Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

nataly1984, А мне кажется температура у тебя поднимется в ближайшие дни!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

nataly1984, но мы же не роботы и не может быть одинаково. Всегда было так, а в этот раз иначе. Настраивайся на позитив и всё будет хорошо!!! выше нос!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пойду в Консультант на прием к Малых Н.Е. Подскажите, кто знает, если понадобится УЗИ сделать, то платить еще +700 руб, помимо консультации врача ( 800 руб ) ? Не знаю , к чему готовиться ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, оплачивать придется все, но может и скидку какую сделают, я у гениколога там ни разу нибыла, а если судить по другим врачам, то оплачивали мы все что только можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Natylichka, звонила я только что в Консультант по своему вопросу, заодно узнала про Малых и узи. Мне ответили, что Малых сама в процессе приема может сделать узи, без заключения, скажем так, лично для себя. А можно записаться отдельно на узи малого таза.Стоит это да, 700 руб.

Изменено пользователем KES
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! мне тоже необходимо сделать узи малого таза, но так как я в Туле плохо ориентируюсь по больницам, кроме Вирмеда ничего не знаю, поэтому и не пойму, куда лучше сходить делать узи? подскажите, пожалуйста, где хорошо делают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, я ходила на узи в лазерную клинику на ул. Токарева к Кавериной Л.А. Мне она очень нравится!!! Узи стоит 400 руб. Тел. для записи 49-57-57

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Согласна с KES, на счет Кавериной, видит то что не видят другие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, Спасибо! УЗИ хорошо бы если Малых сделала... А то у меня овуляция была на 4 день цикла. Интересно, что там с эндометрием сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кроме Момантенка никто больше к Мосоловой не ходит? Как она?

Лёля у нее наблюдается, Л'Энигме которая. Она ей нравится, насколько я помню...

 

Насчет УЗИ: в Консультанте можно сделать у Разина, вот он точно видит то, что не видят другие. Причем, не в плане "придумывает", а реальные вещи. Хохлова точно УЗИ делает сама на приеме, недавно это стоило 900 руб. А вот месяц назад была там у Кузько, прием 800 руб., так это без УЗИ.

Еще можно на Гастелло в ЖК сделать у Золотухиной. Некоторые еще зав. хвалят, Заикину, но лично мне не понравилась.

Изменено пользователем Mатрешка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Мосоловой записаться проблема!!! На этой неделе уже все расписано, а на апрель они не пишут. Ну прям злой рок какой-то((( :angry2: :angry2: :angry2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB// пишет: Девочки, а кроме Момантенка никто больше к Мосоловой не ходит? Как она? Лёля у нее наблюдается, Л'Энигме которая. Она ей нравится, насколько я помню...

ага, точно! нравится, хорошая женщина сама по себе и, по-моему, отличный врач!

 

К Мосоловой записаться проблема!!!

да, к ней сложно попасть. Когда не получается, а очень надо, иду в Консультант к Кузько. Для меня мнения только этих двух врачей - в зачет!

 

П.С. УЗИ Кузько не делает, и у нее прием столько стОит сам по себе. У Хохловой той же можно сделать УЗИ на приеме, а можно в регистратуре сказать, что без УЗИ и прием будет рублей на 200 или 300 дешевле, точно не помню сейчас, у нее давно не была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, может, попробовать прийти без записи? К Гусевой в Вирмеде такая же история, не пробиться, но многие без записи идут, просто в очереди ждут. Я бы пошла так. Регистратура в Вирмеде, правда, хабалистая, могут что-нибудь вякнуть, но их просто на место нужно поставить. Не их это дело. Мы ж деньги за прием платим.

KES, мне тоже Каверина нравится. Хорошая! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо большое! буду думать, пока как вижу 3 голоса в пользу Кавериной)))) может быть к ней и пойду. мне самое главное УЗИ сделать, эндокринолог направляет.)

в любом случае нужно ждать до М, а это ещё не скоро, есть время подумать! :think_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну я думаю вы с ней на приёме об этом договоритесь.

//MissB//, а ты не в курсе, Каверина где-то еще принимает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, нет, только про Л-Мед знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я поехала за приговором к Малых! Желаю всем приятного вечера!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Вчера забрала в минздраве свой талон, дата госпитализации 3 апреля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше в Консультант я ни ногой !!! Клянусь !!! :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ого! что-то плохое сказали? расскажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., Поздравляю, дела движуться!!!!!! Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,что случилось такое?

//MissB//, мне кажется без записи никто не пустит(((попробую позвонить в конце недели, если опять нет, надо еще кого-то искать( а время все идет, а я сижу без дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda,ох, не обижайся, но как же меня бесит это русское раболепие! "Меня не пустят"... Если тебе очень нужно, то иди и настаивай, а если не очень нужно, тогда и не ходи. Если Мосолова принимает один день в неделю, как еще попасть? А еще лучше заходи в Вирмед, ничего не спрашивай в регистратуре, иди сразу к Мосоловой и у нее спрашивай: "Вы меня примете без записи? Мне очень нужно, а мест не было". Врач не откажет. Если она - нормальный врач. Занимай очередь, а потом уж иди оформляйся. Глядишь, и очередь подвинется за это время

 

 

Больше в Консультант я ни ногой !!! Клянусь !!! :anger:

Ураааа! В наших рядах прибыло! Я - активный оппонент Консультанта. Терпеть не могу этот центр. Есть причины
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, согласна с //MissB//, всегда можно договориться с врачом. Главное идти к цели, а не сидеть и говорить, "ой, а я не попала, т.к. записи нет" Так если врач принимает раз в неделю, то записываться надо предварительно огого за сколько времени. Надо попасть, значит вперёд с песней к врачу. Что значит не пустят? Пришла в клинику, а тебе с порога " уходите девушка отсюда" Такого небывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на 17.20 к Малых. Вышла из дома в 16:00 и поехала. По дороге мне позвонили из Консультанта и сказали, что прием задерживается на час... Ну, для меня это не проблема, подожду. Приехала, оплатила, жду. Впереди меня 5 чел. Вообщем, с 17:00 до 19:00 у врача побывали трое. Так как Консультант работает до 19:00, меня подозвали к регистратуре и сказали приходите завтра, так как врач сказала, что не успевает именно меня принять. Вот что за нах...

Я говорю, что какого хрена я здесь отсидела 2 часа и мне может срочно нужен осмотр (судя по моему графику может быть и что-то очень серьезное). И мне говорят: " ну тогда оставайтесь , может быть, но не факт, она меня быстренько осмотрит... хотя в регистратуре тоже люди и домой хотят в 19:00 уйти".

Значит за 800 ре меня типа быстренько осмотрят...

Я забрала деньги и ушла.... А еще посоветовали в Симашко экстренно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...