Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Да, с каждым новым сообщением можно жать и жать на зеленую стрелку.

 

Detki, спасибо, что подсказала нам.

Но вот сейчас мне выдали такое.

 

"Возникла ошибка

 

 

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

KES,ага, и мне тоже))) Очень много жали на радостях) Развлекалочку нашли) Значит, теперь через сутки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))) надо же, оказывается ограничения есть. Эх, не дадут русской душе разойтись, всем по 100 баллов нажать :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а объясните мне "дураку" , а зачем всё это нужно?? репутации, стрелочки....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во, и я вам пошлепала положительных единичек :) :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а у меня кто-то отнял единичку... Н-да, даже в сети, оказывается, есть завистники(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, спасибо!!!)))

//MissB//, интересно...может быть сейчас в моде завидовать единичкам))

 

  • KES
     
     
    Завязала знакомства
    • photo-thumb-96495.jpg
    • bullet_black.pngbullet_black.png
    • 240 сообщений
    • Возраст: 27

    Страна:Россия[*]ГородТула


  • Предупреждения
     
     
    Девочки, а у меня еще вопрос. Вот я вижу, общаясь на форуме, под своими данными слово "Предупреждения" и прямоугольник пустой. Это видеть каждая из вас у себя? И что это значит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, думаю, у всех есть. Раз пустой, значит нет предупреждений. Значит мы правильные (которые следуют правилам) форумчанки :) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,Может это кто неспециально шлепнул вместо положительного на красненькую? Сейчас нашлепаю тебе зеленых, не расстраивайся!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, да, у меня тоже прямоугольник. Я тоже поняла, что речь о нарушении правил форума.

Точно))) по поводу единичек.

 

//MissB//,Может это кто неспециально шлепнул вместо положительного на красненькую? Сейчас нашлепаю тебе зеленых, не расстраивайся!!!!!

да ладно тебе))) добрая душа) это неважно)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужо нашлепала :) :) :) :) :) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka,спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ясно, девочки. Сегодня прям плодотворный день. Многое по сайту узнали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всем нашлепала единичек))) Тож написали исчерпала лимит. Про прямоугольник тоже не поняла, оценка у меня стоит нейтральнае минус 2, какая ерунда на сайте где девочки ждут Б ввели всё что есть в соцсетях,если в соцсетях может есть кому чем мериться или хвастаться а тут то у всех одна беда. Еще непонимаю как посмотреть кто был у меня на страничке. девочки не обижайтесь если я кому чего нажму, я методом тыка пробую иначе мне не разобраться с этим)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, я тоже поздравляю с днем рождения, немного с опазданием, правда :confusion: Желаю, чтобы исполнились все твои самые заветные желания!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка,Спасибо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, не понимаю, в чем проблема. Я сразу написала, что к Вам лично это не имеет никакого отношения. Ни к Вам лично, ни к Вашей оценке Кузько или какого-то еще специалиста.Обидеть не хотела. У нас с Вами одна, если не проблема, то по крайней мере неприятность в жизни. Искренне надеюсь, что временная.

Возмутилась действительно по поводу врачей, ведущих беременность. Ни я, ни Вы не знаете, что такое проблемы при Б., повторюсь. Мне показалось (подчеркиваю, по-ка-за-лось!), что Вы подразумевали что-то, точнее, кого-то конкретного. Могла ошибаться. Матрешка вот написала, что промолчит по этому поводу, а зря. Вот ей есть что рассказать, да и она рассказала, если Вы обратили внимание. Причем, про врача, которого тут заклеймили. Вы вот знаете, как ей детки ее достались?! Ей вот, не знаю, обидно ли было такое мнение, мне почему-то да.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, как-то вы на Осеньку накинулись. Она довольно корректно писала и основывалась на своем опыте, к сожалению не очень радостном пока. И как чье-то мнение о враче может обидеть? :) Пусть, к примеру, Песков кому-то не нравится. Ну и ладно, значит не сработала связь "пациент-доктор". Чего обижаться-то, честное слово :) :) :) Мы тут для того и собрались, что бы мнениями делиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, как мне детки достались? Да вот так примерно:

Шучу, конечно, но не сильно. Детки всем не легко даются, только у каждого это своё. И чужие проблемы никого не волнуют и никто их не поймет. Потому что каждый считает, что только его история заслуживает внимания, и что только у него - проблемы... А моя история - это моя история, которая касается только меня. Надеюсь, понятно...

За поддержку спасибо.

Я ни на кого не обижалась... И обидеть тоже никого не хочу...

Изменено пользователем Mатрешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Подскажите что это может быть?

В этом цикле стимулировалась, измеряю БТ (базальная температура) температуру, с 11 д.ц. она держаться у меня выше 37,00., была на узи на 15д.ц. Овуляции судя по узи не было, сегодня 18 д.ц., температура так и держаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., а ты у врача не спрашивала про это, когда на УЗИ была? Мы-то что можем сказать? ... Сами ничего не понимаем))) УЗИ Сапега делала? Вообще, температура держится, если была О и если нормальный двухфазный цикл, ну или если Б...

 

L`énigme, слава Богу, что достались, некоторым пока - нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет. что то я совсем запуталась.... при начальном обследовании по бесплодию сдавала анализы на гормоны - ЛГ, ТТГ, Пролактин и ФСГ. Сейчас смотрю на свои графики температуры и похоже на то, что есть несоответствие эстрогена и прогестерона. Подумала сдать анализы. Прогестерон - это понятно 22 день цикла и простой анализ. А не пойму как на эстроген сдать? И на какой день. В инете нормальную инфо не нахожу. Может кто подскажет...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается эстрадиол, как и прогестерон, на 21-22 ДЦ, в идеале - через 7 ДПО, или на 5-7 день после подъема БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, что такое 7ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, вопрос конечно был адресован Mатрешка, - ну в общем извиняюсь что влезла. 7дпо - седьмой день после овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...