Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

номосенок, поздравляю с первым фото. Ну и как папа отреагировал, остался доловолен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Да!!!!Папка наш теперь бегает суетится на счет свадьбы!!!На этот раз со мной не пошел на чудо смотреть , а в следующий раз обязательно.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

номосенок, здорово-то как!!!! А вы еще не женаты? Ой сколько тебе всего прекрасного предстоит, я аж завидую белой завистью))))))

 

А я сегодня прижгла эрозию радио-волновым методом, говорят он рубцов не оставляет! Так что еще 2 недельки потерпеть, потом проверить как все зажило и думаю через цикл можно будет приступать активничать))))) Еще зашла к своему главному гинекологу, рассказала про себя и попросилась на ЭКО - она не против, говорит попробуем разок ИИ, а потом будем думать. Так что я просыпаюсь от долгого сна и начинаю все заново!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду лапочку-дочку, буду держать за тебя кулачки, что бы все получилось без ЭКО.

номосенок, ты там сейчас особо не нервничай, а то все невесты перед свадьбой ТАК волнуются. Хотя эти волнения такие приятные. На какой день назначена свадьба, уже выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили в конце мая - начале июня... когда травка зеленая будет и вишня зацветет!!!Это мое любимое время года...девочки умираю как грудь болит...я то думала она как при месиках чуток поболит и перестанет...а сейчас поняла, что я до нее даже дотронуться не могу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сегодня была В ЖК на Пушкинской. Моя врач направила меня на спецприем к Драчевой ("Проблемы с циклом у женщин репродуктивного возраста"). Этот курс недавно, как я поняла, появился. Сегодня хочу пойти. Кто-нибудь слышал о Драчевой? Сегодня 61 ДЦ - как это все надоело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, привет!!! Я о таком не слышала, ты расскажи как сходишь, интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

номосенок, желаю тебе испытать все приятные моменты беременности. Старайся получить удовольствие от каждого дня. Ведь 9 месяцев Б очень быстро пролетят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду лапочку-дочку, сходила вчера к Драчевой. Екатерина Александровна оказалась милой, приятной и энергичной женщиной. Она внимательно выслушала мою историю, просмотрела карточку и назначила дюфастон - чтобы вызвать месячные, а потом на 5-7 ДЦ сдать все гормоны. Настроение боевое - все получится!

Я 1-ю таблетку дюфа приняла вчера вечером, а сегодня утром проснулась - месячные пришли!!! И вот теперь не знаю - принимать дюф дальше или нет... Врач принимает только завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, я думаю не надо больше принимать дюфастон. Настрой мне твой нравиться, подлечишься к приезду мужа и все будет тип-топ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, спасибо! Я тоже решила дюфастон пока отложить. 9 марта пойду гормоны сдавать. Отдохнула немного с осени от врачей и таблеток - и снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю всех с наступающим Праздником Весны! Желаю всем здоровья во все органы и денег во все карманы. Пусть окружающие вас в этот день цветы ускорят наступление того прекрасного момента, когда маленькое зернышко, маленькая клеточка поселится в вас и будет счастливо расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журчание ручьев прозрачных,

Мир пробуждая ото сна,

Улыбкой солнца в небе мрачном

Верх над зимой берет весна.

Весна приносит обновленье,

Улыбки, счастье и цветы.

И я хочу, чтоб в день весны рождения

Все исполнились мечты! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! С прошедшим праздником!!!!!!!!! Я неделю в инете не была соскучилаааааааааааааааааааась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денечка, Планюшечки!!! Можно к вам? я из Тульской области... замужем давно.. почти 10 лет... деточку делаем почти 2 года.. пока результатов нет... вот записалась к Пескову в Авиценн на 15 марта... очень надеюсь на него ...ведь столько отзывов... очень переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, добро пожаловать!

Спасибо!!!! ой.. забыла представиться .. Меня ..зовут Наташа... мне 28 лет... воть... теперь буду вас распрашивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka[/b привет!!!! /Рады знакомству))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka[/b привет!!!! /Рады знакомству))))

Спасибочки!!! :wave: Девочки.. давно хотела найти Г чтобы был один и чтобы можно было наблюдаться до Б и во время Б .. конечно - это в идеале.... а то получается... что ходишь по 10 врачам..а толку нет... совсем.... вот надеялась что Песков... - именно такой... а девочка.. уже туточки мне написала... что там просто поток огромный... и что ж делать? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, добро пожаловать. Про Пескова к сожалению ни чего не могу сказать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, добро пожаловать. Про Пескова к сожалению ни чего не могу сказать. :pardon:

Спасибо!!!! (ничего страшного .. будем искать... :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки поздравляю всех с прошедшим 8 марта!!!В качестве подарка ловите ААААААААААААААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!! чтоб все к лету запузатились!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники*, С П А С И Б О !!!!! Ловлю-ловлю!!! :yahoo: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки поздравляю всех с прошедшим 8 марта!!!В качестве подарка ловите ААААААААААААААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!! чтоб все к лету запузатились!!! :)

 

ой..как здорово!!! Ты такая молодая, а уже мамочка двух прекрасных девочек - просто очаровашки они у тебя!!! А теперь и еще мальчуган в жиаостике живет :yahoo: :yahoo: :yahoo: Просто красота!!!!! трое деточек - моя мечта!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто красота!!!!! трое деточек - моя мечта!!!!! :good:

И моя мечта тоже.... Сегодня пойду к врачу показывать результаты гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...