Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Natylichka, обнаглел Консультант - больше сказать нечего! Ну и задержались бы - подумаешь!

А зачем в Семашко?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Да уж. консультант бесит уже. в очереди сидишь как в обычной консультации. но на узи я в него хожу, удобнее расположен чем другие клиники. и цены гады они подняли. капец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Natylichka, очень неприятная ситуация, конечно...

В этом плане меня пока что радует Л-мед на Токарева.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да просто у меня в регистратуре спросили, с какой проблемой я пришла. Так я сказала, что откуда я могу знать, я ж не от хорошей жизни к врачу пришла. Просто сказала , что может все что угодно, от воспаления до кисты и т.д. И, кстати, Малых там УЗИ не делает ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, а мне Л-Мед на Токарева понравился. Каверина - очень-очень даже))) И УЗИ там стоит 400 руб. Если не на машине, то там ходит 9-ый лайн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а мне вчера они сказали, что на узи к Малых можно записаться, стоит это 700 руб. Но в тоже время, на самом приеме, как бы для самой себя Малых может сделать узи.

Мой совет, запишись на узи к Кавериной. Может быть и тебе она понравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, в Вирмед на УЗИ лучше не ходить, у них плохая аппаратура, если только в течение последних полутора лет они ее не поменяли. Что вряд ли... Все жадные(((

Боюсь разочароваться, но очень-очень меня Каверина порадовала.

 

в Л-Меде УЗИ обойдется - 400 руб., консультация - 600 руб. Получается, тысячу нужно будет заплатить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, только пару часов назад с подругой разговаривала на ту же тему - она вчера была к Малых записана, по-моему на 16 часов. Пришла чуть ли не за час, в регистратуре сказали, что прием задерживается из-за того, что у Малых операция сложная. В результате она просидела там почти 4 часа (!!!), на прием попала только в после 19 часов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я все равно попаду только в среду на УЗИ. А кто-нибудь верит в овуляцию на 3-4 день цикла ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вот почему я там записываюсь только на самое начало приема, иначе можно долго прождать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в 19:00 осталось еще двое человек. Считаю, что если врач видит, что к нему люди пришли, записавшись за практически неделю до приема, сидят 2-3 часа, то надо как-то спланировать время и принять всех. А не втихую передать через регистратуру, что мне пора домой. Совсем не хотелось мне впустую пол дня потратить на посиделки. Живу не возле Консультанта... Обидно было до слез.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, согласна. Там давно уже наплевательское отношение. Знаешь, что не успеваешь - предложи варианты, только заранее, а не когда в очереди уже полдня провели. А вообще, раз люди столько прождали, то, по-моему, надо принимать, а не домой сбегать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, всякое может быть. Возможно, что и О была вот так рано.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну не переживай. Всё к лучшему происходит! Ну ее Малых эту, тем более после операции, ей и домой хотелось, и не факт, что она внимательно посмотрела бы. Еще чего-нибудь проглядела бы. Человеческий фактор ведь никто не отменял. У врачей свежая голова должна быть.

Вот Детки писала, что у нее на пятый день была О, на УЗИ это подтвердилось. Чего не бывает! Но мне кажется, что такое только от гормонального сбоя может произойти

В Семашко зачем тебя Консультант направлял? Это больница скорой помощи, и попасть туда можно только, если на скорой привезут, не дай Бог

 

Консультант мог бы позвонить пациенту и прием отменить или перенести, а то они горазды звонить только, если врачам удобно, например, время пораньше освободилось: давай, беги быстрей, чтоб врач не ждал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне сказали, что меня не примут, я расстроилась очень, даже что-то заплакала (ну у меня во 2 фазе часто бывает такое, просто в такие моменты себя очень жалко становится от обиды). И они сразу говорят, ну, типа, оставайтесь, она вас быстренько посмотрит... Ну я подумала, что за 800 руб мне быстро не надо... И пошла на мужа срываться ... %D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

 

Они мне позвонили за 30 мин до приема, сказав, что на час задержится прием... А я уже на пол пути к ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а ты тест на Б не делала? Странный график довольно-таки...

 

подозрительный я бы сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а ХГЧ сдать не хочешь? А то правда загадочно все рисуется, вот лично у меня несколько вариантов даже в голову приходят :think1:

 

У врачей свежая голова должна быть.

вот уж точно... Я когда мелкого рожала, врач моя была после суток дежурства и я у нее была 9-я с КС... Блин... Я вижу, что мне на животе наделали, даже представлять не хочу, что там внутри... Изменено пользователем Mатрешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и для меня подозрительный график ... Сейчас у меня 100% вторая фаза. Тест делала давно, еще на 3 день кровотечения. Причем дешевый тест, за 10 ре. Отрицательный. Больше не делала. Да и сделала потому, что на внематочную подумала. Так как странные критические дни, да и на 2 дня раньше начались и закончились резко, без коричневой мазни. Я не знаю что думать. Пока думаю на овуляцию на 4 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, бедняга((( :mamamia:

а какие тебе варианты кроме Б приходят? :temp: Мне только Б или гормональный сбой и О будет позже, в свой обычный день. Как мы тут про Natylichka обсуждаем активно)))

 

вот сила воли у тебя! Купи Эвитест, он 100 процентов показывает. Тем более на день, который у тебя сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала новый цикл начала, а потом все-таки решила объединить их. Самой интересно, что это. Кстати, в этом цикле была на УЗИ в Консультанте, мне в заключении , оказывается, написали - киста желтого тела 10 мм. Я раньше думала, что киста - это то, что больше 30мм.

 

У меня сейчас 2 фаза. Кстати, грудь болеть не переставала с той еще овуляции :) Все переживу, кроме внематочной. Еще рассматриваю вариант, что киста желтого тела подросла и прогик вырабатывает сейчас, просто не рассосалась с М. Но, может и загоняюсь и не права....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а я тоже за сдачу ХГЧ, мне вот видется, что либо действительно гормональный сбой, либо, извини, срыв Б. По ХГЧ понятно будет.

 

Девочки, про историю с Малых - я ни в коем случае не советую, просто, как вариант, а Кузько не подойдет? С ней такого не бывает. Наоборот, даже, звонят, если на 5 минут задержишься. И еще за день до приема, уточнить, придешь ли. Сервис... :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по врачам не люблю ходить, поэтому только в экстренных случаях. Вот вчера и разревелась в Консультанте от того, что ухожу ни с чем. А вдруг что серьезное ? Хотя чувствую себя хорошо, только ем часто, ну как всегда во 2 фазу.

 

Срыв Б - точно нет. Я тест делала на 28 дц - был чистый. А уже должен быть хгч, если была Б. Ну допустим срыв, а сейчас 2 фаза... Разве так быстро реально ?

Девочки, я даже не знаю что думать...

Вот мы с вами ждем-ждем эту драгоценную овулю, готовимся к ней всячески, мужей мучаем... А она уварачивается от меня, как может. Вот совсем не ждала ее так рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, Natylichka, на срыв Б не особо и похоже... потому что температура не падает. Но я могу быть и не права.

Natylichka, купи нормальный тест, вот и весь ответ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ради интереса сейчас схожу в аптеку. Потом отчитаюсь... Кстати, сейчас разбила свой график на 2 цикла. Мне программа не поставила овулю... Вот упрямая !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, еще пару значений и поставит тебе прога О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...