастон 550р. витамин Е 400мг. около 200р. но витамина мне хватило на 2 цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сладкоежка84, я тут))) Мне делали такую стимуляцию, денег ушло как у Лидии. Нас кажется один человек стимулировал, просто клостик и вит Е. У lll@ всё гораздо серьёзнее. Поэтому смотря какую стимуляцию тебе назначат, столько и денег будет.

Ну, а про беспредел в стране даже говорить не хочу. Ладно мы молодые, можем как-то заработать, выкрутиться. А вот когда вижу пенсионеров у кассы, которые считают копейки и думают на что им хватит завтра, то просто сердце кровью обливается и хочется плакать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Путина и Медведева давно пора к стенке и расстрелять! Ненавижу обоих. Сволочи! Гражданскую войну устроят как в Ливии, вот чего дождутся и поступят с ними как с Кадаффи. Только в Ливии фанатики и диверсанты потрудились: там люди нормально жили: все бесплатно, квартиры молодым семьям давали и тд. А у нас? Черт знает что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lll@, .Лилия., ღღღIriSkaღღღ, спасибо вам девчёнки что ответили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что со мной такое, у меня паника, страх, нервы. Сегодня БТ (базальная температура) упала, весь день тянет живот как при М. Сейчас пошла в туалет на ежедневке бежевые (светло-коричневые) выделения, шейка матки твердая и высоко,и какая то слизкая, у меня никогда не было никаких выделений и мазни перед месячными, всегда начинало тянуть живот и начинались кровянистые выделения и шейка матки всегда мягкая при этом была.До груди вообще не дотронуться. Делала узи на 14 д.ц. эндометрий был 9 мм, трехслойный. Симптом чего это? Может ли быть ВБ??? У кого такое было??? На прием во вторник записана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, .Лилия., Блин фигня какая-то. Как это около года, они офигели что ли, потом заново всё проходить, это наверно на Гастелло они тянут не сразу в департамент документы передают, пока кучу не насобирают дак наверно не отдают, я почему то думала что надо в департамент доки отдавать, вообщем совсем запуталась, это Сапега тогда тебе сказала что ты после лапары протянула полгода не пришла сразу дак а сейчас получается толку то идти сразу хоть когда приди всё равно через год всё в организме изменится, ...

 

Ничего заново проходить не надо, я второй раз готовлюсь на ЭКО мне не надо никакие анализы пересдавать, только гистероскопию сделать. А на счет документов могу сказать, что они сразу отдают в департамент, а там уже ждут во-первых когда деньги выделит государство, а во-вторых когда твоя очередь подойдет. Я сначала наблюдалась у Басовой, она меня достала гонять то одно сдай, то другое, то таблетки пей, документы все собрала в июне где-то пошла относить, а Басова оказалась в отпуске, решила не ждать и пойти к Сапеге, и не пожалела, она у меня тут же приняла документы, я написала заявление, и где-то недели через 2-3 мне позвонила медсестра и сказала что направила мои документы в клинику и они меня берут на ЭКО, сказала клинику и срочно направила меня уже в клинику на эко. Хотя когда я наблюдалась у Басовой она и намека не давала на то что выделили деньги, что меня направят сразу почти, а наоборот говорили, что может быть деньги только в конце года дадут. А если я до сих пор наблюдалась бы у Басовой я думаю до сих пор сидела бы и ждала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, Очень хочется чтобы всё было так и в этот раз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Так, отставить панику! При любой беременности будь то маточная или внематочная тест будет полосатить-это раз. Темпа твоя упала не сильно, а в пределах допустимого- это два. Сдай завтра с утра в инвитро ХГЧ, а вечером на почту результаты прилетят. Если там кто-то есть, то будешь уже от этого плясать, а пока прими валерианки и ношпачки и иди байки. Да и АПЧХИ на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Б нет! М по ходу дела пришли но они какие то ненормальные красно коричневые густые темные, не сгустками а вот именно кашей, и такое чувство что вот вот закончаться и это при эндометрии 9мм. В этом цикле по назначению врача колола Овариум композитум коэнзим композитум и убихинон композитум ну и бромик пью уже давно. У кого диагноз эндометриоз скажите какие симптомы????? И еще странно то что грудь у меня не уменьшилась, всегда как М начинались сразу грудь спадает и не болит, а сейчас так и есть болезненна и большая.Я думаю у меня внутренний и наружный эндометриоз. Как же я не хочу больше делать гистероскопию, мне кажется у меня после первой гистероскопии вообще с эндометрием теперь твориться фигня какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще девочки я записана на вторник на гастеллло к врачу своему, она меня хотела стимулировать, и вот надо мне к ней придти было с 3 по 5 день цикла, вообщем я решила понаблюдаться у другого врачу, нафиг мне стимуляция сейчас если у меня была своя овуляция, вижу проблему в своем эндометрии, хочу пойти к Пескову напишите пожалуйста как мне подготовиться идя к нему, и еще у меня проблема мне нужно как то карту взять там где я была и скопировать ее, там много моих анализов и гистер и кольпоскопия и т.д., может будут продвижения у Пескова и он меня направит на лапару.Все таки новый взгляд может что другое назанчит, в любом случае он меня тоже ведь сможет простимулировать. и еще вопрос Песков узи сам делает или узи в другом кабинете??? И сколько лет ему он старенький? Как доехать до того места где он принимает и как к нему записаться? У меня пятница суббота воскресенье выходные дни на след. неделе вот хотелось бы к нему попасть в эти дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, УЗИ Песков делает в соседнем кабинете, делает сам. Но Авиценна - само по себе маленькое учреждение. Там кабинетов: раз, два и обчелся. Он не старенький, средних лет, около 45-46, мне кажется. Похож на доктора Хауса))) В пятницу он принимает с 9.00, до скольких не помню, записаться по телефону: 21 20 01. Авиценна находится недалеко от Автовокзала: нужно проехать одну остановку по 9-ого мая (или пройти пешком), выйти, где кафе "Лимон". Затем перейти дорогу на сторону Оборонной улицы, она идет перпендикулярно 9-ого мая, и сразу зайти во двор, там увидишь здание бывшего детского сада, в нем и находится Авиценна. От остановки идти - 2 минуты. Не заблудишься. Суббота, воскресенье - выходной у них.

А карточку, мне кажется, можно выкрасть))) Может, записаться на прием, взять карточку в регистратуре, а на прием не ходить? Потусоваться там некоторое время, положить в сумку карточку и унести? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, всё будет хорошо. Ты только пожалуйста не ставь себе самостоятельно диагнозов, а то так можно и с ума сойти. //MissB//, карточку, мне кажется, можно выкрасть))) Может, записаться на прием, взять карточку в регистратуре, а на прием не ходить? Потусоваться там некоторое время, положить в сумку карточку и унести? :D А только так, добровольно ведь не отдадут, вот и придётся ухитряться :) , а что делать. ~``Окс@н@``~, на мой взгляд конечно надо карточку, а то с твоих слов это одно, но результаты то он должен посмотреть, а то заново всё назначит проходить (мне так кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, ~``Окс@н@``~, результаты нужны - это однозначно.

Сладкоежка84, а ты думаешь, по предложенной мной схеме не выкрасть? Как они в регистратуре действуют? Вот пришла, берешь талон, они на руки карточку дают или сами несут в кабинет??? Если - сами, то уже сложней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Сладкоежка84, Диагнозов пока не ставлю, только предполагаю что это может быть эндометриоз наружный который только на лапаре можно увидеть вот и спрашиваю у кого были такие М и нашли эндометриоз? Проблема вся в том что карточку там не дают наруки вообще, записываемся в регистратуре выбиваем статталон и идем к кабинету а карточку несет в кабинет медсестра из регистратуры, там карточку на руки отдают только тем кто ходит туда как в ЖК по месту прописки на второй этаж, а кто наблюдается на 3 этаже на спец приемах карту не дают, уже просила много раз в регистратуре, ответ один идите к кабинету карточку в кабинет мы сами принесем, поэтому так ее не выкрасть, если только заплатить деньги кому-нибудь в регистратуре и попросить чтобы дали отксерить. Про авицену поняла всё. Поэтому я и думаю чтобы у Пескова снова не сдавать всё а то денег то кучу андо на это все. И себя мучить не хочу снова по кругу сдавать анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карточку в регистратуре на руки не дают, они сами к врачу относят, а если ты готовишься на эко, то карточка вообще у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, нет нет миссочка, я с тобой полностью согласна что её выкрасть надо :) Когда прочитала, то улыбнулась даже. Вот тоже думаю как из одного центра выкрасть карточку, правда там надо ради интереса почитать что же там всётаки в карточке писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

~``Окс@н@``~ , мне .овчарук говорила, что отдаст карту по первому моему требованию - может просто спросить у врача? Сочини историю про платное эко и консультацию в экошной клинике. А во-вторых, все анализы сделанные за наличный расчет - они должны отдать. Можешь придумать, что у тебя страх. компания коммерческая и она потребовала оригиналы всех анализов, операций и т.д ., чтоб возместить твои затраты(Овчарук как-то проболатлась, что они забирают оригиналы, чтоб им кто-то там оплатил).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Я у Сапеги не хочу просить чтобы отношение с ней не портить, так как если придется на квоту по ЭКО вставать то к ней снова обращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, попробуй вариант со страховой. Пусть делают копии и оставляют. Даже у нас в жк можно забирать платные анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

~``Окс@н@``~, конечно плохо что ты сразу копии анализов не делала, я в этом деле ученая теперь все копирую, тоже хотела когда то карточку свою у нее взять, они не дали, но я была настойчивая, отдали, все платные анализы, кроме СГ мужа. А лучше я думаю в регистратуре договориться взять и откопировать а потом вернуть, там вроди бы женщина не плохая сидит, должна понять, конечно за отдельную плату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего заново проходить не надо, я второй раз готовлюсь на ЭКО мне не надо никакие анализы пересдавать, только гистероскопию сделать. А на счет документов могу сказать, что они сразу отдают в департамент, а там уже ждут во-первых когда деньги выделит государство, а во-вторых когда твоя очередь подойдет. Я сначала наблюдалась у Басовой, она меня достала гонять то одно сдай, то другое, то таблетки пей, документы все собрала в июне где-то пошла относить, а Басова оказалась в отпуске, решила не ждать и пойти к Сапеге, и не пожалела, она у меня тут же приняла документы, я написала заявление, и где-то недели через 2-3 мне позвонила медсестра и сказала что направила мои документы в клинику и они меня берут на ЭКО, сказала клинику и срочно направила меня уже в клинику на эко. Хотя когда я наблюдалась у Басовой она и намека не давала на то что выделили деньги, что меня направят сразу почти, а наоборот говорили, что может быть деньги только в конце года дадут. А если я до сих пор наблюдалась бы у Басовой я думаю до сих пор сидела бы и ждала!

Sela83, сразу документы в депратамент они не отдают. Они реально собирают стопку документов и сдают в департамент. Не будут же они с каждым заключением ездить. Вот и время поэтому дольше уходит.

Медсестра в клинику не отправляет. Департамент размещает твою выписку и её видит только одна клиника, которой эта выписка и предназначена. (но в этом году что-то девочки не указывают определенную клинику, наверное правила игры поменялись). От Басовой и медсестры практически ничего не зависит. Никто из них про деньги ничего не знает. Только скорость передачи документов от них зависит. Одно могу сказать-летом ты попала на дополнительное финансирование или на отказную квоту. Последний раз доп. финансирование было в начале осени. Так что и тогда тоже были счастливчики...

 

.Лилия., ты задавала вопрос на пробирке про электронный номер талона. А здесь что не спросишь? Есть же девочки, которые прошли через это и могут реально поделиться инфой...И это не закрытая информация...Просто наш департамент не совсем открыт для общения...

 

~``Окс@н@``~, по закону ты имеешь право затребовать у больницы выписку, в которой они должны всё написать. Но, это, наверное, будет долго. Лучше попытаться договориться....А в регистратуре две женщины сидят...Так что надо найти для себя более приятную... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, ты точно права в том, что с Сапегой можно испортить отношения, если она заподозрит, что ты намереваешься к другому доктору пойти. Тем более к Пескову. Ну как же быть? Наверное, в таком случае действовать через регистратуру. Вроде, там тети на выдаче карточек неплохие сидят.

Сладкоежка84, как чувствуешь себя после операции? Сколько уже дней-то прошло, а то я не запомнила

Irischonok, получается, теперь нельзя самой выбрать клинику как раньше? Это плохо. Интересно, так везде или только в Туле. У нас я смотрю, вообще, порядки особые... Так злит это всё :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...