Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

а в л-меде какой гинеколог принимает?никто не знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Айриш, Мои сообщения нет вкладки больше, но есть мои публикации там ведь тоже самое всё. Всё сохранилось в каких форумах что ты писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, ничего себе! чума какая-то на лыжах!

zzzvezda, а ты уже сходила на консультацию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme,один врач говорит делать лапару, другой - сразу эко, без лапары(

Мне тоже так настоятельно предлагали в ЦНМТ, но слава богу был хороший рентгенолог (он у них приходящий), который в заключении по ГСГ (гистеросальпингография) рекомендовал не ЭКО, а именно лапару. После этого я гинекологам ЦНМТ стала неинтересна. Сходила на консультацию к Гаврилову, ну а дальше моя история известна. :D

Изменено пользователем Хочу_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

а в л-меде какой гинеколог принимает?никто не знает?

zzzvezda, в Л-меде принимает многими любимая Каверина Людмила Альфредовна (врач-гинеколог) а также, судя по их сайту Клинцова Людмила Владимировна (врач-гинеколог высшей квалификационной категории, ведущий специалист клиники), Попитченко Александр Владимирович (врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории), Бакина Ольга Николаевна (врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории).

 

Девочки, а у меня к вам вопрос, тысячу раз задаваемый здесь.

Муж собирается сдать СГ. Позвонили в Уромед, там сказали, что после приема лекарства или уколов должно пройти 2 недели, а только после этого на сдачу СГ. В ЦНМТ нам сказали, что приходите так, и ничего что вы колите сейчас Мовалис, Кеторол и Мильгамму (у него спина разболелась).

Вот и где правда? Я считаю, что действительно лучше подождать 2 недели, а потом идти сдавать СГ.

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Альфредовна?А она в Семашке в стационаре не работает?А то меня там Людмила Альфредовна посмотрела на кресле в сентябре так,что я ушла оттуда с ещё бОльшим кровотечением чем пришлаУзи делать отказалась и грубила,упрекая в аборте и даже бесплодии.Не думаю,что в Туле полно Альфредов,дочери которых стали гинекологами.Хотела к главврачу пойти,да воскресенье было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,к Мосоловой - нет, в эту субботу я весь день работаю, а в след. ее вообще не будет в поликлинике. Но я сходила на узи еще раз, там и написали заключению - КИЯ.

 

Хочу_ребенка,а у кого ты наблюдалась после лапары?

 

А кто из девчонок к Кавериной ходит? откликнитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, да, мне кажется, она работает или работала в Семашко. Но она очень хорошая! Не знаю, может, вы с ней по какой-то причине не сошлись... Или что там. Но у меня впечатления самые позитивные от нее. Она поддерживает и всё объясняет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а ты у нее наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, да, мне кажется, она работает или работала в Семашко. Но она очень хорошая! Не знаю, может, вы с ней по какой-то причине не сошлись... Или что там. Но у меня впечатления самые позитивные от нее. Она поддерживает и всё объясняет!

Мисс,а может я ей внешне не понравилась,может укладки не было,джинсы не те или я не слишком эмоционально там рыдала,теряя первую за 7 лет беременность?Извини,но она меня видела 5минут и успела нагадить в душу и сделать больно телу,и делала она это с видимым удовольствием.

В платных больничках они конечно тебе и в попу подуют с воодушевлением и радостью.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! KES, для успокоения своей души, чтоб потом голову не забивать, пересдайте через две недели. Мы тоже когда собирались СГ сдавать, так муж простыл и я позвонила в ЦНМТ и сказала вот так и так муж простыл неделю назад, но уже состояние нормализовалось, таблеток никаких не принимал. Сказали всё равно лучше перенести сдачу СГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, нам андролог говорил, что даже самые безобидные лекарства (не говоря о сильных препаратах и антибиотиках) очень влияют на результат СГ. И чтоб СГ получилась информативная, лучше пусть пройдет время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, что ж ты грубиянка такая? даже продолжать тему не буду

pava00, припоминается, что в памятке для сдачи СГ про прием лекарств чего-то было, то есть, что нельзя сдавать во время их приема.

Да уж лучше подождать немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, как врач сказал, сперма такая чувствительная :) - на все реагирует. Просто думаю, чтоб не расстраиваится (если результат будет не очень), и денег лишних не выкидывать, лучше подождать. Но это МОЁ мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЯ и СПКЯ - это ведь одно и то же? СПКЯ, говорят, проблема гормональная, нужно, наверное, таблетки пить.

нет, это далеко не так, увы. Кистозные изменения не всегда поликистоз. А СПКЯ эта такая гадость, что одними таблетками ту делу не поможешь, тем более, ОК, как любят назначать многие врачи.

 

другой - сразу эко, без лапары(

не знаю, меня такой врач смутил бы... Может, не настолько все серьезно, чтобы сразу ЭКО. Тем более, разве в протокол берут без лапары? :think1:

 

OceHbka, блин, обидно, конечно, но считаю, что таким людям спускать нельзя. Ты что, виновата что ли, что не Б. Пусть подскажет рецепт, если знает, чтобы к ней только беременные ходили. И желательно, при ее рукодстве. Жаловаться на таких надо, как минимум.

 

в Л-меде принимает многими любимая Каверина Людмила Альфредовна

а это та же, которая УЗИ делает, про которую писали недавно?

А то мне тоже на УЗИ надо. Девочки, куда податься???

По поводу сдачи СГ - подождать, причем, насколько я помню, вообще через 3-4 дня после окончания лечения, если без антибиотиков, а после антибиотиков еще дольше, извини, не помню сколько, по-моему что-то около недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,//MissB//,Сладкоежка84, спасибо вам всем. Да, будем ждать после приема лекарства 2 недели, а потом сдавать. Правда теперь даже не знаю сколько ждать. Лечение продолжаем.

 

L`énigme, спасибо за помощь.

Да, та самая Каверина, про которую недавно писали. Попробуй, сходи к ней.

Главное только, чтобы не получилось как у /котофеич81/, неприятная ситуация.

Я могу сказать, что мы с Кавериной тоже не с особого лада начали прием, а потом ничего, нашли общий язык. Я к ней повторно записывалась. Уже именно к ней. И смотрела она меня не так, тяп-ляп, а аккуратно, долго.

Так что, попробуй. Стоимость по крайней мере не самая высокая в Туле и запись у них человеческая. Пришел ко времени и приняли. По крайней мере я ни разу не ожидала долго.

 

zzzvezda, я у Кавериной только УЗИ делала, без осмотра на кресле.

Изменено пользователем KES
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, что ж ты грубиянка такая? даже продолжать тему не буду

Я не грубиянка,я язва.Меня просто немного задело твоё ''вы с ней не сошлись в чём-то''.Мы с тобой в тот день в личке переписывались,ты знаешь каково мне было.И не считаю,что я с ней должна в чём-то сходиться,я ей слова поперёк не сказала,а вот её поведением была просто добита и опущена,не говоря уж о физической боли.

И ещё-это МОЙ опыт общения с ней,и я имею право о нём написать.

Вот например про Пескова почему то ещё никто гадостей не писал,а почему?Потому как опыт с ним у всех положительный.Вот так-то.

А тут недавно вы писали о типа чёрном списке,так вот-Альфредовна в моём чёрном списке!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, язва или грубиянка - в любом случае чести не делает. Ну и что если "не сошлись в чем-то". Сколько людей, столько и мнений. А про Пескова ты тоже не слишком хорошо написала в отзывах про клиники. Не гадость, конечно, но и не особо хорошо. Всё это твоё личное дело, так что больше не хочу об этом.

По поводу сообщений в личке: я тебе помочь тогда хотела, что, впрочем, не помешало тебе впоследствии не слишком хорошо писать мне на форуме. Может, ты просто плюешь к колодец? (вопрос риторический, ответ необязателен).

pava00, согласна с тобой полностью. Особенно в отношении "чтоб не расстраиваться". Да С - вещь чувствительная)))

L`énigme, в протокол без лапароскопии берут. Это я точно знаю. Мне написали после лапароскопии СПКЯ. Представляешь, а Сапега потом плела, что меня нужно было гормонами лечить. Я не поверила ей...

По поводу УЗИ уж и боюсь советовать, но мне понравилась Каверина.

 

L`énigme, а ты ж, кажется, у Кузько? Или я путаю? Она УЗИ не делает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссБ,я защищаюсь,поэтому и язвлю.Ведь исходя из твоего поста,где мы типа не сошлись ,выходит, что я в той ситуации была вся такая неправая,что приехала в больничку,а вот ЛА скорей всего хорошо поступила,заострив внимание на аборте.Те видимо из-за предвзятого отношения к ней или ко мне ты допустила некорректную фразу,и это неправильно.

На счёт риторики.Я не плюю в колодец,но и не пью из него.

Ещё раз повторюсь-я имею право на обозначение своей позиции,при этом не требую на этот счёт обсуждений,подтверждающих мою правоту или неправоту.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, никто на тебя не нападал, так что защищаться не от кого было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, никто на тебя не нападал, так что защищаться не от кого было.

МиссБ,в ситуации этой сентябрьской всё было ясно как день,так что будучи в ней жертвой изначально,считаю что правильно восприняла твою фразу,именно как нападение.Ведь врач как бы помогать должен,а получилось наоборот.И я же теперь расстроена,а не она.Что могу сказать,спасибо...

Пожалуй для твоего удобства,прекращаю здесь общение и комментарии.Тяжело общаться с людьми на фоне твоих постов-ведь в них я фу.И про Пескова что-то написала,Альфредовну душу непорочную унизила своим несогласием с её хабальством,да и неблагодарная я.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ага, а мне на фоне твоих постов - ваще зашибись. Облила с ног до головы. Супер!

Изменено пользователем //MissB//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, котик, ты вовсе не фуууу :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, //MissB//, девочки не ссорьтесь пожалуйста!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84,добрая душа ты!Я больше не буду.

Всем желаю-желаю!Всего-всего!Простите,если кого обидела.Вы умнички и всё у вас получится,в пределах ближайшего времени.Я верю в это!

Выхожу из темки.Жаль,что на таком аккорде.

ААААППЧХХХИИИИИ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...