Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Надеюсь, всех вас заражу своей многодетностью!!! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Всем привет. Ромаshka, с 18 до 20 лет наблюдалась у Пескова (еще в Вирмеде тогда принимал), потом потяряла его из виду, приятный человек и врач хороший. У меня девочка знакомая благодоря ему вовремя выявила причину бесплодия и решила ее (дочке уже 4 годика, а ей 24 г.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ромаshka, с 18 до 20 лет наблюдалась у Пескова (еще в Вирмеде тогда принимал), потом потяряла его из виду, приятный человек и врач хороший. У меня девочка знакомая благодоря ему вовремя выявила причину бесплодия и решила ее (дочке уже 4 годика, а ей 24 г.)

Спасибо большое за инфу! вот так по чуть-чуть... и совсем успокоюсь!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот какая мысля!!!!! Я тут смотрю очень много девчонок встречаются в реале и знакомятся. А может и нам, если кто не стесняется, тоже встретиться, поболтать обо всем, познакомиться поближе, ведь мы уже все здесь как родные))))) Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто из каких районов?Из заречья кто есть(кроме пантеры1980)??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Центрального, район 9 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что не имеет значения кто из каких районов, по крайней мере центр города знают все)))) Ну что скажите по поводу встречи????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду лапочку-дочку, я из Щекино. В будни работаю, а в выходные очень хочется дома отдохнуть. :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я была сегодня у Пескова - очень все понравилось и отношение... все выслушал, все объяснил, вышла вся на позитиве - а в нашем деле - это ооочень важно! теперь мне 23 к ним.. на посткоитальный тестик... воть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, поздравляю с удачным знакомством с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! А я сегодня была на приеме по поводу заживления эрозии, уже 2 недели прошло как прижгли. Все потихоньку заживает, назначили свечи, ПАчится можно только через недельку и то с презиком, потом у меня монстры и еще след. цикл планировать не рекомендуется. Так что я опять выпадаю на целый месяц :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, поздравляю с удачным знакомством с врачом.

Спасибо!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот какая мысля!!!!! Я тут смотрю очень много девчонок встречаются в реале и знакомятся. А может и нам, если кто не стесняется, тоже встретиться, поболтать обо всем, познакомиться поближе, ведь мы уже все здесь как родные))))) Что скажите?

 

Предлагаю встретиться как-нибудь в мае, пройтись по зеленеющему парку, поесть мороженного и поболтать. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, отличный настрой, молодец!!!! А-то наши девчонки как-то без энтуазизма приняли мое предложение))))))) Будем гулять вдвоем, есть мороженое, а они нам завидовать :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже согласна в мае встретиться. Так что нас уже трое :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, :good: берем и тебя в наш теремок, вместе веселей))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lashpaw, так, нас уже 4))))) Кто еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто случайно не знает хорошего андролога в Туле???? Нас МФ давит :cray: А врач из центра планирования уже почти год кормит спеманом, а причину не ищет. Вот не знаем куда бежать :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, а Песков сейчас где принимает? в Авицене?

Приветик! Да, называется так: Центр здоровья семьи "Авиценна", а адрес: улица Оружейная, дом 34 "А", и телефон туда 21-20-01

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, спасибо большое :giverose:

 

Только там наверно очередь большая к Пескову, да?

очередь большая, но это ничег страшного...так как ты заранее запишешься по времени..и иприди минуток на 20 раньше... и все.. .просто по времени пройдешь... т.е. там нормуль..в этом плане..я вот тоже боялась... приехеле аж на час раньше... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, спасибо большое :giverose:

 

Только там наверно очередь большая к Пескову, да?

...если хочешь...можем тамочки встретиться.... :blush: мне 23 туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, мы с мужем ходили в "Уромед" на ул. 9 мая д.8 тел.24-59-00 врач Королёв Сергей Владимирович, муж пил таблетки, ставил свечи, ходил на физиопроцедуры и все у него сейчас хорошо моя Г. теперь очень давольна его анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, спасибо!!! :giverose: Мы вот тоже думаем туда сходить, только вот не знаем к кому. Не охото опять терять время!!! Значит попробуем к Королёву. А какие у вас были результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, 23 никак не получится :no:

Я 30 только анализы на гормоны получу, а хочется сразу к нему пойти со всеми справками.

 

Ты мне лучше расскажи как он принимает, какой настрой дает?

он мне сказал приходить еще в начале апреля сдавать гормоны первой фазы..кажется на 5-7 ДЦ .. воть... и как раз это можно у них сделать! очень удобно! все равно думаю.. там увидемся! :D

Настрой просто отличный - он очень позитивный дядечка!!!! Принимает так, как будто ты его лет 100 знаешь..и общается очень запросто... все рассказывает.. очень доступно, просто... но я растерялась слегка... и даже по бумажке забыла спросить вопросики некоторые... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот уролога и андролога нам тоже надо..думаю.. искать... муж пьет третью упаковочку Спемана - думаю... будут анализы лучше! как думаете... есть разница в том к какому врачу.. все же.. или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...