Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Irischonok, /котофеич81/ права, цены там не задраны. В конце 2011 года УЗИ стоило 400 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Irischonok, ой, девочки, и правда, спасибо, что напомнили, а то я все голову ломаю, к кому мне идти. У меня коллега рожала у Попитченко, он до Щекино в ЦРД работал. И наблюдалась потом у него в каком-то центре платном. Очень его хвалит.

 

А насчет УЗИ - в Консультанте можно у Куликовой делать, она граммотный специалист и единственная из всех врачей у них, сертифицированная в акушерстве и гинекологии. Правда, у них дорого, еще полгода назад 600 руб. было. Сейчас не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, у них и сейчас 600 руб. По-моему, дороже, чем везде :think2: Но Куликову мне тоже советовали, причем, моя Г. А еще, в Уромеде у Глущенко, в железнодорожной больнице - у Ниденталь Любови Владимировны мои знакомые делали, довольны вроде (это я как-то для себя УЗИста нормально искала). Может, кому пригодится :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, какая у тебя схема стимуляции? Думаю на след. цикл стимулироваться, а клостом не очень-то хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Detki, сама собираешься? - без врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочки привет! Detki, я стимулируюсь гоналом-ф п/к дозировкой минимальной 75ед. Начала с 5дц через день. Т.е. на 5 и 7день уколола, а на 9д ездила на узи и у меня в левом яичнике было три фолликула. Два по 12мм и один 11мм . продолжила колоть на 9дц и 11д, на 12 день поеду опять на узи. в общем кроме этого препарата больше ничего. PAVAOO, я думаю врятли Detki, без врача будет это делать. Хотя послушаем её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день ! В "Консультанте" на УЗИ можно к Копыриной сходить, с 9 до 12 по средам и пятницам, кажется. Она и выслушает, посоветует, подробно все смотрит и фоток много делает. Всегда поворачивает монитор ко мне и показывает, как и где все расположено, фолликулы, эндометрий... За год она первая и единственная, кто сказала мне, что у меня тонкий эндометрий (8 мм за день до овуляции). Диагноз у меня пока бесплодие неясного генеза, хотя планирую только ровно год. Мне она очень нравится, как УЗИст и приятна в общении. К ней всегда много народу. Стоит 600 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, KES, L`énigme, Mатрешка, Natylichka спасибо огромное! :flower: Очень много вы информации предоставили. Это очень хорошо. Я подумаю...

Я вчера звонила в Л-Мед на Токарева...Прием гинеколога стоит 600, УЗИ-500. Получается цены подняли...

А у Клинцовой я как-то много лет назад эрозию прижигала...Но тогда у них еще в кабинетах УЗИ не было...

 

У меня вот в чем дело...Есть подозрение на синехии...Но УЗИ делали на 23 д.ц. и сказали переделать на 7 д.ц....Но УЗИ делала в Москве, а из-за одного УЗИ ехать туда не хочется...Да и с работы проблема на целый день отпроситься...

Вот и мне нужен хороший узист-гинеколог с хорошим аппаратом. И еще б желательно узнать, где эту бяку удаляют (если подтвердится). В Л-Меде этого не делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, если мы про одну и ту же Куликову говорим, то она принимает в 405-м кабинете в диагностическом центре. Там дешевле, чем в Консультанте, а Консультант по ценам совершенно обнаглел

Irischonok, пусть всё будет хорошо!!!!

 

Detki, нет, я не стимулировалась, и пока не собираюсь, этот цикл, вообще, никуда не хожу и ничего не делаю, просто отдыхаю и ничем не заморачиваюсь. Насчет следующего цикла подумаю, может, на УЗИ схожу, но гормоны пить точно не буду. Сама себе так назначила.

 

Девочки, вы пишете про Попитченко (новая фамилия в наших обсуждениях), а чем он хорош? Я могла бы посмотреть в поисковиках, но, может, дадите краткую информацию? Если он работает в роддоме. значит, НЕ является специалистом по бесплодию?

 

И еще не могу сдержаться: Консултант - отстой!!!! Считайте это криком души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, спасибо!

Да, Попитченко вряд ли является специалистом по бесплодию...Просто он принимает как гинеколог и плюс УЗИ делает...Я думаю, в нашей начинке он точно разбирается...И мне еще интересно, может он знает где операции подобного рода делают...А мож в Щекино и делают...

Вот он

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, ага, я уже посмотрела на его фото, на этом же сайте))) Прикольный))) Да, я тоже думаю, что в заболеваниях, патологиях и т. д. он разбирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, моя подруга лет несколько назад ходила по врачам со своим эндометриозом (или эндометритом...не помню точно...). Вот ей говорили делать операцию. Когда она пошла к Попитченко, он посмотрел её и сказал, что даже если б Вам было 50, то я бы не стал оперировать, а так вдруг Вы еще родить надумаете (она об этом и не думала)...И вот прикол-через некоторое время лечения у него она заБ...Хотя лечилась не от бесплодия.И родила...

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, получается, что цены поднимаются...наверное и в другигх платных центрах "поползут" вверх!!! Ужас конечно, никто не думает о том, что лечиться очень дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, KES, у всех инфляция, кроме наших зарплат, которые, к сожалению, не так быстро повышают, как цены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, о чём и речь. Надо стараться не поддаваться болезням! Чего и всем желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, всё слушаю, слушаю чудесные истории, и думаю, когда же со мной произойдет? и всё что-то никак... Может, просто не судьба?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Привет! А у тебя на 21 д.ц. похоже на ИЗ.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, да ладно, фигня это всё, не верю ни во что. И БТ (базальная температура) не вела в этом цикле, так... несколько дней померяла ради интереса. Какая-то ерунда по графику получилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, как говорится, всё у нас на судьбе написано...Чему быть-тому не миновать! Будет и на твоей улице большой праздник! Вот увидишь!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот уже не от одного человека слышала, что этот год дракончика очень плодовитый! Так что давайте надеяться что все мы в этом году увидим // и родим замечательных, здоровеньких, чудо малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, сладкоежка, нет-нет, я только с врачом на стимуляцию. :)

 

Natylichkа, 8 мм для меня, например, сказка-эндометрий! Да и по нормам никакой он не маленький.

 

Эх... Девочки, меня тоже иногда накрывает. Всякие "почему" лезут в голову. Остается только верить. И следовать выражению: делай все возможное, и будь, что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, а 8 мм это на какой день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Detki, это точно, 8 мм это сказка!!!

У меня на 27 дц 10 мм всего лишь был.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, а я считала, что на 23 д.ц. - 8мм. это вообще мало...У меня раньше на 5 д.ц. был 4 мм, а сейчас на 5 д.ц.-2мм...И мне сказали-не соответствует...Тонковат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало 8мм эндометрия только для наших врачей из ЖК!!!!! Репродуктологи в этом случае говорят, что качество гораздо важнее количества эндометрия. Знаю девочку, которая заб. на 6мм - без поддержки гормонами!!! А если рассуждать по дням цикла и нормам, так у кого цикл в 28 дней и с О на 14??? - таких не очень много, хоть и есть.

Девочки, прихожу к выводу, что нужно меньше загоняться на эту тему: ой, кольнуло, ой мало, ой не тот ДЦ и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...