Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки привет. Миленькие кому не тяжело, посмотрите пожалуйста график мой. Это что же получается что опять пролётный цикл стимуляции? БТ (базальная температура) только один раз была 37,1 и уже два дня 36.9

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Сладкоежка84, непонятно пока... 36.9 - тоже хороший результат, если дальше не опустится ниже, то, я думаю, можно считать цикл зачётным. У меня почему-то всегда бывало, что когда немного нервничаешь, что БТ (базальная температура) не поднимается, то она и скачет как ненормальная во второй фазе. А когда я спокойна, подзабью на БТ, то и она спокойна и четкий график. Может, у тебя тоже так?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я вообще както не обращала на это внимания. Хотя всё может быть. Заметила что под утро плохо спать стала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да, думаю ты права.

Сладкоежка84, действительно, не переживай ты так, есть графики, где БТ (базальная температура) совсем падает, но они Б! Настраивайся на позитив и всё будет хорошо! Спокойствие.

А меня можно поздравить с новым циклом. Слава Богу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, поздравляю тебя с новым циклом! От всей души желаю чтоб он был беременным с вашими стараниями и божьей помощью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, cпасибо большущее!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, нет, я только хочу начать сама косметику делать, а то отчаилась подобрать готовую. Про гусиные лапки - сейчас это еще не критично совсем. Наиболее простой вариант - купить крем для области вокруг глаз типа "Чистой линии" и немного обогатить, в зависимости от масштаба трагедии, например, витамин А добавить или масло морковки, можно ши и петрушку.

 

KES, //MissB//, да я понимаю, девочки, что и в 40 первого рожают, вот только грустная перспектива. И здоровья так-то нет, а дальше что??? Было бы мне лет 25, я бы наверное не так переживала.

 

но для лица пользуюсь большей частью своими "смесями".

вот скажи мне, с чего начать? Я растерялась совсем, начиталась кучи информации и просто не знаю, что делать, куда бежать и где чего брать. Хочу крема делать, но все эти воски-эмульгаторы-ланолины меня пугают.

 

KES, и я тебя с новым Ц. поздравляю! С беременным!

Изменено пользователем L`énigme
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, ну ты чудесница!)))

а у меня терпения хватает на то, чтобы только масляную смесь сделать :sorry:

но все эти воски-эмульгаторы-ланолины меня пугают.

вот меня это тоже пугает, так что извини, Лёль, тут я тебе не помогу. Кто бы мне помог :)

 

ღღღIriSkaღღღ, а я бы не стала готовые крема обогащать. Вот я именно с этой неприятности и начала себе смеси делать, потому что только опытным путем получится подобрать то, что твоей коже вокруг глазок придется по душе.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да, глазки это святое, тоже надо за линзами бежать, чтоб дальше не падало зрение.

L`énigme, т.е. купить дешевый крем и добавить прям в него масло? Я правильно поняла? А масло из аптеки подойдет или нужно какое то специальное? Лапки не критичны, но они есть и бесят меня. А еще мне сказали улыбаться надо меньше, чтоб мимических не было. Я не могу без улыбки)))

KES, с окончание неопределенности тебя и новым беременным циклом! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme,ღღღIriSkaღღღ, cпасибо вам, девочки!!! Чего и вам желаю от души!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже всем поставила единички))))))

Сладкоежка84, Думаю все получиться!!!!

KES, С новым плодотворным циклом тебя!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, спасибо! А я желаю тебе, чтобы твой цикл закончился Б!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, про крем - да. А насчет масел - я имею ввиду можно лично подобрать то, что тебе подойдет. Эфирные масла, витамины. Или вообще сделать смесь, как Mатрешка написала, тогда вообще исключается все негативное воздействие на кожу эмульгаторов, стабилизаторов, консервантов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мне сегодня узистка из "консультанта" посоветовала гинеколога из диагности, фамилия на М...(не помню). Никто не вкурсе про нее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, точно знаю, что к узистам из диагностики нужно идти только в 405-ый кабинет и больше никуда, там работают Куликова и, кажется, Киндеева. В разные смены. Они сами - бывшие Г. А больше никто. Может, из Консультанта просто "своих" сватают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES,Спасибо!!!!! В этом цикле ничего не светит мне(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, что за настрой? Поверь в чудеса!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~,KES, ты так говоришь, наверное, потому что муж в командировке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, некоторым парам достаточно просто полежать рядом друг с другом :) (я утрирую, конечно, ну думаю вы все меня поймете), а вот кто-то пытается годами...

Изменено пользователем KES
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Мы попали и в О и темпа красивая, но к сожалению она пошла в низ, у меня на всех граифках так если темпа пошла в низ значит на днях придут М. За мужа я рада, что он нашел работу и что наконец то хоть как то наше мат. положение улучшиться и я смогу продвинуться ближе к лапаре))).

KES, Да ты права кому то достаточно раза, но крепче отношения у тех кто идет к этому вот такими попытками годами, кто переживает всё это вместе...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно знаю, что к узистам из диагностики нужно идти только в 405-ый кабинет и больше никуда, там работают Куликова и, кажется, Киндеева.

не знаю насчет Киндеевой, а вот к Куликовой я точно больше ни ногой! Мне ее Г. советовала, сходила на свою голову. Это именно она у меня на УЗИ эндометриоз увидела, а еще сказала, что с такой маткой как у меня о беременности еще одной даже думать не стОит... Я в шоке просто... пошла я к Кузько, та посмотрела и сказала, что всё - бред полный :sorry:

KES, только не ругайте сильно, это я про "полежать рядом". Я вот еще считаю, что в этом деле есть еще такая весчь как своевременность что ли. Будет все тогда, когда это должно быть. Я вот много лет билась, старалась, но никак не Б. А потом, наверное, "дозрела" морально и заБ. Даже не знаю как объяснить... У меня отчетливое ощущение вдруг появилось, уверенность, что я через несколько месяцев буду беременная :confusion: Так и вышло.

 

но крепче отношения у тех кто идет к этому вот такими попытками годами, кто переживает всё это вместе...

к сожалению, так не всегда :( и я знаю печальные примеры, когда люди расставались, не выдержав этого испытания. Хотя, думаю, они расстались бы даже в том случае, если бы и ребеночек был.

Думаю, это вообще очень индивидуально и только от самих людей зависит, какие будут отношения...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, я у Киндеевой была однажды. Мне нужно было подтвердить или опровергнуть диагноз, к сожалению, подтвердился, уже удалось всё вылечить. Такая четкая тетенька, мне она понравилась. Только резковата показалась. Об их квалификации мне говорила Волкова из областной больницы. Но Кузько - тоже доктор авторитетный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, мне про Куликову говорила Симонова. А вот по заключению Куликовой - уже Кузько высказалась :)

Изменено пользователем Mатрешка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка,

 

KES, только не ругайте сильно, это я про "полежать рядом". Я вот еще считаю, что в этом деле есть еще такая весчь как своевременность что ли. Будет все тогда, когда это должно быть. Я вот много лет билась, старалась, но никак не Б. А потом, наверное, "дозрела" морально и заБ. Даже не знаю как объяснить... У меня отчетливое ощущение вдруг появилось, уверенность, что я через несколько месяцев буду беременная :confusion: Так и вышло.

полностью согласна. У меня именно такое же ощущение, что моё время еще не пришло. Но оно обязательно наступит!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка Про время я тоже только за!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...