Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

IriSka будет мамой kiSki, у нас мало бало активных спермиков и головки с хвостиками были склеины еще инфекция была.После курса лечения все нормализовалось вот теперь мой гормональный фон востанавливаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

IriSka будет мамой kiSki, у нас мало бало активных спермиков и головки с хвостиками были склеины еще инфекция была.После курса лечения все нормализовалось вот теперь мой гормональный фон востанавливаем.

а какой курс лечения был? если не секрет.. ? Спеман пили? или еще чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спеман почти год пьем, анализы стали хуже чем были. но я на врача грешу, он не лечил и не пытался узнать почему такие результаты. поэтому мы от него и сбежали, причем в прямом смысле этого слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, а Спермактин не пробовали? Отличная БАД, нам очень помогла - мы подняли с 0 до 20%, конечно результат у нас не фонтан, но мы даже и на такой-то не расчитывали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду лапочку-дочку, Не пробовали еще. вот ищем пока врача. у нас Вязкость очень повышена, получается они на месте стоят. я сама в инете нашла, что Витамин С 1000 и таблетки от кашля. вот пока это даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду лапочку-дочку, Не пробовали еще. вот ищем пока врача. у нас Вязкость очень повышена, получается они на месте стоят. я сама в инете нашла, что Витамин С 1000 и таблетки от кашля. вот пока это даю

мы тоже пропили витамин С .. только помогает только шипучие растворимые больше таблеточки! а еще не плохо добавить Селен ... например Селен - актив.... потом надо кушать орехи грецкие и семечки тыквенные ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, А вам витамин С помог??? Да, мы именно такие и пьем большие и шипучие :) Пьет уже чуть больше месяца и мукалтин по одной таблетке, а перед О по 3 штуки. Про Селен не слышала, а вот про цинк тоже отзовы хорошие, говорят очень действует на спермиков. В понедельник вроде к врачу идет, надеюсь в этот раз нормальный будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, А вам витамин С помог??? Да, мы именно такие и пьем большие и шипучие :) Пьет уже чуть больше месяца и мукалтин по одной таблетке, а перед О по 3 штуки. Про Селен не слышала, а вот про цинк тоже отзовы хорошие, говорят очень действует на спермиков. В понедельник вроде к врачу идет, надеюсь в этот раз нормальный будет!!!!

 

мы пока не Б .. так что получается... что результата.. нет... :sorry: но точно.. знаю.... что хуже ему от них не будет... :grin: Отличных вам анализов!!!! и пусть повезет с доктором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, Спеман муж точно не пил, а какие таблетки я уже честно и не помню, но мне кажется,что ему физеопроцедуры хорошо помогли и его настрой на выздоровление, потомучто не каждый захочет пройти через такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, Спеман муж точно не пил, а какие таблетки я уже честно и не помню, но мне кажется,что ему физеопроцедуры хорошо помогли и его настрой на выздоровление, потомучто не каждый захочет пройти через такое...

ясненько..... Удачи вам!!!!! и скорейшего запузачивания!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, спасибо большое!Будем стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, спасибо большое!Будем стараться!

Да не за что!!!! :giverose: мы все тут... в одно лодке.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки - тулячки!!! Помогите найти хорошего эндокринолога или эндокринолога - гинеколога в ТУЛЕ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки - тулячки!!! Помогите найти хорошего эндокринолога или эндокринолога - гинеколога в ТУЛЕ !!!

ну вот... мы туточки обсуждали Пескова... нам понравился... он кажетсяи эндокринолог.. если не ошибаюсь... принимает в Авицене... полистай чуть назад... я там адрес писала и телефон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lin@, хороший гинеколог-эндокринолог в Областном Центре планирования при обл. роддоме Химичева Наталья Вячеславовна, я как раз у нее наблюдаюсь, отличная врач!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а нам опять не везет. нашли вроде врача в областной, муж собрался сегодня к нему. решил спросить на месте ли он, а ему сказали, что его УВОЛИЛИ! Я просто в шоке! опять надо думать к кому бежать, вроде обещали найти его, но это опять время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня посткоитальный тест сдали... и у нас живых спермиков ноль.... :cry: дали нам напрвление на МРт тест и антиспермальные тела в Москву... вот в четверг ехать..... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, расскажи как этот тестик делают, все-все подробненько только, я думаю тоже сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, ой, а в Москву -то зачем? Разве у нас не далеют? А что значит, если они там дохлые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, ой, а в Москву -то зачем? Разве у нас не далеют? А что значит, если они там дохлые?

в Москву направили на МАРТ-тест по крови и по слизи и на Антиспермальные антитела... не знаю почемц в Москву... похоже у нас не делают... в Москве... (есил вдруг кому пригодится на ул. Ак. Опарина, дом 4 в лабораторию иммунологии центра охраны здоровья матери и ребенка) Девочкм цены вот какие: МАРТ-тест по крови - 1300 р, по слизи -1200 р, спермограмма мужа 1200 р, + 200 р за забор..... чего? не поняла сама... .

Вот такие дела... а потом с результатами уже в пятницу чапаю опять к Пескову...

Вера Николаевна посоветовала попить Ременс со следуещего месяца.. но вот по какой схеме его пить надо: с 10 ДЦ и до М. и еще сказала пить витамин Е не больше дозы 200 в сутки! (я раньше витаминки разные пила... но потом у меня перерыв был .. 1,5 месяца).. вот теперь так попробую... еще сказала фольку...

Если.. они там дохлые.. значит одно из двух: или моя флора их убивает - т.е. несовместимость у меня и у муже.. или у него они и так дохлые (это вряд ли... конечно..) ... вот и направили.. во всем разобраться... Девочки.. самое главно.. что я поняла - ВСЕ лечится! В наше время! Так что всем нам удачи!!!!!! и запасаемся лягушками... для прикорма аистов!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, расскажи как этот тестик делают, все-все подробненько только, я думаю тоже сделать!

 

так.... это делается так: дня 2 воздерживаетест от ПА (больше не надо). Утром низя мыться ни гелем... ничем.. только простой водой! мы в 10 утра ПА , потом ледать 30 минут (я лежала минут 40) потом надо от ПА чтобы не мень ше 2 часов и не больше 4 чтобы ты попала в лабораторию для забора анализа (прокладку одевать нельзя!!!! надо ватку просто положить в трусики.. чтобы не пачкалось). Приходишь к врачу.. он тебе шприцом без иголочки отсасывает слизь (совершенно не больно.. ничего не почувствовала даже) и несут на анализ.. мгновенно результат почти.. и все! но я бы поповетовала сразу сдавть МАРТ-тест и антиспермальные антитела.. - это надежнее!!! Так как посткоитальный тест капризный очень - может быть у меня еще просто слизь слишком густая была ... рано до О .. и еще куча всяких если....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что вернулась из ЖК расстроенная. Прогестерон на 21ДЦ = 0,6 - очень мало. Так что опять дюфастон, клостилбегит, боли, нервы, прыщики... Если в течение месяца не получится :beg: (еще месяц муж будет служить в Подмосковье и можно хоть раз в неделю с ним видиться), то придется снова отложить планирование до ноября - до дембеля любимого...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду лапочку дочку, в Областной этот тест немного по-другому делают.Может потому что там почти все с Области и не все за 2 часа могут добраться.Прям там в больнице берут церквильную слизь и сперму мужа.Потом в лаборатории все вмешивают и смтрят как головастики ведут себя.В том году стоил-260р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду лапочку дочку, в Областной этот тест немного по-другому делают.Может потому что там почти все с Области и не все за 2 часа могут добраться.Прям там в больнице берут церквильную слизь и сперму мужа.Потом в лаборатории все вмешивают и смтрят как головастики ведут себя.В том году стоил-260р.

Девочки... вы путает .... это так делают посткоитальный тест - т.е. на совместимость... его как раз берут в Туле... мы с мужем Па и на анализ... от 2 до 4 часов попасть в лабораторию... вот как раз именно этот тест выявил ноль живых спермиков.. и нас направвили в Москуву на Март тест 2-х видов: из веня кровь и просто по слизи и еще на Антиспермальные антитела анализ.. это тоже другой анализ...я выша написала.. даже цены... что и сколько .. будет стоить... воть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, спасибо за полный ответ! Чувствую и мне надо такой сделать, а то стимуляция впереди на след. цикл , а вдруг они у меня тоже там дохнут????!!!!!!!!

Айриш, я тоже слышала, что в областной просто смешивают слизь и сперму. Этот тест наверно лучше во время О. делать, так? Пойду-пойду, обязательно!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...