Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

А что еще остается делать, как не это. Эндометрий сам не вырастет. А от 1 таблетки прогиновы и утрика хуже не станет. Без них все равно результата нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Natylichka, не только от клостика может быть быть гиперстимуляция, от любого стимулирующего препарата :)

А утрик и прогинова - это не стимуляция, это поддерживающая терапия, скорее так.

 

Поэтому просто рекомендую, если будешь именно стимуляцию делать, то первый раз лучше с доктором, чтобы он, если нужно, и гормошки сдать назначил перед О, и дозу определил :)

 

Ну а решать тебе, конечно же! Я не навязываю свое мнение. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где б еще врача найти, который сразу начнет предпринимать действия, а не пошлет к терапевту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас Г к терапевту шлют? Чем мотивируют? :) И кто это так делает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока просто хочу гормоны подкорректировать. Надеюсь, что этого будет достаточно. А если стимулировать, то это понятно, что с врачом. Для этого и капитал нужен, и отпуск....

 

Я о центре планирования... От туда меня послали по всем участковым врачам. Даже к гинекологу. Поэтому смысла нет опять туда обращаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme,Спасибки за пожелание, но я решила забить в этом цикле, а заодно и к весне подготовиться, на диете посидеть :) хотя, все ведь бывает, чудеса еще никто не отменял :) :) :) Я тебе тоже желаю, чтобы аист наконец-то постучался в твое окно с маленьким комочком счастья :) :) :)

 

Natylichka, вот я с Detki, и //MissB//, согласна полностью, с любыми гормонами нужно быть осторожнее, вот мне кажется, что даже простой прогик при неумелом его использовании способен навредить, может и правда к врачу? Не обязательно в ЦПС, куда-нибудь еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! Задавала вопрос врачу по поводу сроков сдачи эстрогенов-прогестерона, действительно ли на 7-10ДПО в зависимости от длины цикла... Мне ответили, что в эти сроки не сдается ни один половой гормон! ППЦ, специалисты! :mamamia::shok::26_obmorok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, спасибо! :flower:

Mатрешка, вот кошмар-то. Страшно за себя просто становится, все больше понимаешь, что нас вообще мало кто лечит. Лишь бы не вредили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, не поняла... вроде, на 5-7 ДЦ всегда сдавали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, смотря для чего сдавать. Поэтому там есть разница, что-то в первую фазу на 3-5 ДЦ, что-то во вторую. Я писала уже, что меня эстрадиол интересовал, в частности.

Но в любом случае, реально есть гормоны, которые сдаются на 7-10 ДПО :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет миленькие девочки. Сдавала сегодня ХГЧ и вот сижу и реву. Предстоит второй цикл стимуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, да хватит тебе! Твой доктор уверен/а, что нужна стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, подскажите, к каким гинекологам вы ходите? кого можете посоветовать? Я у Пескова вот уже 2 года наблюдаюсь, сделала в апреле лапароскопию. Результата пока нет. Но я после операции один раз стимулировалась, а потом ничего не делала, расслабилась, забила на планирование - не помогло. Теперь вот опять хочу что-нибудь начать делать, а Песков на больничном, у него проблемы с сердцем и в Авиценне не знают пока когда он выйдет на работу. Ходила к Химичевой в Вирмед - впечатление ужасное! А я хочу начать пить метформин, т.к. прочитала что девочкам с СПКЯ он многим помог, но вот без назначения врача как то боязно пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, не реви,милая!!!

 

Всё хорошо,а будет ещё лучше,так и есть!!!!!!!!!!

 

Аааааааапппппппппппччччччччччххххххххххииииииииии на тебя!!!!!!!!!

 

И не реви!Фолики созрели?Лопнули?Чего реветь тогда?У многих не зреют и не лопаются!Слушай нас-мы тебе говоритм всей темкой-всё будет!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не подскажете, те кто проверял проходимость труб при помощи рентгена...Там урографин надо приобретать,, а скольки процентный не подскажете?

//Katerina//, привет! Не, я не подскажу...Песков вроде самый-самый в Туле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да из всех Песков самый адекватный в туле. Тоже хотела проконсультироваться у еще одного врача, а нет такого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, не плачь, дорогая! С первого раза мало у кого получается!

 

Irischonok, фуф, я не помню... Позвони в жд больницу, например, там скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, держись!!! Всё будет, вот увидишь!!! Бороться надо и победа будет за нами!!!

//Katerina//, с врачами и правда туго...что посоветовать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вчера сдала все такина прогестерон. 7ДПО - результат 11,3 нг/мл. вроде норма. А я если честно надеялась, что найду адекватную причину... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие всем спасибо вам за поддержку.

//MissB//, да она сказала что с каждым циклом шанс увеличивается на 30%.

/котофеич81/, спасибо тебе за персональный чих)))

//Katerina//, я у Каменской наблюдаюсь и мне она очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, а нормы лаборатории какие?

 

Сладкоежка84, а М пришли? может еще не все потеряно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, а в каких пределах нормы прогестерона находятся? Просто у меня тоже была норма, но на нижней границе. Врачиха дюфастон пытается назначить. А я хочу еще раз сдать, предварительно отследив О по узи, есть ли она вообще у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, да нет ещё М завтра или послезавтра ожидаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в анализе и инете написано, что если 22 день цикла, то норма от 1,2 до 15,9.

 

на днях еще отправлю мужа на спермограмму еще раз. Прошлую он делал уже где-то два года назад. Если там все будет в норме (что скорей всего), придется уже решаться и сдаваться врачам на лапару.. :(

Изменено пользователем nataly1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, у нас обязательно все получится! Меня вот, наоборот, никак уговорить на стимуляцию не могут. А я не хочу!!! Знаю, что все и так будет хорошо :)

да она сказала что с каждым циклом шанс увеличивается на 30%.

вообще, в нормальном фертильном возрасте у абсолютно здоровой пары в каждом цикле вероятность наступления беременности составляет всего лишь около 25 %. Я думаю, что 1:4 не такой уж плохой вариант ;)

 

//Katerina//, я хожу то к Кузько, то к Симоновой, в зависимости от настроения и того, что мне надо. Но вот такого врача, которому бы доверяла полностью, увы, нет.

 

nataly1984, а остальные гормошки в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...