Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

zzzvezda, точно знаю, что к узистам из диагностики нужно идти только в 405-ый кабинет и больше никуда, там работают Куликова и, кажется, Киндеева. В разные смены. Они сами - бывшие Г. А больше никто. Может, из Консультанта просто "своих" сватают?

может быть... вроде Матяш фамилия доктора. Про Пескова она плохо отзывалась, лучше к Кузько или к ней насоветовала идти... вот я и не знаю теперь, куда податься...)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

zzzvezda, мне кажется вам просто посоветывали когото чтоб как это сказать (удобно для вашей узистки) Ведь здесь очень много девочек которые Пескова ооооооооооочень хвалят. Ну незнаю, может я и неправа конечно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, мне кажется вам просто посоветывали когото чтоб как это сказать (удобно для вашей узистки) Ведь здесь очень много девочек которые Пескова ооооооооооочень хвалят. Ну незнаю, может я и неправа конечно.

я решила, все-таки попробую и к нему сходить, поскорей бы он вышел с больничного уже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, Сладкоежка84, да ну, ерунда это всё. Кузько, например, о Пескове весьма высокого мнения, также как и он о ней. Это нормальные отношения между врачами. А когда какая-то моська начинает лаять - это, знаешь ли, тоже... только о моське плохо и говорит. Сапега, кстати, критикует Пескова, а что она сама из себя как специалист представляет? Диагнозы ставит - пальцем в небо, авось, попаду.

К сожалению, Песков не выйдет до конца апреля...

 

фамилию узистки из диагностического неправильно я написала: не Киндеева, а Кукеева

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки объясните пожалуйста, кто делал лапару в областной у Гаврилова и Прохорова. Деньги платятся в кассе ведь не все 25000, а только часть. Остальные деньги вы отдавали на руки врачам??? Потому что цену называют они 25000 а в кассе цена всего 18000. Жалко что Песков не появится так долго. А это точно???

 

Вообще что то у меня в этом году непонятно все, одни проблемы. Как только решила делать лапару сразу сильные фин. проблемы пошли, и Песков заболел, и к врачу новому попасть не могу из-за денег и опять же из-за них сижу на месте ровно уже второй месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, нет, я платила только в кассе, 16 тысяч с чем-то. С чего ты взяла, что на руки платят? ты в областную ходила узнавать? или кто-то сказал? И никаких денег я врачам не платила. Про Пескова информация точная, вчера звонила в Авиценну.

 

~``Окс@н@``~, будет хорошая погода, и будешь ходить. Отдыхай пока что. Я в прошлом году дождалась, когда весна наступит, съездили на море и потом пошла к Пескову. Просто не хотелось мне по грязи ходить, вот решила для себя, что так мне будет лучше)))

 

~``Окс@н@``~, ты меня удивляешь! нормальный двухфазный график у тебя, а ты всё придумываешь непонятно что!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки объясните пожалуйста, кто делал лапару в областной у Гаврилова и Прохорова. Деньги платятся в кассе ведь не все 25000, а только часть. Остальные деньги вы отдавали на руки врачам??? Потому что цену называют они 25000 а в кассе цена всего 18000.

Прежде всего цена за лапару зависит от диагноза, плюсом могут пойти доп. расходы за платную палату (тут по желанию), туда же могут войти расходы за дни проведенные в стационаре сверх оплаченного, вдобавок возможное лечение не входящее в сумму по лапаре. Полагаю-это максимум, который они озвучивают, но как правило народ укладывается до 20.

О размере благодарности докторам на форуме говорить конечно же не следует, но тут каждый решает сам. Для кого и полтос не сумма, а кому двадцатку наскрести надо.

Изменено пользователем Хочу_ребенка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

 

А давайте я вас опять отвлеку от планяшного разговора? :confusion: Что косметику никто сам не делает, я поняла. А может кто подскажет хорошее местечко, где продаются масла эфирные, желательно в большом ассортименте? Может, к аптеке какой или где-то эзотерический магазин есть на примете? Буду очень признательна!

 

P.S. Это я совет врача пытаюсь в жизнь воплотить, что надо себя отвлечь чем-то, занять и не зацикливаться на планировании.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, на ярмарке индийских товаров много масел сейчас продаётся)))) А больше не знаю, не интересуюсь такими вещами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный минус Пескова он не любит залечивать таблетками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Позвонила и цену узнала в кассе и у врача и полуичлись расхождения. В кассе 18000 с копейками это уже и стационар и операция лапароскопическая что то там, и кассира сказала одинаковая цена и на диагностическую и по показаниям, в эту цену уже все заложено, а врачи видишь другую сумму называют. Вообщем понятно все.

Дак я про график то не гооврю ничего, в этот раз ПЯ совулировал дак и нормально все, а когда ЛЯ овулирует дак болит весь цикл. Жду М со дня на день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :flower: :flower: :flower:

L`énigme, а мне ничто не помогает забыть, клинический случай видимо :angry: Работаю с 1 выходным в неделю, дел по горло, занятие есть любимое, фотки обрабатываю, альбом делала. А таймер в голове так и срабатывает! Не, в первой фазе всё отлично, а вот к концу начинается ожидание :think1: Где кнопочка ВЫКЛ. в моей голове так и не нашла :think_2: По твоему вопросу. Масла есть в аптеке где Мельница(если знаешь конечно). Еще на Хлебной улице, где книжные ряды есть Лавка жизни, вот там было очень много масел. Хотя по поиску нашла только вот какой адрес Тула, Ленина проспект, 94в. Может съехали.

Девочки, а у меня в общем анализе крови показало повышенную свертываемость, в инете вычитала что тоже влияет на Б, точнее на отсутствие и потом на Б. :think1: Пипец, всё влияет. Гормоны еще жду, что-то кажется мне там полный пи...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, долго ждать Пескова, очень жаль... Может посоветуете кого еще? И еще вопрос, гужно ли направление на лапару к Прохорову и Гаврилову?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, я когда звонила в областную, мне Прохоров ничего не сказал про направление. Сказал просто приходите со своими анализами, карточками и будет беседовать. А еще можно записаться на консультацию в Лазерной клинике на Токарева, по-моему мне говорили, что по четвергам он принимает там. Надо позвонить, уточнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, zzzvezda,Девочки, вы правы, Прохоров по четвергам принимает в л-меде на токарева, и там же делают они лапару, по договоренности. Про направление я поняла так, что если есть карта на руках с обследованиями то они это посмотрят, а если нет карты с этим, то им нужно направление от лечащего врача с предварительным диагнозом, так как им нужно быть готовым к объему лапары что записать наменее загруженный либо более загруженный день. И при подготовке к лапаре нужна будет бумага от терапевта и гинеколога. Это у них в списке к анализам на лапару.Если делать лапару в л-меде то там вроде отпускают домой на след. день, и делают лапару в день поступления, т.е. идешь туда уже подготовленная и в этот же день лапара, а в областной там лежичь от 4-х дней и более. Как то так вот.

 

Меня тоже интересует лапара поэтому узнаю потихоньку про нее что и как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! я на сайте недавно, и в Туле тоже недавно живу (около двух лет)))) рада, что нашла эту тему! моё непосредственное планирование началось около 7 месяцев назад, а лечилась и раньше, проблемы были! вот хоть буду узнавать здесь, где у нас есть хорошие врачи и клиники))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, мне ничего непонятно... Далека я от мысли, что врачи сразу деньги себе на вознаграждение выпрашивают. Мало ли кто это звонит? Может, не пациент, а проверка какая.... Да ну, вряд ли, вряд ли. Просто так получилось, видимо

 

ღღღIriSkaღღღ, наверное, Хлебная площадь? Хлебной улицы в Туле не бывало)))

 

zzzvezda,KES, направление не нужно. Но анализы обязательно надо взять с собой, всё, что есть. Не надо ходить на Токарева, только деньги тратить. Конечно, доктору хорошо, он деньги получит. А вам зачем надо? Сразу приезжайте утром, часам к 8-ми в областную, и там можно с ними поговорить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, приветик! хотела ответить про масла)) я покупаю в обычных аптеках (в атеках "Твой доктор" брала и в "Та самая"), ухаживаю за кожей и массажи делаем друг другу с мужем с применением масел)))))

про то, что надо отвлечься, это правильно! но я больше отвлекаюсь росписью ногтей. месяца три назад нашла в интернете видео интересное, как делают рисунки. меня заинтересовало! накупила себе кисточек, красок, закрепителей и прочей маникюрной ерундистики, и сижу занимаюсь. так здорово, каждый раз новый необычный маникюр! :) в общем хобби это действительно круто, но только тогда, когда ты начинаешь им заниматься не потому что надо, а потому что просто интересно :) в общем удачи тебе с поиском масел!

Изменено пользователем Veroni4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Оксан, ну что ты придумываешь! Всем нам предварительный диагноз и Прохоров, и Гаврилов напишут только один: Бесплодие I. Всё! Есть пациентки, которых лечещих Г-терапевт отправил на удаление, например, кисты, но это совсем другая история, как говорят в программе "Следствие вели". Нельзя прийти с пустыми руками. Обязательно нужны результаты предварительных исследований, всё-всё-всё, что было. Гормоны в том числе. К тому же нужно перед операцией собрать анализы, в этот список и входит справка от терапевта

 

как я поняла, в областной на лапароскопию записывают не больше трех человек в день. Если не права, поправьте, кто знает точнее. И операции длятся с 10.00 приблизительно до 13.00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Я про предварительный диагноз от лечащего врача, ну например у когото бесплодие неясного генеза у кого то киста у кого то эндометриоз, вот я о том, что к ним надо идти либо с направлением в котором уже написано предварит. такой то диагноз, либо если идти самой то со всеми анализами и узи что уже Гаврилов и прохоров могли посмотреть и сами решить к чему быть готовыми. Да это и не суть важно, всё равно лапару делать, тут и гадать не стоит. По поводу трех человек в день, это наеврно только по части гинекологии, но там еще делают и на других органах лапару, и делает кстати тот же Гаврилов. Недавно с работы женщина лежала там, говорит что много в день делают операций.

Спорить не буду, точно не в курсе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на руках результат узи и гормоны, а карточка у врача в Москве... я так понимаю мне сначала все- таки к врачу надо к Тульскому, а потом на лапару?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, Звездочка, у меня на руках тоже только узи и анализ гормонов и тоже все остальное в карточке, вот как карточку заполучить незнаю, если еще какое то обследование було то думаю надо и то брать.Наверно да к врачу.

 

Хотя если придешь на консультацию, то думаю не откажут они, ведь это их хлеб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, возможно, Гаврилов - гастроэнтеролог, так что вероятно он делает еще и по гастроэнтерологии операции. А кроме Гаврилова и Прохорова в отделении еще несколько хирургов, они делают операции гастроэнтерологические, но не лапароскопии, другими методами.

У меня на руках кроме УЗИ и гормонов был еще снимок ГСГ (гистеросальпингография) и график БТ (базальная температура). Вроде, всё.

zzzvezda, а какой смысл к тульскому доктору идти? Может, лучше проконсультироваться у Прохорова в областной? А там уж что скажет, то скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! я на сайте недавно, и в Туле тоже недавно живу (около двух лет)))) рада, что нашла эту тему! моё непосредственное планирование началось около 7 месяцев назад, а лечилась и раньше, проблемы были! вот хоть буду узнавать здесь, где у нас есть хорошие врачи и клиники))) :)

добро пожаловать,Вероничка!Присоединяйся!

А ты не в Туле лечилась до этих 7ми месяцев?Если здесь,то у кого и что за проблемы были?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать,Вероничка!Присоединяйся!

А ты не в Туле лечилась до этих 7ми месяцев?Если здесь,то у кого и что за проблемы были?

 

Я лечилась в другой области! у меня были воспаления в яичниках, киста была. лечила противовоспалительными и антибиотиками, сейчас всё пришло в норму.... теперь вот оказалось, что проблемы были на фоне гормонов. пролактин повышен, из-за этого часто были задержки в М. недавно была у эндокринолога, мне назначили достинекс и много других препаратов - в основном витаминов и минералов, которые должны отрегулировать цикл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...