Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ღღღIriSkaღღღ, я уж и забыла, а ты такое послание накатала ой-ё-ёй. Только почему-то на других сообщениях не срывается. А завистников везде хватает, и мне редко что когда мерещится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//, пока не буду никого менять. Просто я планирую на лапару, а пичкать себя таблетками просто так не хочу. Поэтому я не буду пускать всё на самотёк, но и бегать в поисках гениального Г тоже не хочу.

ღღღIriSkaღღღ, да, графики и сама БТ (базальная температура) в общем-то непоказательны, так что это так, для общего развития. Ну и опять таки можно за своим организмом последить слегка.

L`énigme, какая пенсия, климакс.. ты о чем? У меня немало знакомых, которые первого родили ближе к 40. Я не говорю, что это классно, но ведь на всё Божья воля. Так что, мысли гони эти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, конечно, по чистой по канве лучше! Мне кажется, что на канве с напечатанным рисунком потом просматривается этот самый рисунок. Некрасиво будет. А ты - молодец! Так держать! ))) :)

L`énigme, я тебя очень понимаю... тут ничего не скажешь. Может, попробовать параллельно в очередь на ЭКО встать и продолжать самим стараться? Всё равно очередь на ЭКО - процесс долгий...

Самим косметику? Это круто)))

 

KES, ты права, конечно, но после лапароскопии тоже нужно сразу к грамотному Г попасть, а не как к Лаврухиной из ЖК)))

 

ღღღIriSkaღღღ, ой, извини, случайно сорвалось -1. Сегодня пишу с телефона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Спасибо!!! Я стараюсь ловить позитиффчик))) :confusion: :confusion: :confusion::D:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я пока и на лапару в самое ближайшее время не собирусь, нужно финансово подготовиться. А там и с Г определюсь.

Так, девочки, всем наставила ЕДИНИЧЕК с плюсом, так что не ссоримся из-за херни, простите меня за жаргон :sorry:

Изменено пользователем KES
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, когда есть занятие для души, то хоть мозги переключить можно :love:

KES, и я тоже! :girl_dance:

 

KES, не надо спешить, я пошла на операцию, точнее вприпрыжку побежала, когда приняла умом и сердцем, что мне она необходима

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а я и не спешу, совсем не спешу. Просто не хочу делать просто ГСГ (гистеросальпингография), как говорит мой Г, а сделать сразу лапару, чтобы была полная картина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, вот видишь, случайно сорвалось -1! Может и у кого то так сорвалось))) Хотя я что-то не нашла где этот минус)))

Кес, а мы не ругаемся вроде))) Наоборот))) Тоже считаю что из-за этой ерунды не стоит расстраиваться и вообще внимание обращать.

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, я этот минус плюсом перекрыла :porukam2:

Эх, жаль лимит мой на сегодня исчерпан :)

Изменено пользователем KES
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DKES, :flower:

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, :friend: мне единичек ни для кого не жалко :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, мне тоже, всем нашлепала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, ну и правильно. Конечно, лучше сразу лапароскопию!

 

Девочки, до чего приятно иметь дело с Гемотестом!))) Они дают скидку пользователям Вконтакте и Одноклассников. Только нужно пароль сказать))) Скидка хорошая, 10 процентов, как по карте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,сказать пароль? Или логин? Или всё сразу))) Зачем им это. Можно просто найти по фамилии, раз уж интересуются пользователями. Как то сомнительно, хотя скидка конечно хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, ни то и ни другое. Пароль, который Гемотест придумал для этой скидки. Пароль написан на их страничке в Одноклассниках и Вконтакте. Не знаю, зачем им это нужно, но я этой скидкой активно пользуюсь, и это позволяет мне неплохо экономить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,ааааааааааа)))))))) А то ты написала надо сказать пароль, я и решила что свой)))) Тогда конечно прикольно, мне вот на 3000 надо завтра сдать. Надо посмотреть где они находятся, может есть в моем районе, а то в Ситилаб собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, мне Гемотест больше нравится, чем Сити-лаб. Посмотри, есть отделение на Демонстрации и на Болдина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я в Криволучье. Далековато через весь город мчать, времени нет. Жаль конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще подскажите, пожалуйста, может кто делает сам косметику? У меня про крема есть вопросы

не могу сказать, что делаю косметику, но для лица пользуюсь большей частью своими "смесями". А что у тебя за вопрос, может знаю :) ?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз уж речь зашла о косметике. Меня вот как раз интересует чем можно пользоваться после 25, морщинки появляются вокруг глаз. У меня плохое зрение, щурюсь и отсюда гусиные лапки "выросли". Кремом против морщин кажется еще рановато или есть какой-то не очень сильный, чтоб кожу совсем не расслабил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, можно крем только без лифтинг-эффекта, а, вообще, лучше попозже, конечно. А почему линзами не пользуешься, чтоб не щуриться?

Mатрешка, ну ты чудесница!))) у меня максимум терпения хватает, чтоб маску из огурца сделать, остальное - на всем готовеньком живу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, у меня не очень получается одевать линзы. Раньше были, носила, но зрение было -0,75 и -0,5, поэтому одевала гулять, в театр, кино, чтоб не чувствовать дискомфорта. Сейчас видимо больше упало, хуже вижу., после целого дня носом в монитор вообще глаза болят. Надо сходить проверить зрение и купить линзы. Пока времени нет. :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, ну ты смотри, зрение - это святое. У меня до ношения линз близорукость прогрессировала, а когда начала пользоваться линзами, то зрение на том же уровне остается. Ухудшилось незначительно. Но и этого можно было бы избежать. Сама виновата: ленивая. Нужно бы гимнастику делать для глаз и от монитора чаще отрываться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! ДА, здоровье надо беречь, глазки особенно!!!

Представляете, хотела вам единичек поставить, а мне пишут, что лимит мой исперчан на сегодня. Как это так? Я ведь сегодня только первый раз зашла...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, я так поняла, что лимит на сутки дается. Появится во второй половине дня теперь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...