Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

чего-то у нас беседа пошла в какое-то странное, я бы сказала философское, русло, даже более того эмпирическое. Я ничего уже не понимаю... А что вперед появилось: курица или яйцо?)))

 

Лучше скажите, как вы ваших мужчин завтра поздравлять будете и как на работе поздравляли?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, я мужу купила профессиональный кубик рубика! (айпад подсказал вместо рубика - "тубика", будь он неладен :)) ) Он увлекся и за день научился собирать весь кубик, а за второй день сломал его, предыдущий, китайский :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, а что такое профессиональный кубик рубика? как это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скоростной кубик Рубика, вертится с легкостью во все стороны, его можно разобрать, подтянуть крепления под себя (в наборе и отверточки есть), да и сам качественный на вид (коробку не вскрывала, сама не крутила :) ). Написано, что предназначен для спидкьюбинка (сборки кубика на скорость).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, а врачи на Гастелло, которые оформляют квоты на ЭКО, направляют на ПЦР в железнодорожную. Притом и направление именно туда дают, и пробирки из железнодорожной и еще, помимо того, что ты заплатишь за эти анализы кучу денег в железке, они еще и себе вроде 600 руб. берут...

 

Попробую не согласиться. Меня Овчарук направляла именно так. Анализы были около 2000 руб. В инвитро стоило бы примерно также. Но когда в ж/д принимали анализы сказали полную сумму, а потом прочитав фамилию врача сделали скидку около 200 руб. Это было в моем случае.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ты, конечно, можешь сколько угодно не соглашаться, но это ЛИЧНО МОЙ СЛУЧАЙ...Вот так то...И никакой скидки, конечно же, в железке не было...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, классно. Я про такие не знала. Еще одно "за" в пользу форумов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, сама что приготовила любимому? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Detki, Я сейчас поеду себе покупать подарок тоже такой кубик, мне свекровь денежку подарила, пусть немного но приятно, сделаю себе подарок на день рождения и забуду о том что я постарела на годик еще)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, постарела, ну надо же так сказать! :) :) :) Я всегда говорю так: ура, мне 27, теперь мне все можно! На следующий год, ура, мне 28, теперь мне все можно! Я так с 18 лет говорю, настроение поднимает и мне и окружающим! :) С днем рождения!Пусть этот год будет для тебя самым незабываемым!!! Пусть в этом году вас станет не двое, а трое или сразу четверо!!! :) :) :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~,ух, ты как ты родилась здорово! На праздник! Папе подарок!))) Поздравляю с Днём рождения. Счастья тебе огромного!

 

Detki, я не столь оригинальна))) Купили с мамой вместе ему обновку: красивую, недешевую. Это единственный способ заставить мужа переодеться)))) Одежду до дыр затаскивает)))

Но перед этим был подарок еще для нас двоих - электронная книга, простенькая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, с днем рожения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, С днём рождения,дорогая!Желаю здоровья,радости и счастья!Ещё желаю тебе не нервничать,просто спокойствия и рассудительности в любой ситуации!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ну и аааааппппчччхххиии!!!!!! конечно же!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ! СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ТВОЙ! ДАЙ БОГ ТЕБЕ ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ! ПУСКАЙ В СЕМЬЕ ТВОЕЙ ЖИВЁТ ПОКОЙ, СОГРЕТЫЙ СЧАСТЬЕМ, РАДОСТЬЮ, ЛЮБОВЬЮ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! УЛЫБОК И ТЕПЛА!!! ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Дорогие мои!!!! Спасибо за искренние и теплые слова и пожелания!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~,

 

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, обнаружила на сайте, кажется, новую функцию: "репутация". Это что? Кто ее повышает и понижает? Вы разобрались? Подскажите. Посмотрела, увидела в профилях звезды, я вам всем нажала на пять. Это что-нибудь означает? И как посмотреть, кто мне ставит звезды (если ставит)? Подскажите! Жду ответа как соловей лета!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, аналогичный вопрос. Я сейчас тебе тоже нажала на все звезды. А вот кто мне нажимал или не нажимал не знаю где смотреть.

 

а еще, девочки, как вы сюда, в форум добавляете картинки (цветы и т.п.)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, жми на саму картинку, дальше всё поймешь))) Попробуй на мой букетик)

Сейчас посмотрю, что у меня в профиле изменилось, спасибо за звёзды))

 

KES, жми на саму картинку, дальше всё поймёшь! Попробуй на мой букетик)

Спасибо за звёзды, сейчас посмотрела профиль: репутация осталась прежней. Что же это значит?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!!!

 

~``Окс@н@``~, с Днем рождения, дорогая. всего тебе самого лучшего, любви, моря радости, счастья и, конечно же, следующий день рождения отметить на руках со своей лялькой!!!!

 

//MissB//, репутацию повышают и понижают участницы форума, она влияет только на оценку твоего профиля. Посмотреть, кто повлиял на репутацию, можно только если включена платная опция "VIP"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, Спасибо! А как участницы форума повышают репутацию и понижают? Куда жать-то?))))

Ну вот капитализм и до БП добрался))) Как и во всех социальных сетях)))

Изменено пользователем //MissB//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, супер! Спасибо! Уже попробовала добавить в свой профиль картинку в комментариях к дню цикла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для повышения/ понижения репутации жмем около сообщений на стрелки вверх и вниз.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, спасибо! Прикольно! Так можно хоть до тысячи нажимать))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да, можно жать сколько душе угодно! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...