Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ღღღIriSkaღღღ, в Уромеде я усомнилась после того, как Сапега сказала, что у них большие расхождения с другими лабораториями.

 

pava00, мой муж один ходил. Думаю, что вдвоём можно. Какая им разница, сколько человек в кабинет запускать? Хоть с группой поддержки))) :D

 

Девочки, подскажите, кто-нибудь знает, что за фигня такая может быть? Выделения в конце цикла, непонятные какие-то, всё мокро... И живот болит. Боюсь, инфекции((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//,спасибо. Про выделения слышала, что могут быть инфекции. А еще недостаток прогика во второй фазе дает выделения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//MissB//,у меня так беременности начинались,и эта в том числе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, приветик! я даже не надеюсь... Ты нашла моё сообщение в личке? Могу еще что-нибудь про них рассказать)))

pava00, вычитала в инете, что выделения бывают из-за большого количества прогика... Ничего не поймешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не надеешься-это зря.

Ща полезу,я с телефона,это трудно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, муж один ходил)))

//MissB//, а мне наоборот сказали, что у них анализ делает лучший специалист нашего города)))

ЦПС конечно можно, но на руки результат не получишь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, ну хорошо, если так. А в ЦПС мы им на руки деньги давали, через регистратуру не ходили. Они нас всё еще читают? Отлично!

/котофеич81/, а я думаю, что это правильно. Нужно спокойно относится, будет как будет. Гораздо хуже в конце каждого цикла бежать за тестиками в аптеку, так можно и с ума сойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Уромеде в Заречье мне гинеколог сказала, что СГ ни в коем случае не сдавать у них. Так как они ее и не смотрят... Пишут из головы. Но точно не могу утверждать. Ее послушала, сдали в ЦПС на Гастелло за 150 ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, да ладно, не верю в такое, некачественно делать - возможно, но чтоб не смотреть... А что это сказала Г., которая работает в Уромеде?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала только то, что мне в Уромеде гинеколог сказала, я не могу утверждать это сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну понятно, только странно как-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Подскажите, если можете. Есть кто-то из вас, кто измеряет БТ (базальная температура) ртутным градусником? Вопрос вот в чем: насколько грубоко его нужно вставлять? В пятницу один из Г сказал мне, что примерно 3-4 см градусника должно быть "погружено" :sorry: в попу, если мериешь ректально, т.к. примерно на такой глубине начинается слизистая. Я вставляю примерно по "ребру" градусника, т.е. практически только сам кончик. Он сказал, что так ты мериешь Т кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, я тоже измеряю как ты. Незнаю, мне кажется что этого достаточно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, то ли Г. сказал, то ли читала, что на 5 см нужно. У меня получается от 3 до 5, когда как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а я думаю, что это правильно. Нужно спокойно относится, будет как будет. Гораздо хуже в конце каждого цикла бежать за тестиками в аптеку, так можно и с ума сойти

А я и не говорила,что "надеяться"-это потреблять тесты кучами и ждать с паникой в душе)))

Надеяться можно и по-тихому...А говорить "я не надеюсь" - это как по мне упадническое настроение((

Надеяться вопреки ожиданиям!По-доброму,по-взрослому....как-то так...

 

Я знаю о чём говорю,ибо около 2-ух лет надеялась до дрожи,только тесты не переводила...

Потом спокойнее,потом разуверилась,говорила-не надеюсь...

А последние 3 года была строго уверена-ВСЁ БУДЕТ,ВРЕМЯ ПОДОШЛО!

Кстати,до этой Б около 3-ёх циклов делала тесты,просто чувствовала.А в этот цикл сделала до задержки,просто знала...

Вот и понимай как знаешь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, судя по всему недостаточно. По крайней мере в моём случае БТ (базальная температура) неинформативна...

//MissB//, ну вот мне она сказала, что 4 см примерно, так что ты умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я вас опять отвлекаю непланяшными вопросами ;)

Может, кто подскажет, где у нас можно купить сухую спаржу?

 

 

хм... в диагностике нам сказали, что Злобина там никогда не работала и что они вообще принимают только с 15 лет :think1:

Где же ее отлавливать, эту Злобину...

Mатрешка, так я тебе про детскую и писала...Просто не написала что детская диагностика...Что-то не сообразила, что ты можешь про взрослую диагностику подумать...

Вот посмотри:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Irischonok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, скажешь тоже: умница) Тут ума не надо))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, каждый своей дорогой идет к внутренней гармонии. Я так понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Подскажите мне, пожалуйста, про тест на совместимость. Кто, где делал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, я у Пескова делала постокоитальный, смотрится, сколько живых спермиков в цервикальном канале после ПА.

И на Опарина в Москве. Там смотрится уже действительно совместимость - сдается отдельно сперма и мазок из церв. канала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES,Detki, мне кажется, ПКТ - пустое, если делать, то сразу как надо. А так: чего время тратить и деньги? На Опарина и совместимость по крови смотрят. Можно за один день два теста сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,//MissB//,спасибо. Мне сегодня в ЦПС сказала прийти в середине след. цикла и будем делать тест. Она сказала, что приходите вдвоем, муж сдаст сперму, а у тебя возьмем слизь и будем смотреть как себя спермики ведут. Это и есть ПКТ? Я так немного помню обсуждения на нашем форуме этой темы, но точно не помню кто, как и где делал этот тест.

А в Туле нигде нельзя сделать вот так, как на Опарина?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,//MissB//,спасибо. Мне сегодня в ЦПС сказала прийти в середине след. цикла и будем делать тест. Она сказала, что приходите вдвоем, муж сдаст сперму, а у тебя возьмем слизь и будем смотреть как себя спермики ведут. Это и есть ПКТ? Я так немного помню обсуждения на нашем форуме этой темы, но точно не помню кто, как и где делал этот тест.

А в Туле нигде нельзя сделать вот так, как на Опарина?

 

Правильно этот тест называется Проба Курцрока-Миллера, она более точная, чем посткоитальный тест... поищи может и есть в Туле... Кажется в Уромеде есть, нашла сейчас ссылку...

Запись на прием

 

г. Тула, ул.9-го Мая, д.8, медицинский центр «Уромед», каб. №5.

Регистратура: тел./факс (4872) 24-59-00 с 9.00 до 20.00, субб.,воскр. с 10.00 до 17.00.

Тел. экстренной связи с врачом: 8-905-11-777-21

Изменено пользователем МЕЧТАська)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТАська))), спасибо! Позвонила в регистратуру, они отправили на Галкина, а мне оно и лучше. Тест на совместимость у них стоит 800 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...