Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

 

Девочки, может, тут не в тему, конечно, но может кто знает у нас толкового детского аллерголога?

Mатрешка, вот поинтересовалась у сотрудницы...

Она говорит что конкретно аллерголога не видела. что они сейчас или аллерголог-пульманолог или аллерголог-иммунолог...

Вот. Если аллерголог-пульманолог, то это Кожевникова (самый ас в этом деле). Она принимает в Консультанте.

Её ученица-Андрианова Елена Валерьевна-принимает в 3-ей детской поликлинике.

А Аллерголог-иммунолог - Злобина. Принимает в областном диагностическом центре по четвергам, бесплатно. с направлением от терапевта).

 

Вот. Всё что она мне сказала я написала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

L`énigme, наверное у каждого врача свой подход. Кто-то сразу на ГСГ (гистеросальпингография) отправляет, а кто-то вообще считает эту процедуру абсолютно бесполезной.

Natylichka, и правильно сделаешь, если будешь думать об отдыхе! Это намного лучше, чем думать о болячках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, спасибо большущее! Мне знакомые тоже сегодня про Злобину сказали, правда, про детскую областную больницу. Нам именно аллерголог-иммунолог нужен. Думаю, позвонить в диагностику узнать насчет платного приема, возможно ли. Потому как направлением нам вряд ли дадут, квоты уж очень маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полазила на сайте Центра Европейской медицины, тот что на Перекопской, 7а, так там УЗИ малого таза вообще 750 ре стоит... И это за 5 минут приема. "Консультант" просто отдыхает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ого! А мы на Консультант накинулись :) а там 600 руб. всего :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я по сайтам лазию, смотрю, где подешевле сдать анализ на группу и резус крови. И наткнулась на этот центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, хм... у меня подружка делала бесплатно в обычной ЖК, в Заречье. Причем, не будучи беременной. Попросила врача направление дать, та дала без проблем.

А сколько это сейчас стоит? Муж год назад сдавал за 290 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, не за что! Выздоравливайте! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, а ты с несколькими врачами по поводу миомы говорила? Вырезать или удалить лазером - это несколько иные вещи. Мне думается, нелишним будет проконсультироваться с Г-хирургом, например, Кузько, Малых, Родионов или Прохоров. То, что говорят Г-терапевты очень часто бывает далеко от истины.

Natylichka, ну я тебе скажу, что у нас 85 процентов активных. И что? И ничего. ГСГ (гистеросальпингография) бояться не нужно, а на УЗИ вряд ли дадут полную картину по трубам. Всё это из серии: каждый городит, во что горазд. А в каких пропорциях соду нужно разводить? Кстати говоря, тесты на О - это всё вещи приблизительные. Я им не особо доверяю.

L`énigme, и в Консультанте тоже Хохлова не принимает?

 

Да я по сайтам лазию, смотрю, где подешевле сдать анализ на группу и резус крови. И наткнулась на этот центр.

по месту жительства разве нельзя сдать бесплатно на группу крови? по направлению от терапевта?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К терапевту я не хожу уже давно, так как очередь там огромная. Можно прийти к началу приема и не попасть туда в этот день. У нас терапевты каждый раз новые и бегут от туда...Постоянно кидают по разным участкам.

Квоты даже на общий анализ крови не хватает. Так что в моем случае лучше платно...

 

По поводу овуляции, она у меня подтверждена по УЗИ, по графикам и тестам на нее, причем в нескольких циклах. Поэтому сомневаться в ее наличии повода нет, тем более у меня особо чувствуется, когда она происходит, так как от жидкости во время овуляции живот болит и вздувается.

 

Соду пол чайной ложки на стакан теплой воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а что за квоты у вас на общий анализ крови? Ты ничего не путаешь? По-моему, это бред. Я сейчас на больничном по поводу ОРВИ, в поликлинике по месту жительства, терапевт мне дал направление на общий анализ крови. Моей подруге, которая тоже заболела ОРВИ, уже в другой поликлинике также дали направление на общий анализ крови. Никаких квот нет. Я так понимаю, что этим анализом мы пользуемся бесплатно, поскольку застрахованы по системе ДМС. Но, может, я чего и путаю в этом случае.

О именно по УЗИ и отсматривают. График БТ (базальная температура) и тест на О всего лишь показывают разницу в гормонах, но не сам момент О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и ЧИХ!!!!

Natylichka, на группу и резус сдай на станции переливания крови.Ао-первых это дёшево(350р),во вторых это достовернее,чем любая лаба.И антитела всякие там дешёвые.В инвитро допустим 4 гадости(вич,сифилис,2 гепатита) 1 400(!!!!),а там я отдала около 700р.Было оч.приятно)))))))

Она находится на территории Ваныкинской,прям с её изнанки,там где трамвайные пути,рядом с кафешкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, я тоже хотела Natylichka посоветовать обратиться на станцию переливания, но перед Новым годом слышала от знакомой, которая там работает, что они больше этих услуг не оказывают, только донорам. А ты давно там сдавала? Согласна, что это единственное достоверное место и сестры- профи. У меня, к примеру, даже следа от иголки не осталось, когда кровь взяли. Более того, в областной перед лапар-пией у меня проверили группу крови, сказали, на всякий случай, поскольку доверяют только результатам станции переливания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! /котофеич81/, прям под чих первая попала, спасибо большущее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, спасибо за информацию ! Приму к сведению обязательно !

Я из Криволучья, моя поликлиника находится на остановке "Поликлиника". Там есть квоты на бесплатный анализ крови. По крайней мере когда я просила направление на анализ, мне сказали прийти в другой раз, так как квоты нет. А чтобы сдать утром кровь, надо отстоять огромную очередь, потому что по проф. осмотру идут без очереди. Поэтому без нервов проще сдать платно.

 

Я у терапевта последний раз была в 2010 году, обратилась с жалобой на боль в почках. Так за две недели больничного мне достался только общий анализ мочи 1 раз...

 

График БТ (базальная температура) не показывает разницы в гармонах. Кстати, когда пришла к Курятовой на Галкина, она посмотрела сначала графики мои и сразу сказала, что овуляция точно есть... Сколько людей, столько и мнений ! Но главнее всего сейчас для нас, чтобы у каждого все получилось ! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, сдавал муж после каникул новогодних,в 20-х числах,потом я на бяки недели на 2 позже.Сёстры-да-умки.Ни следа,ни боли.Хотя как же-маленький синячок,но правда не больно.)))

 

Сладкоежка84, не за что,приходи ещё!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, не правильно ты про БТ (базальная температура) говоришь. Мне объяснял Песков, ему верю, и объясняет он, как профессор в мединституте. И дело именно в том, что разницу температур график БТ рисует из-за изменения в гормональном фоне. Но О может быть и за день до этого скачка, и в день его и после него. Так что только фолликулометрия способна показать, в какой именно день была О. И это я знаю как "Отче наш". А насчет Курятовой мнение уже давно составила: она непрофессионал, а так себе! И даже на анализ пцр меня не отправила, когда к ней обращалась еще лет шесть назад, но тогда вопрос планирования у меня стоял.

С поликлиникой тебе не повезло, и это правда. Однажды мне пришлось там проходить медосмотр. Это нечто! Но еще раз говорю: никаких квот на кровь нет, это враньё. С другой стороны, в моей поликлинике тоже проходят медосмотры, и в эти дни народ идет в две очереди, чередуются друг с дургом. Странно как-то там, в Криволучье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, поэтому я и сдаю платно то,что надо для жк-у них ведь сбор крови --1(!!!)час утром.Ну как тут успеть?И бабульки начеку.))))И усе чихают,не стесняясь(((

 

Natylichka, может это ограниченное количество по записи?

Но скорее всего-это чёс! Меня так на узи отправили платно-типа уже всё расписано и бла бла бла...А потом я углядела листок-все узии проведены в ОПЦ.А я была в ЦНМТ за 800 р.Свол...

 

Ах да-нас же читают!Ну и читайте,наверно вы знаете кто я...

 

Читайте и бойтесь,что с этим делать знаю,но закрываю глаза,как и многие для своего спокойствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а это что там за узи 800 руб? Там узи малого таза 400руб, а мониторинг 500руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, возможно такая роскошь спецом для беременных(((

 

дык ещё и сказала-аа,вы на Бондаренко живёте?Дайте запишу,а то дороже будет.По всему видать-могло всё хуже обойтись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня по поводу моего терапевта вызывали даже в департамент здравоохранения по Туле. Я им письмо написала, а они меня сразу на ковер. После этого моя терапевт задним числом (типа год назад) отказалась от моего участка. Поэтому я совсем не ходок в эту поликлинику. Не доверяю даже результатам анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

 

//MissB//,солнце, и чего ж тебе такого плохого в Консультанте-то сделали, что ты там всех так ненавидишь? Ну есть там, конечно, некомпетентные личности, но так они везде есть, что ж теперь.

 

KES,L`énigme, Девочки, по своему горькому опыту могу сказать, что ничерта кроме веры Хохлова не вселяет. Милая врач, улыбчивая, но вот если есть какие-то реальные проблемы, то делать у нее нечего. Я потеряла год, ожидая вместе с ней чуда. Я методично отдавала деньги за каждый прием и никакого лечения, кроме УЗИ на каждом приеме. Мне жаль такое о ней писать, она и правда позитивная, но мне она не только не помогла, она не пыталась помочь, непонятно только почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, да, я про это и написала: надо позитив - иди к Хохловой. В нагрузку ничего более не прилагается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к вам. У кого есть информация, качественно ли в гемотесте делают анализы на гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, и в Консультанте тоже Хохлова не принимает?

нет, я имею ввиду, что нигде, кроме Консультанта.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...