Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

на срыв Б не особо и похоже... потому что температура не падает.

она и не должна при этом падать... точнее, будет, но очень медленно. Но надеюсь, Natylichka, что это все-таки не срыв @@@@@@@@@@@@@! О. так рано вряд ли... Возможно, действительно дисбаланс гормонов, но лучше, чтобы Б.!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//, подскажи пожалуйста, а только узи можно сделать в Л-Меде, или консультация обязательна?(( мне только узи исключительно нужно. жаль, если так нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так уже 10 дней прошло, а БТ (базальная температура) вверх продолжает ползти

 

//MissB//, подскажи пожалуйста, а только узи можно сделать в Л-Меде, или консультация обязательна?(( мне только узи исключительно нужно. жаль, если так нельзя.

можно только УЗИ, конечно, я так и делала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, это очень хорошо)) я прям жду теперь 5 дня цикла, чтобы сходить к Кавериной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест Фрау чистый , так что как вариант - овуля супер ранняя ...

 

Вот бы на УЗИ сейчас. Мне интересно, что у меня с эндометрием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще вопросик :girl_blush: ... Кто-нибудь в Туле делал тест на совместимость ? Я имею ввиду тот, который после ПА выявляет живых спермиков у нас внутри. И кто из врачей может дать направление ? Я смотрю платно нигде не делают это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, подскажите, а какой эндометрий должен быть на 11 дц? в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я делала в Авиценне, у Пескова, но как-то... не внушает тест доверия. Очень часто результат не совпадает с действительностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

Про раннюю овулю - подтверждаю, есть такое дело! :) у меня было доказано УЗИ. Причем за цикл до нее гармошки были идеальные. Многие Б с ранней О, поищи и почитай темку на бебиплане. Натуличка, пусть и у тебя получится!

 

Лилия, удачи огромной! Ты долго к этому шла, все будет отлично!

 

Девочки, без Пескова и я ищу узиста :) Пока тоже на Кавериной остановилась. УЗИ она мне не делала, но брала мазки и проводила кольпоскопию. Очень положительно отнеслась, все сделала аккуратненько. Да и к Лмеду у меня только хорошие эмоции. Девочки в регистратуре отличные, не то, что в Вирмеде :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, подскажите, а какой эндометрий должен быть на 11 дц? в норме

Нормы толщины эндометрия 1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см 3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см 5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см 8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см 11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см 15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см 19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см 24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см Диаметр фолликула на *10-й день цикла — 10 мм, *на 11-й день — 13,5 мм, *на 12-й день — 16,6 мм, *на 13-й день — 19,9 мм, *на 14-й день — 21 мм (пик Овуляции)

Изменено пользователем Mатрешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, толщина эндика может еще зависит от длины твоего цикла. У меня на 17 дц был 8 мм и КАВЕРИНА сказала, что неплохой эндик, учитывая, что циклы у меня в среднем 33-34 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка,KES,спасибо. у меня на 11день 5 мм, длина цикла тоже где-то 34-36 дней. и вообще заключение написали - кистозное изменение яичников. вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет :Hello: !Я снова потихоньку буду вливаться в тему.мало того,что в декабре мы лишились компа,так потом и бебиплан сменился и в телефоне ничего понять не могла.Потом и вовсе Ромка пролил чай на телефон и я осталась без связи.Папа наш работает в Воронеже теперь и мы с Ромкой одни.Вот в эти выходные только приобрели ноут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, само по себе КИЯ не страшно, это все корректируется. У меня прошло за 3 мес. безо всякого лечения. Надо убирать причину.

А 5 мм эндик - это норма для самого начала цикла, еще при монстриках. К моменту овули это мало. Что врач предлагает?

 

Айриш, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, да, я написала усредненные значения для стандартного цикла, а если у тебя овуляция где-то на 20 ДЦ, то 5 мм на 11-й день вполне нормально. А еще вот тут посмотри

Ссылки скрыты.

, много чего полезного есть.

У меня тоже было кистозное изменение яичников, правда, после родов. Все само по себе нормализовалось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! ;)

Айриш, привет! Да, изменения с телефона вообще не понять. Тоже пыталась пару раз выйти, не получилось))) Как же вы без папки, скучаете наверное. Переезжать к нему не собираетесь? Или это временно он там трудится?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, привет! Ты живешь в Туле? Я просто читаю твои подписи под графиками, вы всё время куда то переезжаете???))) А как муж навсегда уехал в Воронеж или временно??? Помню вы вроде в Белгороде были? У тебя муж военный?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!

Айриш, привееетище!

Давненько тебя тут не было!А я чаще с телефона тут,вроде привыкла,но теперь моб.версия хуже чем раньше.

Мужу твоему завидую-тоже хочу в Воронеж!А вам понимаю что не очень без папы,мой на работе,дык я успеваю до вечера соскучиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич 81,просто как я поняла теперь нет функции "Мои сообщения"?Чтоб следить за темами,где я писала?Теперь есть подписка и мне уже не востановить все темы.Да с 2202 у меня телефона нет.Как ты себя чувствуешь?Наслаждаешься положением своим?

~``Окс@н@``~ нет,мы в Туле уже 8 лет живем.А в Белгороде у меня вся-вся моя родня.И я туда раз в год езжу.Муж уже ездил 2 раза по 2 недели в Воронеж.а 2 недели дома был.А теперь вот на месяц уехал. :(,к 1 мая вернется уже надеюсь на совсем.Он не военный.Сейчас тянут кабеля к новому заводу в Воронежской области.

 

ღღღIriSkaღღღ , сначала тяжело,а потом привыкаю.Кушать почти не готовлю,уборки мало :D .Хотя его целый день и нет дома,но откуда-то бардак берется.А теперь только игрушки убираю.А вот когда я осталась и без телефона,то да,сложно.Сейчас никто не гуляет,пообщаться не с кем.К тому же там вся музыка,книги и инет!

Изменено пользователем Айриш
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, привет! чтоб новый ноут хорошо работал и радовал!

 

zzzvezda,L`énigme, КИЯ и СПКЯ - это ведь одно и то же? СПКЯ, говорят, проблема гормональная, нужно, наверное, таблетки пить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,послезавтра еще раз сделай тест только Еви бери, фрау деревянные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme,один врач говорит делать лапару, другой - сразу эко, без лапары(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

 

Вот тут все на тему УЗИ пишут - хорошо, говорят, делает Ниденталь в ЖД. Но сама у нее не была...

 

Зато была у мадам Федоренко.. я ни в коем случае не посягаю на ее профессиональные навыки, действительно в заключении описала она все грамотно, но поход к ней у меня был несколько, так сказать, омрачен.

Пришла я к ней в один из своих ановуляторных циклов, мне пренебрежительно было брошено, что естественно никаких ДФ у меня нет, и овуляция не светит. Куда ж, говорит, с такими яичниками овуляцию. Ну да ладно, я не особо обиделась. Сдалала она мне УЗИ, отправила оплачивать, чтобы принести чек (у них сначала УЗИ делают, они дают талончик, и потом идешь оплачиваешь). Я оплатила все, несу им талончик, постучалась, с разрешения врача зашла в кабинет, отдала медсестре талончик. В это время Федоренко уже делала УЗИ девушке месяце на 5-6 беременности. Стою, жду заключения, медсестра дописывает что-то в нем, и в этот момент Федоренко меня окликает, тыкает пальцем в монитор, где видно детское личико малышика, и, улыбаясь, выдает фразу: "Вот с чем надо на УЗИ приходить, а не с дисфункцией яичников...".

Девочки, я даже не нашлась что ей ответить.....Как будто я сама это специально себе выдумала.... Вобщем, день был испорчен напрочь.

Сейчас, периодически вспоминая, думаю, что надо было ответить: "Да вот, три с хреном года, все время, когда на УЗИ собираюсь, "это" из дома забываю взять......а дисфункция ж всегда в сумке валяется, вот и прихожу к Вам исключительно с ней..".

Больше к этой даме я на УЗИ не ходила, хотя, повторюсь, описала она все грамотно. Но само отношение убило..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, знать не знаю эту тётку, но из твоего рассказала она сволочь какая-то. Ну, это лично моё мнение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, кошмар какой-то! вот это да! деньги им плати, а они ещё такое вытворяют, я понимаю, была бы просто тетка из ЖК... в ЖК и то порой лучше отношение.

мне было бы обидно.... но я бы там точно что-нибудь вытворила, по натуре не такая, которая стерпит :)

 

кстати, нечто подобное есть в 1 поликлинике, Дорофеева, кто-нибудь встречался с ней?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...