Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

pava00, Каменская Ю.А. Detki, да наверно ты права, вероятно такое состояние что я первая кому стимуляцию делают с первого цикла. Разговаривала с Г. У французов статистика подтверждает. В общем сделала сегодня 2й укол и вроде как то настроение приподнялось. Наверно всётаки что Бог делает всё к лучшему, во всяком случае я надеюсь на это. Вот только надежды как то не прибавилось на положительный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Detki, //MissB//, спасибо, девочки! Что-то я уже не в первый раз слышу, что в ЖК на Гастелло лучше не ходить...

Вот и не знаешь, куда податься... Мне знакомые насоветовали в ЖК на Пушкинской Симонову. Только отзывы про нее в инете какие-то загадочные: многие ругают на чем свет стоит, причем, не по делу, а как-то эмоционально.

Вы нне в курсе, что за дама такая?

И еще подскажите, пожалуйста, а меня могут там принять, на Пушкинской, я имею ввиду, если у меня прописка в районе? :flower: Я, конечно, понимаю, что обязаны, но по факту это иногда так геморойно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, никто из вас не принимал ГРОПРИНОСИН (противовирусный и иммуностимулирующий препарат)?

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, жми обратиться и будет как раньше имя само появляться :)

ღღღIriSkaღღღ, спасибо, что просвятила невнимательную!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

nataly1984, я у Басовой сейчас. Шеечный фактор предположили из-за большой эрозии (врач Глущенко), залечили, но видимо дело было не в ней, т.к. прошел уже год.

Сладкоежка84, не нервничай! :flower: В нашем случае уже надо пробовать все способы и методы! Успокойся и получай удовольствие от любви :kiss2:

 

 

Irischonok, всегда пожалуйста :flower: Тебя просветила, а сама по привычке на имя тыкаю :D

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, вот именно, что загадочные отзывы и эмоциональные. А как специалист - Симонова лично мне нравится. Я у нее обе Б. на учете стояла и так наблюдаюсь.

KES, из иммуностимуляторов мне очень нравится ИРС 19, про гроприносин ничего не слышала.

 

Девочки, всем привет! :reverans:

Изменено пользователем Mатрешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Mатрешка, за ответ. Но врач сказала пить Гроприносин или вставлять свечи Генферон. Сразу предупредила про огромную разницу в цене. Просто хотела узнать, вдруг кто-то принимал и не понравился гроприносин.

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, ну да, генферон - это совсем иной механизм стимуляции иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что всё таки лучше: гроприносин или свечи генферон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, спасибо Ирисочка за поддержку. Вот и буду наслаждаться ))). может и к лучшему что на этот цикл нет положительного настроя. Как там говорят многие планюшечки что Б наступала в тот момент когда её особо и не ждали. На всё воля божья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, вот это верно. За такой настрой хвалю!)))

 

Девочки, не хочу никого обидеть, не принимайте на свой счет, НО: если нас читает Центр на Гастеллло и не только он, то огромная вероятность, что под видом "планюшек" какой-нибудь представитель оттуда нам что-нибудь отписывает и комментирует. Не поддасться бы на провокацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, может я не права, но мне кажется что они бы быстрее спалились, чем мы бы повелись на их провокацию)))Хотя, кто знает......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, враг хитёр))) и иногда умён. Если медики, то могли и не спалиться. Ну это так... Из серии: "мания преследования". гы гы гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю и понимаю, что податься некуда больше. Про Пушкинскую знаю, я там по прописке, что если ты не Беременная, туда лучше не соваться. На учет и ведение они ставят хорошо. А вот по теме просто проверки или бесплодия, это бесполезно. Они там за частую как с цепи... бр.. эмоционально очень тяжко там. На Гастело вы все пишите не ходить, спецов нет. Остается Песков.. у кого я сейчас... а кто еще? Может в Железнодорожке кто есть хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю и понимаю, что податься некуда больше. Про Пушкинскую знаю, я там по прописке, что если ты не Беременная, туда лучше не соваться. На учет и ведение они ставят хорошо. А вот по теме просто проверки или бесплодия, это бесполезно. Они там за частую как с цепи... бр.. эмоционально очень тяжко там. На Гастело вы все пишите не ходить, спецов нет. Остается Песков.. у кого я сейчас... а кто еще? Может в Железнодорожке кто есть хороший?

на Пушкинской Лаврухина не могла прочитать мой диагноз после лапароскопии, когда я пришла за больничным. Такой бред несла, чуть до слез не довела. Потом у Пескова в себя пришла. Ну а на Гастелло они, по-моему, о себе высокого мнения как о профессионалах, а не деле - пшик. Я встала на наблюдение к Сапеге, просто так, чтобы было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Да, девочки, я с вами согласна. Идти особо не куда, специалистов нет.. Тоже стою на учете в ЦПС для галочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, у меня тоже прописка в области, но про ЖК при ТОРД мне уже давно говорили, что ловить там нечего. Я пошла наблюдаться на Пушкинскую. Пришла в смену, которая по нечетным в 1-ю, там в регистратуре бабулька, которая слева, весьма адекватная. Она только спросила, почему к нам. Я говорю, у вас специалисты хорошие + я квартиру снимаю там-то (на всякий случай адрес назвала, чтобы к ним относился). Она мне карточку оформила вообще без проблем, врач приняла тоже без вопросов....

На мой взгляд, просто наблюдаться там можно, если особых проблем со здоровьем нет. Вот насчет специалистов по бесплодию - честно говоря, не уверена, что они там есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девчонки!

Среди нас есть работающие в паспортном столе?Откликнитесь пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А делал кто-нибудь из вас УЗИ в Л-Меде на Токарева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Своей дурацкой зеленой давящей мадам, бебиплан вынудил меня взять и разместить аватарку :)

 

Irischonok, чего я только на Токарева не делала, а вот УЗИ не приходилось. Думаю, аппаратура у них хорошая. А расшифровка узи, как всегда, зависит от специалиста.

 

//MissB//, скажи, пожалуйста, тебя Песков после лапары стимулировал? И на какой месяц после нее (после лапары)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, спасибо! Там Попитченко принимает. Его хвалят. Думаю мож к нему на УЗИ сходить...А здесь ничего не слышала про него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, посмотрела в интернете, действительно большинство его хвалит! А я о нем впервые слышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, моя подруга про него как-то говорила, а вчера еще раз сказала. Она говорит, что он очень грамотный... Он вроде замглавврача Щекинского роддома. Практикующий...

Ну вот. Мне надо УЗИ сделать, но желательно, чтобы еще как гинеколог был хороший...Вот думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, я делала узи в лазерной клинике на токарева у Кавериной. Как узист она мне понравилась, да и вообще много советов по планироваю дала.

Про замглавврача Щекинского роддома тоже слышала, что хороший врач. Но к нему ни разу не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, я туда ходила к Клинцовой год целый и у неё же делала узи.Аппаратура вроде ничего,но я конечно не спец...звиняй...Одно могу сказать-цены там не задраны,первый приём 500,потом все по 300...если не подняли...узи тоже было 350 по-моему...Допустим тот же уромед или авицена подороже будут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...