Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, ситуация следующая: с самого утра заболел ПЯ, болит как при О, у меня ПЯ очень редко овулирует, всегда ЛЯ овулирует,ну вот болит так как всегда левый болит, только в этот раз ПЯ. и вот я боюсь боли очень похожи на овуляторные и куча яичного белка вчера и сегодня, сегодня 15 д.ц. Как думаете это О или это означает что фолликул не лопнул на 15 д.ц. и болит киста из нелопнувшего фолликула???? Нет возможности сходить на узи, и не скоро появится, поэтому боюсь и трясусь. Чего странно дак это то что тесты на О (купила дешевые правда), показывают ничего,ну т.е. полоска слабее контрольной, значит ЛГ подъема нет и фолликул не лопнул и теперь киста образовалась поэтому и болит? Или я неправильно рассуждаю.

И странно температура такая низкая в этот цикл, у меня и не было такой температуры никогда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

~``Окс@н@``~, если б Ф не лопнул, то ЯБ не было бы. Ну а что ты так трясешься? Кисты в большинстве своем выходят с М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я боюсь то ПЯ не работал, а теперь получается будет как и ЛЯ то есть киста то нет, да и боль терпеть если это киста до М еще долго, сегодня только 15 д.ц. Бывает такое что О была а по тестам ее не было? ну что тесты на О врут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты любые врут: и на О, и на Б. Ну и что плохого? Может, ПЯ проснулся. Будут работать по очереди. Им же тоже отдыхать нужно.

Ну ты, вообще, меня удивляешь. Радоваться нужно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас девочки что то давит в задний проход сильно, уже целый час точно, и все мокро. Ох я с ума сойду, а как же ПА если так болит блин. А то что вчера был ПА наверно это поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Оксан, ну ты уже вообще! Что ты всё к себе прислушиваешься? У тебя это наплывами бывает: то ничего-ничего, а то как найдет. Успокойся. И всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Я просто хочу чтобы всётаки была О а не киста из нелопнувшего фоликула(Поэтому и прислушиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, что будет, от тебя никак не зависит. Так что лучше не накручивай. А если ЯБ есть значит Ф лопнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, температура будет повышаться потихоньку. И если О уже была, то и тесты на О будут со слабой полоской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки привет. а как вы вообще распознаете Яичный белок?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яичный белок появляется до овуляции в ответ на повышение эстрогенов в организме. Многие его не ощущают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, Ну вот у меня на белье он остаеться, он такой липкий клейкий прозрачный сгусток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, не обязательно ДО О. Во время О тоже. И после О. Он нужен, чтобы спер-ды продвинулись внутрь. А если ЯБ будет только до О, то зачем он нужен?

nataly1984, да его ж видно! Он как сопли, только не из носа, а из другого места :D :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа.... это я поняла. просто почему то думала что если Яичный белок то должен быть желтым )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, ты шутишь? ну да, смешно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!! Всех с прошедшим праздником!!! Любви, моря нежности и исполнения всех желаний!!!!!! :) :) :) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю "Ромовый дневник". Это супер! Кто не видел - рекомендую!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, спасибо!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, это желток желтый, а не белок :) А у меня ЯБ, кстати сказать, вообще не бывает. Хотя у меня на то свои причины.

 

Ходила в этом Ц. на УЗИ, отслеживала рост фолликов. У меня такая надежда была, девочки! В одном Я. даже рости стали... А в результате один только дорос до 7 мм и все :( Так что не работает мой организм после операции ничего. И прошлом цикле какая-то случайная овуля была. Блин, никакого настроения. Извините, что ною, просто некому больше сказать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, наверное, стимулировать нужно... Говорят, весной организм женщины как будто расцветает, у моей знакомой после лапароскопии получилось именно в марте. Через полгода после операции

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, действительно, а что твоя Г. думает по поводу стимуляции?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Mатрешка, Г. моя говорит еще подождать, потому что О. у меня была в прошлом цикле, может, еще все заработает и без стимуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, а кто твоя Г.? Лапароскопию, ты кажется, у Кузько делала? Если Кузько так говорит, то стоит послушать, а если какая-нибудь из ЖК на Пушкинской, я бы не слишком прислушивалась. Забыла, кто твоя Г., извини, что опять спрашиваю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Пишу вам первый раз, но читаю.

Скажите, в клинике "Центр Новых медицинских технологий" на сайте написано, что они ЭКО делают, кто - нибудь знает цену и кто делает? И есть ли положительные результаты?

Заранее спасибо!

Вот ссылка:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya nebom, привет. Да ЭКО там делают, цену незнаю, но о положительном результате слышала. Познакомилась там с одной девушкой и она рассказала что там же познакомилась с девушкой которая делала ЭКО именно там. Результат был положительный, а вот случай там был очень сложный. Рассказываю вам услышанное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...