Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

А кто знает, к Пескову за долго надо записываться? Или Реально попасть в день звонка?

я вообще без записи прихожу ,придешь займешь очередь и пойдешь оплатишь ,а так не думаю что за долго нужно записываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, всем привет. подскажите мне, пож., к какому врачу в Туле (кроме пескова) можно еще на консультацию по бесплоди сходить? Прежде чем пойду на лапароскопию, все же хочу еще одну консультацию получить. Уж очень меня сомнения гложат в необходимости лапароскопии в моем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, Ну врачей хватает конечно, но каждый выбирает естественно для себя. Я вот наблюдаюсь у Каменской Ю.А. на Новомедвенском проезде. Мне она очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте врача для ведения беременности в ЖК на Пушкинской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева Екатерина Александровна очень хороший врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, а скажи, пож., телефон и название клиники, где она работает? Она в возрасте? Давно уже у нее наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, я у неё наблюдаюсь с сентября. Возраст её гдето лет 35. Центр новых медицинских технологий на Новомедвенском проезде дом 2. Это на 3ем этаже в 9 гор. больнице. 8-910-167-20-30 , а городской номер не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Зашла на БП и чувствую себя бараном, смотрящим на новые ворота. Как тут освоиться теперь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Может кто подскажет граммотного специалиста в ЖК при обл. роддоме? Мне так, просто наблюдаться регулярно по поводу миом, ну и вообще... чтобы на вопросы хотя бы отвечали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Зашла на БП и чувствую себя бараном, смотрящим на новые ворота. Как тут освоиться теперь???

Вот-вот...И я что-то совсем плаваю...Все закладки полетели-теперь снова их надо устанавливать...А еще, я так поняла, теперь имя надо вручную писать, как на других форумах? Если так, то очень неудобно...Мне эта опция так нравилась здесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! //MissB//, вот и я также как и ты, теперь пока освоишься..... Раньше кажется проще было. а освоимся и всё будет как будто так и было. nataly1984, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Конечно непривычно, но зато глаз радует, хоть какие то изменения, а то све одно и тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот...И я что-то совсем плаваю...Все закладки полетели-теперь снова их надо устанавливать...А еще, я так поняла, теперь имя надо вручную писать, как на других форумах? Если так, то очень неудобно...Мне эта опция так нравилась здесь...

да, видимо, придется заново всё настраивать...

Красивее, конечно, стало. Зелёный цвет - символ здоровья, только несколько ядовит, можно было бы побледней сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!! Да, привыкнем со временем, но сейчас придется "помучиться" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, девочки!

Ого! Сколько изменений! Я никого не узнаю, ники как-то слишком неявно выделены в сравнении с предыдущей версией :)))) И смайлики не работают для айпада (надеюсь, временная недоработка).

 

Да... Навалили на сайт социалки, придется разбираться. :)))

 

Млиин, без смайлов плохо :(

 

А что это за стрелочки у сообщений? Девочки, я потыкаю везде, не обижайтесь, если кто-то в недруги попадет или минус получит, я не специально! Буду изучать. Потом все поправлю! :))))))

Изменено пользователем Detki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С Новым БП нас. Изменения это конечно хорошо, но в таком количестве сразу, запутаться можно :girl_wacko:

Irischonok, жми обратиться и будет как раньше имя само появляться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, а у какого врача ты наблюдаешься? у когоо была и на кого сменила? кто предположил шеечный фактор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот не понимаю что сомной случилось. Начали стимуляцию гоналом, а мне как то волнительно и почемуто кажется что пролёт будет в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот не понимаю что сомной случилось. Начали стимуляцию гоналом, а мне как то волнительно и почемуто кажется что пролёт будет в этом цикле.

так вот сразу стимуляцию после лапароскопии??? Когда я спрашивала у Пескова про стимуляцию, он сказал, что после лапароскопии мы два-три месяца ничего не делаем в этом отношении. То есть у него такой порядок. Еще ведь организм только очухивается после столь бурного вмешательства.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да прям сразу вот так вот и стимуляция. Я прям даже растерялась. Г моя была в декабре на учении (как я поняла на повышении квалификации) . Сказала что французы сказали что прям сразу надо. Во всяком случае, до этого момента она мне всё делала по уму, как надо и ничего лишнего. Я конечно вообще ей доверяю. Но что сомной не пойму. Кажется наоборот должно быть настроение боевое что всё получится, а у меня наоборот негативное какоето настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Сладкоежка, а напомни, кто у тебя врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, негативное, видимо потому, что никому из нас не делали сразу после лапары стимуляцию. Нет примеров, так сказать, вот и чувство недоверия возникает. :) Поговори со своей гиней, точно ли надо сразу давать нагрузку на организм? Почему французы говорят, что сразу необходима стимуляция? Статистика подтверждает? Или просто гиня решила поставить опыт?

 

 

L`énigme, в ЖК при обл. роддоме я вообще не знаю грамотных. Из известных (потому что к ним многие ходили): Сапега и Басова. Я ранее была у Сапеги, поэтому считаю, что Басова лучше :)))))

Изменено пользователем Detki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, чой-то мне кажется: что Сапега, что Басова - один фиг. Моё мнение - специалистов по бесплодию в Центре попросту нет. Во всем остальном у них наблюдаться можно. Плюс Сапеги по сравнению с Басовой в том, что к ней не такие дикие очереди, и на рабочем месте она бывает чаще, чем Басова. А последняя то на больничном, то в отпуске, то еще где-нибудь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...