Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Lashpaw, гармоны надо сдавать в определенные ДЦ, я сдавала в течение нескольких циклов, думаю ничего страшного в этом нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Lashpaw, я тоже думаю ни чего страшного в этом нет.

Дани, тебе тоже надо гармоны проверять, БТ (базальная температура) низкая и постоянно на одном уровне. Ты когда к врачу пойдешь???

 

И давайте уже пузейте, вот на вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, и я поймала твой чих!!! Он у меня уже второй от тебя :D Думаю скоро все присоденимся к строю беременных пузиков :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!У меня задержка...а тест боюсь сделать!!!Хотя у меня побаливает живот...то ноет как при мес.,а то покалывает!!!!Может так должно быть не знаю....девочки у кого уже все получилось подскажите у вас такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

номосенок, если боишься делать тест, потерпи еще пару дней, понаблюдай за БТ (базальная температура) и тогда уже можно будет смело делать тест. Держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

номосенок, держу @@@@@ и желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

номосенок, Я тут где-то на форуме читала, что непонятные покалывания - это очень-очень обнадеживающий признак. Так что @@@@@@@ за тебя!

 

КатяШ,

Ссылки скрыты.

Легкой тебе беременности и родов, и перезаражай уже нас тут всех! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номосеночек, миленькая, давай!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!!Сегодня тест купила не удержалась...завтра рискну!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

номосенок, доброе утро!Ну как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЯЯЯЯЯ!!!!Я беременна!!!!Как же долго я этого ждала!!!!Сегодня замочила тест...а когда увидела две полоски начала реветь как дура....Любимый отреагировал как-то сухо еще...."пока ничего не ясно" - это единственное что он сказал....может тоже боится спугнуть...не доверяет он этим тестам, но я -то уже знаю!!!!

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку, желаю всем побыстрее ощутить то же самое что и я утром смотря эту полосочку!!!!Апчхи на вас всех!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

номосенок, спасибо большое за чих, поймала! Легкой тебе баременности и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :friends:

УРАААААААААА, еще один ПУЗИК в наших рядах! Кто следующий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номосенок, солнышко ты наше, вот это новость с утра! :good: :hug: Я прям почему-то уверена была, что у вас получилось.

Ты прекращай там реветь, а давай начинай готовиться к самому грандиозному событию в твоей жизни, а любимый наверное еще не осознал просто, а может и правда спугнуть боится.

П.с. И я под свежий чих успела :yahoo:

Девчонки, а здорово год начинается. Это если у нас каждый месяц по пузику будет, вот красота-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

номосенок, очень за тебя рада. Пусть все будет благополучно. Поздравляю от всего сердца.

А я снова планирую. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

номосенок, боже, я плачу......... как я рада, не верится даже............. Господи, пусть все у тебя будет хорошо, чем больше пузиков в наших рядах - тем больше вера в ЧУДО!!!!!

 

КатяШ, мне очень жаль......., не верится даже..... нет слов.......

 

Две новости за день и обе такие разные...

 

Девочки, мы вместе верим что все у нас будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду лапочку-дочку, katenoknet, спасибо. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова планирую. :cray:

 

Ну вот... :cray:

 

КатяШ, ты главное не расстраивайся и не опускай руки. Вы еще совсем молодые и у вас обязательно все получится. Все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

номосенок, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, даже слов нет ,чтобы выразить все чувства.....держись. Мы все тебя поддерживаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем!!!!КатяШ крепись все еще будет хорошо...мы с тобой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я..из Новомосковска!

у нас с врачами..ваще-глухо.

.......слышал кто нибудь про ЦентрНовых Технологий?

Каменская Юлия Владимировна....там принимает..есть отзывы!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатерюШка_79*, привет! Я слышала про этот центр, но очень мало! Подружка моей знакомой сделала там ЭКО, но безрезультатно(((( Я спросила об этом центре своего врача (а она очень опытный и известный врач) типа можно ли там сделать ЭКО? А она сказала, что ни за что меня туда не отпустит, т.к. в нашем городе это только первая такого типа клиника и им просто напросто надо на ком-то тренироваться и накапливать опыт, поэтому быть их подопытным кроликом она мне запретила!!!!! Так что если возникнет такая дилемма - я ТУДА ни ногой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!А мы в субботу сделали первую фотку (узи)!!!!Так что теперь наш папка удостоверился, что мы есть на самом деле....а не так просто какие-то две полосочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...