Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

L`énigme, да. все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Сладкоежка84, а Каменская Ю.А. принимает только в ЦНМТ?

И там, я так понимаю, тоже проводят лапароскопические операции. Гаврилов В.В. является сотрудником этого центра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, Каменская принимает только в ЦНМТ. Прям там лапароскопию не проводят. Её делают либо в областной, либо в Л. МЕДе. На консультации я была у Гаврилова в ЦНМТ, а лапароскопию он делал вместе с Прохоровым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, знаю что уже говорили на тему Каменской, не записала. а сейчас на форуме найти не могу. Расскажи мне, пож., еще раз где она принимает, телефон больнички. Сорри :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, всё ясно. Спасибо большое.

Посмотрела сейчас на сайте у них цены. "Консультативный прием врача-гинеколога по поводу бесплодия - 800 руб." Это за каждый прием нужно столько платить? Или потом каким-то образом сумма чуть уменьшается?

nataly1984, кстате, вот сайт ЦНМТ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, ЦНМТ находится на Новомедвенском проезде д.2 - это 9 гор.больница, на 3м этаже.

8-910-167-20-30

KES, это сумма первого приёма, а последующие приёмы 550 руб. УЗИ малого таза стоит 400руб. Если потом идёте на УЗИ то оплачиваете 400р. без приёма. Кстати это видимо сейчас в новом году подорожал первичный приём. В сентябре я платила 700руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с НГ цены практически везде повысили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84 А УЗИ Каменская сама делает? И не знаешь сколько у них ИИ стоит ? Я что-то не нашла на сайте

 

Нашла "Искусственная инсеминация спермой мужа (за одну процедуру) - 10000 руб" :blym: В Вирмеде стоит 5000 руб, а Песков вообще за 500 руб заливает неочищенную :girl_wacko: Не, ЦНМТ нам не потянуть по деньгам... :I_do_not:

Изменено пользователем //Katerina//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, Сладкоежка84, спасибо девчонки большущее :)

 

Я тут еще на форуме про лапару пообщалась. У меня уреаплазма есть, Песков мне сказала с ней не мучится,типа у всех оно есть. А еще с прошлого надо проверить DGX/ Когда то оно было. Лечили. Что сейчас не знаю. Наверно надо этим заниматься до лапары. Песков что-то мне ничего не сказал на тему инфекций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, да, про инфекции лучше отдельно вопрос задать. А уреаплазма смотря в каком количестве. Может, у тебя в таком, которое можно не лечить? Я сдавала инфекции летом, у меня ее, вообще, не было. Но несколько лет назад обнаруживалась, получилось пролечить, чем именно - не помню.

//Katerina//, 5 000 за ИИ - тоже дорого, а про 10 000, вобще, молчу... Если б была гарантия, что с первого раза получится, а так... И есть ли в этом смысл? Про положительные примеры ИИ я не слышала... Хотя Песков обещает, что получается с первого, максимум со второго раза. Но я не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с первым днем весны!!! Перезимовали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Была сегодня у врача. Мне назначили ГСГ (гистеросальпингография) в железке у Родионова. Кто делал расскажите пожалуйста как это проходит и что нужно, и сколько стоит? Я жутко боюсь, что ж трус то такой блин. Она мне как сказала, у меня сразу живот свело :mamamia: Хотя сама это давно хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Detki, за поздравление нас всех!!! И тебя с весной!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Я тебе в личку ответила. А в целом - не бойся, она довольно быстро проводится! Точно ее необходимость оправдана? Стимулировать потом будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, я не делала, толком ничего подсказать не могу. А тебя стимулировали когда-нибудь без проверки труб?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, еще раз спасибо :flower: Не знаю как понять оправдана ли необходимость, но Б не наступает 4 года. Причины нет. Про потом мы с ней еще не говорили, сказала надо трубы проверить обязательно.

KES, меня стимулировали 2 раза в 2010 и 2011 году.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,Я делала ГСГ (гистеросальпингография) в ж/д. Меня привели в палату (человек на 5-6, но я лежала одна), через час пришла медсестра и сделала укол. Потом повели на саму процедуру в рентген кабинет. Сама процедура длится не долго (не более 2-х минут) и не очень больно, врач постоянно успокаивал и подбадривал!!! Врач потом принес мне в палату снимок, все рассказал, объяснил и сказал ждать пока он высохнет. Так что не страшно!!! А еще мне там сказали, что часто после ГСГ женщины беременеют, т к в трубах бывают слизистые пробочки, а реагент их вымывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, ясно. А стимулируют тогда, когда нет О совсем или же просто улучшить О, скажем так?

Я тебя от ГСГ (гистеросальпингография) не отговариваю, но при проведении ГСГ часто бывают ложные результаты. А иногда всё отлично, трубы проходимы, а Б так и нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, просто мне уже самой это надоело, не знание причины. Занимаюсь последнее время самобичеванием, что я такая корявая родить не могу. :girl_cray: И вечно эти дурные мысли, а вдруг трубы не проходимы, а вдруг то, а вдруг сё. Меня же за эти 4 года даже не проверяли никак. Я года 2 назад сама предложила Г сделать эту проверку, на что она мне ответила что показаний к непроходимости труб нет, т.к. серьёзных воспалений и болезней не было. Но Б то тоже нет и причины нет. Надо хоть что-то делать! Стимулируют вроде когда О нет, но у меня была и думали просто может что не вызревает. Даже вспоминать эти мнимые стимуляции не хочу, даже УЗИ не делали.

 

@*Тася*@, спасибо за ответ :flower: Деточка тоже написала что не так всё страшно. А тебе давно делали ГСГ (гистеросальпингография)?

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,ужас, стимуляции без проверки проходимости, мне, в свое время, такой вариант предложили.. ...но как-то я не решилась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, я тебя понимаю, сама на себя наговариваю частенько..

Если решила проверять трубы, то проверяй.

Я просто делаю выводы из рассказов девочек, своих знакомых. Мою коллегу стимулировали 6 раз, трубы проверяла - всё отлично. А вот Б так и нет. Рекомендуют сделать лапару.

А я каждый день о ней думаю и деньги уже собираю :(

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, я думаю что после проверки (дай Бог что всё проходимо), будет лапара. Я настраиваюсь на нее, тоже денежки собираем))) Хватит уже сидеть мне, пора действовать, не 20 лет уже :think_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, в ГСГ (гистеросальпингография) ничего страшного нет. Но вот на вероятную быструю Б после ГСГ особо надеяться не стоит. Да, действительно, контраст может убрать спайки, но НА ВРЕМЯ, и эта манипуляция может спровацировать ВБ. Так что при диагнозе "непроходимость" будет лучше предохраняться и готовиться к лапароскопии.

OceHbka, ღღღIriSkaღღღ, да, да, без проверки труб лучше не стимулировать. В лучшем случае просто не будет никакого толка. В худшем - гормональный сбой и нарушение работы Я.

ღღღIriSkaღღღ, мне кажется, О или бывает или нет, а какая-то неполноценная О - такого не существует. Бывает, что после О яйцеклетка сразу погибает, да, вот это случается, тогда нужна гормональная терапия: дюфастон или утрожестан. Но может еще быть СПКЯ. Это частое явление

 

KES, я думаю что после проверки (дай Бог что всё проходимо), будет лапара. Я настраиваюсь на нее, тоже денежки собираем))) Хватит уже сидеть мне, пора действовать, не 20 лет уже :think_2:

а какой тогда тебе смысл в ГСГ? Может, уж сразу на лапароскопию?????
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисочка, в теме "Лапароскопия" есть чел под ником Гинеколог (он реально гинеколог практикующий, лапары делает, на этом специализируется). Его мнение по поводу ГСГ (гистеросальпингография) заставляет задуматься. Он говорит, что смысла в этой процедуре нет, так как:

1. много ложных результатов

2. если трубы проходимы, то по любому на лапару, иначе причина не Б так и не выявлена

3. если трубы не проходимы, опять же на лапару

 

Вот только единственное когда можно сделать гсг - это при подготовке к стимуляции. И то не факт, что верно покажет. Но, честно, мне гсг показало все правильно, на лапаре потом подтвердилось, что трубы проходимы.

 

Не думай, что отговариваю! Просто задуматься стоит. А то такая типа деловая, написала тут одни минусы, а сама гсг делала :D

 

Ириска, может и правда, лучше тогда сразу на лапару, если стимуляции у тебя не будет?

 

KES, я на лапару бежала, как на свидание! Вся окрыленная. Наконец-то меня починять и скажут, в чем дело было. Так что выше нос и хвост пистолетом! Все будет отлично! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за ответы! :flower:

//MissB//, я особо не рассчитываю на Б после ГСГ (гистеросальпингография), просто что-то делать надо, искать причину. И пусть будет ГСГ, потом лапара и может даже ЭКО, я готовлюсь ко всему. Я больше не могу просто сидеть и ждать чуда, крыша едет уже. По поводу тех стимуляций не хочу даже говорить, теперь понимаю что просто тупо попила клост и всё. Доверюсь Басовой, буду делать что предложит, в конце концов ей видней и она хоть что-то делает, а не говорит всё хорошо, старайтесь и отключите голову :angry:

Detki, может конечно в ней толка нет, но сделать надо. Хотя бы ради личного успокоения, убить хоть одну дурную мысль!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...