Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Я сдавала там гормоны и мазки всякие. Вроде все хорошо и быстро сделали! Результаты в тот же день, вечером появились. Порадовала скидка 10 % по понедельникам. Правда и народу было много.

 

Да и по цене там дешевле, чем в Инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

О,кстати о гемотестеВы куда ходите,она же вроде не одна?Мне бы ту,что в воскресенье работает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на ул. Демонстрации, на сколько я знаю, по воскресеньям они до 14:30 работают. Обе. И на сайте тоже написано , что работает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,а можно сайт в личку,я найти не могу шо-то...тупею,блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемотест вроде неплохая лаба, Сапега всех туда шлет, денежки подрабатывает :). Там прям при подписании договора спрашивают фамилию врача.

 

Котофей, кинули тебе сайтик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, приветик!Нет ещё.Можно в принципе просто адреса.А то я нашла тогда,там Болдина значилась,а поехали-нет там.А на проспект уже поздно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, с давала в Гемотесте. Вроде всё ничего, но в Москве раскритиковали гемостазиограмму. Переделывала там. И еще в Москве заодно Д-димер сдавала...Теперь надо пересдать Д-димер. т.к. результат вызывает опасения, что произошла ошибка...Буду в Гемотесте, навернное, пересдавать...И заодно спрошу, чем гемостазиограмма Гемотеста так принципиально отличается от московской...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, о как, я гемостаз тоже в гемотесте сдавала. Напиши тогда, что Москве не понравилось.

 

Котофеич, Гемотест находится на пересечении Первомайской и Дм. Ульянова. Вход со стороны Первомайской. В этом же доме есть еще кафешка Нескучный сад, может знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, хорошо, расскажу. Вот планирую в субботу в Гемотест поехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, буду знать про станцию переливания! Поскольку, действительно, на такие анализы только к ним и нужно идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С праздником вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, да, я знала, что у тебя такой вопрос возникнет, когда писала про Консультант. Описывать не буду, но при получении определенной услуги у нас возникло несогласие. Не понимаю, как они там делают лапа-пии. У них даже нет реанимационной палаты. Людей после наркоза переводят в обыкновенную!!! Конечно, ты будешь на их стороне, поскольку, получается, что другого не видела. Но для меня после областной больницы Консультант - чистой воды помойка. Там можно пойти к некоторым врачам, но, в целом, центр просто гребет деньги.

Detki, так значит Сапега подрабатывает? У меня была такая мысль... Но ведь не обязательно называть фамилию врача?)))) Можно и отказаться)))

Natylichka, и правильно сделала, что написала, нужно всегда писать и жаловаться. И каким было развитие действия после того, как тебя вызвали в департамент? Хотя вызывать они не имели права, должны были просто позвонить по твоему обращению

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, мне тоже делали лапару в Консультанте. Только я не буду говорить ни за, ни против этого центра. Там - как и везде. Довольно часто туда обращаюсь, потому что альтернативы в Туле нет и там принимают те специалисты, бесплатно к которым по их основному месту работы хрен попадешь или умрешь в очередях. Есть нормальные врачи, есть не очень, порой даже я понимала, что человек - не профессионал, понятно, что к нему больше не пойду. А насчет дорого - тут эту тему за последние дни уже замусолили. Очень дорого. Но иногда мое время дороже стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Гемотеста, там мимо проезжает 40к автолайн. Я тоже долго не могла понять, где это находится, смотрела в инете карты. А когда поехала, все равно проехала мимо на одну остановку.

Ссылки скрыты.

Демонстрации, 27.

Изменено пользователем Natylichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да, врачи с Гастелло дают конкретно направление в Гемотест...Когда мне дала направление Басова, то я взяла весь список анализов и позвонила в Инвитро. Записала стоимость каждого анализа, и все они были дороже, чем в Гемотесте...Пусть на 20 руб, но дороже..А анализов-то много, в итоге достаточно приличная сумма получается...Так что я подумала, ну ладно, пусть врачу от этого будет хорошо...И кровь там нормально берут,и девочки хорошие, и график работы удобный...И скидку уж там в 10% заработала. А если в понедельник умудриться попасть, так все 20% будут...Местоположение, правда, не очень...

Если честно, я пока не разочаровалась в нем...

Natylichka,тебе по закону должны были в месячный срок ответ дать...Письменный...Что это значит-вызывали в департамент? Они тебя пригласить могли только, а не вызывать...

 

По поводу Гемотеста, там мимо проезжает 40к автолайн. Я тоже долго не могла понять, где это находится, смотрела в инете карты. А когда поехала, все равно проехала мимо на одну остановку.

Ссылки скрыты.

Демонстрации, 27.

Там еще и 11 проезжает (и лайн, и автобус), и 5 троллейбус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу департамента, там была довольно серьезная ситуация из-за некомпетентности терапевта. Зато после того, как меня вызвали на ковер,мне дали направление в областную больницу, где я бесплатно прошла полное обследование организма, пролежав там 3 недели.

Я была не против вызова в департамент, по крайней мере, дело сдвинулось благодаря им. Меня не устроил бы письменный ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, письменный ответ они тоже должны были дать...И меры принять и ответ письменный дать... Ну и хорошо, что хоть что-то положительного получилось после жалобы на них... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я им не официально жалобу писала, а на электронную почту. Так что официального ответа я не ждала. Если честно, я вообще от них ответа не ждала, просто крик души...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Гемотесте кровушку можно разную сдавать? А на гормошки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там много всяких анализов, практически все те же, что и везде. Только подешевле. На сайте есть прайс с ценами, только надо там город выбрать, а то цены везде разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты с несколькими врачами по поводу миомы говорила? Вырезать или удалить лазером - это несколько иные вещи.

с разными говорила. Это мнение моего Г., которая была не так давно оперирующим врачом, все той же Хохловой ;), Цыплаковой, Тюленева, да и многих других... Вобщем, я ко всем врачам, к которым попадала, приставала с этим вопросом. Ответ один - если узлы маленькие, не растут, не мешают Б., то и пусть себе сидят, только наблюдать.

Неприятно, конечно, когда знаешь, что какое-то образование у тебя внутри сидит :(

А чем лазерное удаление узла отличается от простого?! :think2: :think2: :think2: Проблема, я же говорю, все равно остается :sorry: , у меня эстрогены повышены хорошо так, это и стимулироет рост всяких гормонозависимых новообразований...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, я тоже всегда говорю, что иду не в конкретное лечебное учреждение, а к определенному доктору. Есть и в Консультанте хорошие, но их, как везде, мало. К примеру, знакомые делали там ребенку рентген, именно там, потому что на тот момент не было выбора. Потом доктор-хирург ничего не мог понять из этого снимка и ругался: кто так плохо сделал? Другие говорили: педиатр из гос клиники направила их на платную прививку в Консультант, они, по-честному, пришли, а на приеме - ОНА же сидит! Заплатили за прием и за прививку, а потом выяснилось, что эти прививки по месту жительства бесплатно делают по направлению.

Irischonok, да, правда, в Гемо-тесте хороший персонал. И еще мне нравится, что за результатами приезжать не нужно: всё в инете.

 

L`énigme, да, в Гемо-тесте много всего...

Девочки, а ПЦР в Гемо-тесте сдают? Подскажите, кто знает.

Mатрешка, ну как чем лазер лучше... Полостные операции - это, вообще, уже прошлый век. Эндоскопия - будущее хирургии. Лазер на порядок менее травматичен и более эффективнее, заживляемость быстрей и лучше. Мне кажется, если ты этим вопросом когда-нибудь озадачишься очень сильно, то лучше поговори с Кузько, Малых, Родионовым или Прохоровым на выбор. Они - лучшие, они посоветуют что-то внятное. Не думаю, что Хохлова и компания более профессиональны, чем эти доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, спасибо! Я однозначно согласна с тем, что полостные операции - прошлый век. Вот только кесарево сечение по-другому не сделаешь ;) Мне же узлы удаляли заодно, так сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, конечно, про кесарево я и не говорю, это из другой области!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да я поняла))) Шучу просто ;) Я это к тому, что рассказала, почему мне узел удали ли все же. А не было бы КС, так он и сидел бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...