Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//, Она долгое время просто наблюдалась у Симоновой, та ей дала направлению в 7-ю на лапару к Кузько, через год она заБ. и стояла на учете у той же Симоновой, родила и опять к ней ходит :) Вот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Mатрешка, понятно. Тогда я не понимаю принцип работы этих ЖК... Загадочно)))) Ну и как ей Симонова?

 

Mатрешка, значит, это было еще в то время, когда Кузько работала в 7-ой... Сейчас-то уже нет. И как? Бесплатно ей сделали операцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да, это было несколько лет назад, операцию ей делали в сентябре 2008. Сделали бесплатно, но она что-то там Кузько платила. А Симонова... ну, наверное, устраивает.

Меня вот тоже все в ней устраивало, пока она недавно меня чуть в ИК не отправила практически просто так, "на всякий случай"...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, понятно всё и с Симоновой... И вот к кому в ЖК на Пушкинской идти? Если, Бог даст, настанет момент? Общалась я там с Лаврухиной - ещё одна ... чувырла! Диагноз мой после лапароскопии прочитать на смогла. Говорит: "Вам Я удалили". Со мной чуть истерика не случилась. Вот дура!

Но ИК на всякий случай - это, вообще, без комментариев((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, мне про Симонову говорили, чо от нее толк есть исключительно как от акушера-гинеколога. Вобщем, теперь я с этим полностью согласна, была у нее на учете обе Б. Но вот остальное... ИК меня "добил" :malicious: Если не по беременности - точно не к ней!

По Б. там еще можно договориться с Цыплаковой и Лихачевой, хоть они и на дневном стационаре. Потрясающе граммотные тетушки с огромным опытом именно как акушеры-гинекологи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну я так понимаю в ЖК на Пушкинскую не попадешь, даже платно. Исхожу вот из чего. Как-то пришла в свою зареченскую ЖК и в регистратуре девочка просилась к врачу, пусть даже платно, но к тому, к которому она хотела попасть. На что ей ответили, что мы вас можем принимать только по месту жительства, а никак иначе. Вот если бы вы к нам пришли без тульской прописки, то тогда пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, в ЖК на Пушкинской эти вопросы решают не в регистратуре, а заведующая Малофеева О. Е. И, насколько мне известно, без проблем. Точнее, мне не известны случаи, когда там отказали в приеме. Приходишь и говоришь, что хочешь наблюдаться у такого-то врача очень-очень. А еще лучше - проверено лично, сказать, что живешь по адресу, к ним относящемуся (может, ты квартиру снимаешь). У меня много знакомых девочек с пропиской в Заречье и в Пролетарском ходят на Пушкинскую.

В любом случае - можно ведь попробовать ;) Ведь сейчас они по закону обязаны принимать кого угодно и с любой пропиской.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, точно, спасибо!

Именно сейчас спросила у своей коллеги к кому она ходит на Пушкинскую. Она сказала, что к Смирновой. И что вопрос этот решила именно через азведующую. Просто описала свою ситуацию, что по определенным обстоятельствам прописана в области, но живёт в Туле (снимает или своя квартира).

Пока её Смирнова очень устраивает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, а у меня Смирнова была участковой, когда я еще с пропиской, к ним относящейся, была :) Но что-то вообще не впечатлила... Я к ней не стала ходить. А одноклассница у нее на учете по Б. стояла, довольна...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, тут наверное, как говорится, врач и пациент должны чувствовать друг друга. И соответственно, одним врач нравится, а другим нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

Про Драчеву что-нить слышыли, тоже из ЖК на Пушкинской? Как она кому?

 

Говорит: "Вам Я удалили".

 

Ничего себе, на сколько не смогла правильно прочитать :mamamia: Вот это специалисты...

 

Про ИК, который на всякий случай - это как так? И на какой такой ВСЯКИЙ случай? :D :angry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki и всем привет!

Про Драчеву кто-то писал, что она хорошая!

Изменено пользователем KES
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, а у Драчевой коллега стояла на учете по Б. ;) Спросила - говорит, что никак. Ни плохо, ни хорошо. Когда проблем с Б. не было, ее все устраивало, когда появились - она ее постоянно сбагривала в больницы на сохранение, сама ничего не назначала, а из больниц ее на дневной стационар и выписывали быстренько. Тут, как KES сказала, одним врач нравится, а другим нет.

Насчет ИК - да вот так! Одна звезда на УЗИ аденомиоз увидела, Симонова говорит "не верю, но ты посиди на визанне полгодика"... :sorry:

 

И чтобы уж без однобокого подхода, еще у меня знакомые наблюдаются у Егановой и у самой заведующей. Все довольные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, и правда, кому-то врач нравится, кому-то нет. Я слышала от девочек, Еганова не очень, грубовата, поэтому у нее кличка Баба Еганова ( типа баба Яга) :)

 

А как фамилия заведующей? Чтоб попасть к ней, это, наверное, надо через кого-то или с неплохим подарочком...

 

KES, да мне тоже говорили, что вроде неплохая она, но у этих девочек все супер с Б было :)

 

Нет у нас что-ли спецов? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, в ЖК на Пушкинской эти вопросы решают не в регистратуре, а заведующая Малофеева О. Е.

 

Detki, значит Малофеева О.Е. заведующая в ЖК на Пушкинской.

Изменено пользователем KES
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю-читаю, хочется словечко вставить, а что сказать - не знаю)))) :D

Наверное, правда, к заведующей с подарочком нужно? Или как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, аха, спасибки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, только заведующая, кажется, Малафеева, но это не суть важно. Ольга Евгеньевна. Я к ней наблюдаться не пыталась попасть, к ней и врачи сами не особо относятся в плане ее профессионализма. Она врачом оперирующим не была никогда. Девочки мои знакомые попали к ней не просто так, а по договоренности кого-то там :)

А когда с Б. проблем нет, то неважно у какого врача на учете стоять, анализы можно любому показать ;)

При каких-то сложностях - тут у меня свое мнение, на опыте основанное :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, но ведь не обязательно быть оперирующим Г, чтобы считаться хорошим специалистом. Я не знаю Малофееву, не защищаю ее, просто довод немного странный. Мой любимый Песков тоже никогда не оперировал. Это ж совсем другая специализация.

Короче, я так и не поняла, кто хороший на Пушкинской, кто нет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, не обязательно, но желательно, особенно на такой должности... :sorry:

А насчет Пушкинской - смотря кто тебе нужен. Если акушер-гинеколог как таковой - я "за" Симонову, Цыплакову и Лихачеву. Бабушку Фролову еще хвалят некоторые. Если исключительно по гинекологии вопросы - не знаю, сама в замешательстве.

Изменено пользователем Mатрешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, нет, не согласна с тобой. Она ж не заведующая отделением где-нибудь в гинекологии. На такой должности нужно быть сильным Г.- терапевтом и акушером.

Наверное, я очень плохая, но "бабушек" - Г списываю со счетов. Например, Степанову в ЦПС на Гастелло тоже некоторые хвалят, а в самом центре говорят: "Это же наш заслуженный доктор!" Но в таком возрасте уже нельзя работать с пациентами, всё... старость не радость. И что она творит! Это ужас. Пациентов запугивает и такие диагнозы ставит, что мама не горюй

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно быть сильным Г.- терапевтом и акушером.

это вообще всех гинекологов касаться должно, которые ведут беременных. Тогда на учет надо становиться к тем, кто в роддоме работает или работал, там все равно практика специфическая.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу сказать в защиту Малафеевой, хотя она в ней и не нуждается)))) Она грамотный гинеколог-акушер, кстати она и роды принимает! Ольга Евгеньевна вела третью Б моей мамы(будучи тогда еще обычным врачом). Беременность была сложная (до этого было несколько выкидышей), возраст 38 лет, резус конфликт, она никогда не пугала понапрасну и не доводила до слез. Как это сделала врач, которая была на замене О.Е на время отпуска. Столько гадостей наговорила маме и что она уже старая чтоб рожать, и урод родится и куда она с такими анализами вообще лезет. Позвонила О.Е, всё рассказала, та сказала ждать ее, всё норм. И отчасти благодаря ей родился мой братик))) Сама к ней ходила несколько раз, мне она нравится. Может по бесплодию она мне и не помогла, это же всё таки другая область, но плохого сказать ничего не могу. А еще О,Е. замечательный, добрый, отзывчивый и позитивный человек!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, не убедила ты меня, дорогая, не убедила, прости. Ни при чем здесь операционный опыт. Ну совершенно ни при чем!

ღღღIriSkaღღღ, надо же! А до этого твоя мама тоже у Малафеевой наблюдалась?

А у меня знакомая второго мальчика в 38 лет родила, а первого чуть ли не в 20. И ей тоже врачи твердили: "на аборт, на аборт". А у нее прекрасный малыш. Фигня это всё! А еще есть понятие что-то вроде возраста организма, то есть и в 20 лет можно уже кучу болячек иметь, а в 30 быть здорова как корова)))) Всё это чушь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, до этого вроде бы она обращалась в областную, т.к. работала там. Просто помню несколько раз приходили к ней туда, когда она лежала на сохранении и итог был один, выкидыш. А в тот раз сразу на Пушкинскую ездили, она на дневном лежала несколько раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...