Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Я тут, захожу, читаю. Настроения нет совсем, руки опустились и волокутся по полу. :girl_cray: Поэтому писать не охота, что вас еще парить.

да ладно, "опускаются"... Ты же, в общем-то, еще ничего и не предпринимала. Так что не горюй! Еще многое не испробовано. Решайся на что-то! :Hello:

 

KES, здорово! веселые бегемоты!

А мы немного медведей собираем).

Танцующие бегемоты - должно быть здорово!))) Мне удалось со слонами пообщаться с предыдущих гастролей. Классные они! Любопытные очень!

.Лилия., вспоминала о тебе недавно! Удачи в протоколе. Когда уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

L`énigme, я тоже многие игрушки поодавала детишкам знакомых. Эти пусть пока поживут с нами)) Ты тоже не впадай в депрессию!!!! И выздоравливай!!!!

 

//MissB//, медвежат мы тоже любим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, не убедила ты меня, дорогая, не убедила, прости.

да я и не пыталась убедить :) у нас у каждой свое мнение и это мнение на чем-то основывается :)

Про Симомнову слышала много хорошего. У мужа одноклассница с одним яичником только благодаря ей родила двоих детишек. И сестра у неё наблюдалась и потом она вела беременность (а человек не мог 10 лет забеременеть)...не знаю конечно всё может быть и совпадением. Я лично не пошла к ней становиться на учёт, с моим спокойным характером к ней нельзя, слышала как она орёт на пациенток, если что не так...да и весь коридор слышит. Сестра хвалила как специалиста,но от характера была в шоке и больше идти к ней после родов не горит желанием

вот и я уже писала, что огромная заслуга в том, что я выносила своих деток принадлежит Симоновой! И если была бы беременная (Бог даст, может и буду), то опять пошла бы к ней без сомнения. Насчет характера - да, она такая! Но мне это по фигу. Главное, чтобы специалист был граммотный, а облизывать - пусть домашние облизывают, врач другим заниматься должен. Кто-то возразит, что это некорректно, этика должна быть элементарная - согласна, только еще раз повторюсь, что это не главное. Для меня самое важное было выносить и родить здоровых деток. И, кстати сказать, за обе мои беременности, Е.В. на меня ни разу не орала, не оскорбляла и т. п. А тех, на кого орала, я видела - бегемотихи. Действительно надо меньше жрать. Когда нет гормональных проблем, когда нет предрасположенности, а женщина за беременность "нажирает" по 25-30 кг... ну что ей можно сказать?!

Если пр. Ленина называть или Гоголевскую - прокатит?

ага, эти относятся точно!

KES, бегемотики и правда здоровские :) А я ежиков люблю :)

L`énigme, выздоравливай! И все у тебя обязательно наладится. Не сейчас, так обязательно чуть позже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Привет!!! Я тоже тута))). Просто мне написать нечего, всё застопарилось на одном месте, жду Пескова и тож наверно либо лапара либо стимуляция, как он решит. Думаю в след. цикле пойду к Пескову смотреть овульку. Я вот вышивкой занялась)))А еще муж мой устроился на работу, теперь ходит в рейсы и поэтому я часто одна, вот сейчас рейс в ейск намечается, только зарплату еще не получал, поэтому и застопарилось всё, но надеюсь что всё будет хорошо.

Ирисочка, ты не грусти, ты же на правильном пути, сдашь гормошки, посетишь грамотного врача и будешь дальше действовать. Я почему то думала что ты уже гормошки сдавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, не сдавала, только пролактин и ТТГ. Пролактин скакал как то, потом норма была. Врач сказала надо эмоции брать под контроль, а я не умею, всё близко к сердцу принимаю. Посмотрим что будет теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы а я давненько не заходила и я с вами в бой только с мая -июня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, я и тама, и тута. :) :) :) :) Правда, времени особо нет. Работы много.

 

Девочки, я тоже читаю вас, только писать особо нечего. Меня также, как и Ириску депрессняк чего-то мучает....ну ничего, листочки распускаться начнут - лучше будет.

На тему хобби - я кукол фарфоровых собираю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, ежики тоже мне нравятся!!! Был у меня в детстве один такой ежик, жалко не сохранился...Такой классный (аж воспоминания нахлынули).

Tanushka puzik, май-июнь уже совсем близко!!!

OceHbka, не депрессуй, выкидывай всё плохое из головы!!! Снег сходить с каждым днём и уже птицы утром и вечером поют по-весеннему (они может быть и днём поют, но я днём на улице только по выходным бываю). У меня сестра мужа собирает фарфоровых кукл. Очень красивые!!!

~``Окс@н@``~, а вышивка тоже очень хорошее занятие. Душевное. Прям очень мне нравятся люди, которые любят вышивать, вязать и ШИТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня в коллекции игрушек собачки. Вот давно не вязала, всё както времени небыло, а сейчас вяжу костюмчик племяшке. Ему 5месяцев. А ещё милые девочки - те кто впал в депрессию быстренько выходим из неё и прочь её прочь))) А остальные ни в коем случае в неё не впадают!!! Снежок тает, не успеем оглянуться и распускаться начнут листочки и травка появляться, а значит и все с новыми силами в бой и с хорошим настроением! Девочки беременюшечки, вам всем тоже прекрасного настроения и чтоб всю беременность вы пархали как бабочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES,~``Окс@н@``~, да, вышивать - здорово, я тоже люблю. Но, кстати говоря, вышивать можно только при ровном душевном самочувствии, если нервы, то работа получится вкривь и вкось, ну у меня так, во всяком случае)))

 

~``Окс@н@``~, конечно, всё хорошо будет! Главное, что работу нашел. А мы проезжали в районе Ейска в позапрошлом году, когда на машине в Витязево ехали. Это курорт на Азовском море.

Надеюсь, Песков скоро появится. Здоровья ему! Но в регистратуре сказали, что до конца марта даже и не ждите...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как приятно всех услышать! :)

 

А я в цирк не люблю ходить, особенно на представления с животными. Мне кажется, что ни один номер не обходится без рукоприкладства... Мне жалко этих зверушек...

Вот на акробатов, на фокусников посмотреть - это да! Так хочется в цирк дю соллей!

 

Ох, ничего себе, бедняжка Песков!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Дю Соллей - в Кремле уже выступает, можно билеты купить, у них удобная продажа. А я тоже цирк не люблю со школы, и акробатов с клоунами тоже. А вот со слонами общалась, так сказать, в неформальной обстановке, с теми самыми из "Тайн слонов-великанов", и дрессировщик у них классный - Андрей, хороший парень. Потом видела тренировку гимнастов - это пипец! Как же они работают! Мама мия!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что ни один номер не обходится без рукоприкладства... Мне жалко этих зверушек...

и мне жалко ужасно... их же дрессируют током :(
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, Mатрешка, спасибо, девочки! И вам всего хорошего!

 

А у меня начался новый цикл. Сама смотрю на свои графики и понимаю, что надеяться не на что. А верится до конца!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Бегемот противный мой ушел!!! :reverans: Всё буде хорошо, обязательно!!! Что касается вышивки, безумно нравятся вышитые иконы. Сама вышивала в детстве, сейчас даже боюсь пробовать. Мне кажется это так сложно. Подарила девочке картинку ангелочка(она любит вышивать). Я то думала там на тряпочке этой нанесен силуэт или что-то типа того, чтоб вышивать было проще. А она оказывается абсолютно чистая :D Это как ж так то))) У меня вообще руки походу не оттуда растут и нервов не хватает ковыряться сидеть. :confusion: Хотя очень хочется, пойду наверное куплю какую-нибудь маленькую картинку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, вышивать легко, особенно сейчас. По канве просто квадратики считать, а вот как раньше на простых тряпочках вышивали - это непостижимо. Настоящие шедевры были! Да и рушники деревенские всевозможные - тоже красота. Крестиком - проще простого, я сама научилась за один вечер.

L`énigme, может, в этом цикле подберете какое-то лечение с доктором? И всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

ღღღIriSkaღღღ, и слава Богу, что этот бегемотище противный ушел! пусть гуляет себе. У меня тоже руки растут не оттуда, и усидчивости нету. Мне нужно активную деятельность вести, уборку люблю наводить)) Иногда это очень мешает, фильм не могу посмотреть нормально(((

L`énigme, с новым циклом! Иногда это лучше, чем вот так, как у меня: ни Б нет, ни М нет. Уже начинаю беспокоиться. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, ни Б, ни М? как же так? А что твой Г говорит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, может скоро придут, пару дней задержки может быть, весна))) А может Б, тест делала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, какой Г. Это толкушка, а не Г. Она мне дюф назначила, якобы подготовить матку к Б и повысить прогик, неубедившись, что он у меня в норме. Я ведь начиталась, что анализ на прогестерон сдают на 7 ДПО, а она у меня в среднем на 19 дц. Я на прогик сдавала на 21 дц, конечно он у меня будет на нижней границе.

Господи, я вообще уже врачам не верю.

Ириска, тест не делала. Я их ни разу не делала за всё время планирования. Всё время приходили М. И в общем-то, наверное и панику рано наводить, т.к. максимальный мой цикл был 36 дн, так что время еще есть. Просто по графику уже задержка, но БТ (базальная температура) упала, я даже и не думала про тесты на Б.

Изменено пользователем KES
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с, это кто мне за сообщение про слонов поставил -1??? И чем оно не понравилось? Завистники, видимо

 

KES, :( наверное, пришло время сменить доктора. Как думаешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, везде тебе завистники мерещатся :) Может кто нечаянно или мимо, или с телефона выходил, с него тут вообще ничего не понять))) А ты сразу зло ищешь, мне кажется это не то место. Да и так глупо выражать зависть? Да и чему завидовать, мы ж совсем не знаем друг друга, кто мы, что мы, как живем. Нет тут врагов, успокойся ;)

KES, тут в графиках с Б такие чудеса бывают. Я вот кстати собралась мерить БТ (базальная температура) в этом цикле и опять забыла :angry: Спасибо, что напомнила :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Я вышиваю на чистой канве, мне удобнее посчитать клеточки, но есть продаются и уже нариосванные на канве и с нитками и без ниток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, KES, ой, девочки спасибо! Ждать только уже устала. Г. говорит жди, пока овуля есть вроде своя. А у меня пенсия уже скоро, климакс не за горами. Чего ждать-то???

 

А еще подскажите, пожалуйста, может кто делает сам косметику? У меня про крема есть вопросы :girl_blush:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, всё, пойду вышивку покупать. :) Подружка тоже заразилась, говорит это как наркотик))) Для первого раза взяла сразу 48 цветов, мне кажется это очень круто. Копаюсь говорит конечно сижу, но нравится, че типа на маленькие картинки размениваться)))

 

L`énigme, а ты косметику сама делаешь? Здорово, расскажи))) Я только про мыло ручной работы слышала, мне очень нравится, пахнет классно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...