Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

/котофеич81/, Так, чих я конечно поймала, пусть и не персональный :D Но думаю оч заразный! Ты не должна и не можешь уйти отсюда! С ума что ли сошла, да было б из-за чего, ты что дорогая! Никто про тебя ничего плохого и не подумал, я думаю девочки согласятся. Высказаться это твое право, рассказать как было с тобой и твое мнение, а если оно кому-то не по нраву, то это не твои проблемы! Я тоже считаю, что врач та была не права! Не ее это собачье дело, что было раньше! К ней пришли с определенными вопросами и проблемами, она как врач ОБЯЗАНА помочь!

//MissB//, я вот не увидела где это котофеич нагрубила??? Она просто эмоционально высказалась, вот и ВСЁ!!! Тебе нравится врач ей нет, что ты так заступаешься за них? Может откаты имеешь за рекламу и продвижение их услуг :D Эх, кажись тоже грубиянка я :reverans:

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Сладкоежка84, да ну, никто не ссорится

Видимо, я забыла, что беременным многое обидным кажется.)))) Это нормально. Ерунда это всё. Я на подобное никакого внимания не обращаю.

 

/котофеич81/, кстати говоря, помнится, ты писала, что игрушки дорогие и т.д, видела ссылку, хотела сегодня кинуть, если тебе раньше она не попадалась

Ссылки скрыты.

Впрочем ты ж "не пьешь из колодца", тогда, может, кому-то еще интересно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, никто ни куда не пропадает))) Каждая имеет право на своё мнение! каждая из нас имея опыт с общением врачей делает для себя определённые выводы. Мне однажды посоветовали обратиться к Овчарук (очень её расхвалили), так пошла к ней на платный приём, денежку ей в карманчик положила (500руб видимо ей мало показалось). Пришла на 5д.ц. ну думаю чтоб узи ещё сделать ( рекомендация была с прошлого узи от другого врача) Овчарук посмотрела все мои предыдущие узи и ведь видит что у меня в каждом узи разные диагнозы, рассказала про приём уже море перепитых антибиотиков неизвестно по какой причине. Девочки не поверите, она мне ещё ахапку антибиотиков назначила и на узи не отправила, сказала в следующем цикле на 5 день придёшь. Вы говорит сексом неправильно занимаетесь. А вот Каменская например: мне она очень нравится, и пусть кто то о ней плохого мнения. Я всёравно останусь при своём. /котофеич81/, за чих тебе большущее спасибо!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, про сексом не правильно занимаетесь. Мне однажды знакомая так заявила. На что я не растерялась и ответила, приди покажи как надо(со своим конечно :) ). Она почему-то смутилась, а вот говорить такое не стыдно было, опытные женщины, мать их :malicious: Может они думают, что мы не туда это делаем :girl_blush:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, ага,нашла сегодня.Только я не так написала.раньше вот была страничка,где все темы,где я когда-то писала и там указывалось,если были новые сообщении.

А у Ромки диатез появился,нас посадили на строгую диету и записали к аллергологу.Вот так 2 года ел все подряд и на тебе.А теперь-то он знает,что такое и чай с сахаром и конфеты :cry: .

Девочки,вот кошка,которую мы подобрали,гуляет 3-й раз и неБ совсем.Может ей стерилизацию делали или бесплодна она?Если стерелизация,никто не знает где шов должен быть и продолжает ли кошка при этом гулять?

А еще я узнала не так давно,что одна моя хорошая знакомая заБ. делая Эко в Туле и все обошлось в 72000р.

Девочки,на счет дешевых вещей и игрух.У нас в Туле есть сайт,занимающийся СП.Я там больше года затариваюсь уже для Ромки,потому как растет он как на дрожжах и денги существенно экономятся.

Котофеич81,а вы купили коляску?Знаю где самые дешевые в Туле.Наша например там на 2200 бфла дешевле.чем в "Дочках и сыночках".А еще,купив Телесем увидела адреса многих Тульских инет-магазинов.Я и не знала,что их в Туле стоолько!

Изменено пользователем Айриш
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, бывает два вида швов: подешевле - прям на животе, подороже - на боку (не помню, на каком?). И стерилизация тоже бывает разная. 1. Когда всё удаляют, и матку и яичники - и кошка больше не орет и не просит. 2. Когда (не помню, как точно это), ну вообщем, кошка гуляет, также просит кота, не не беременеет. А еще слышала, что какой-то бывает окрас у кошек - они от природы бесплодны (какие-то три цвета в сочетании).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш а как называется сайт наш Тульский о сп. напиши пожалуйста в личку :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на СП Егозы сижу уже три месяца

Ссылки скрыты.

Руки так и тянутся. То крестничкам закажу игрушки, книжки, то себе шмотки, то приколов каких-нибудь. Муж смеется надо мной, по магазам говорит времени нет ходить из-за работы, так нашла выход :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

тоже спэшный сайт

 

Видимо, я забыла, что беременным многое обидным кажется.)))) Это нормально. Ерунда это всё. Я на подобное никакого внимания не обращаю.

По моему, как раз Вы MissB больше всех тут и возникаете. Уже ни с одной девочкой успели испортить отношения, причем в основном с теми, кто намного раньше здесь появился. Как я поняла Вы просто любите быть в центре внимания, но мадам- здесь вам не танцпол. :reverans:

Ведите себя подобающе.

Изменено пользователем Хочу_ребенка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовали мне гинеколога Литвинову из ЖК на Волкова. Одной знакомой моей помогла. Попытаю счастья у нее, записалась на среду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, у нас трехцветка,но бесплодны только коты трехцветные-это уже генетика.Она такая пушистая,но вроде швов нет.

ღღღIriSkaღღღ, во-во,про него я!Не знала,можно ли ссылки давать.А ты кто там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик ещё раз)) кто-нибудь в СГ разбирается? я уже почитала на этом сайте статью, но не очень поняла один момент. в общем у моего мужа разжижение спермы - 1 час, дольше чем обычно. из этого следует, что после ПА мне нужно лежать не меньше часа? или не обязательно час ждать... ничего не пойму.. просто в статье об этом вскользь упоминается и непонятно, зависит ли это разжижение на то, сколько надо ждать после ПА. в общем если кто разбирается, буду признательна за помощь :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Я сейчас там зарегистрировалась )))) Я тебя там нашла, ты там Ириска?

 

Только теперь бы понять как там всё делается....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, еще раз повторяю: на всякую ерунду внимания обращать не собираюсь. Я ни с кем отношения не портила. Видимо, на форумах как в жизни: кто-то кому-то больше нравится, а кому-то меньше.

А теперь даже не понимаю из-за чего сыр бор разгорелся. Чушь какая-то! Одному нравится доктор, другому нет. Ну и что?

Сейчас опять мне тут минусов наставите, но, наверное, у некоторых внутри живет ёж, которому постоянно кажется, что его обижают и ущемляют и единственный выход: делу и не по делу выставлять свои иголки.

 

Айриш, а что такое СП - сайт? У стерилизованных кошек видела шов на животике.

 

Veroni4ka, такой вопрос... а у доктора ты еще не была? У нас была клейкость немного повышена. Сказали, что нужно исключить некоторые продукты. В общем-то, всё. Но это, наверное, разные вещи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, я там Ириска, так же как тут. :)

~``Окс@н@``~, да, это я :reverans: Там всё просто. Выбираешь интересующий раздел, смотришь сайт, выбираешь что понравилось, потом в каталоге, если этого нет, то девочки добавляют, а ты из каталога себе в корзину. На самом деле это самый простой сайт СП в Туле. По крайней мере мне так показалось, смотрела и другие, так там либо орг. больше, либо ничего не понятно. А этот сайт еще и красочный :) В общем затягивает очень :Crazy:

 

Veroni4ka, у нас тоже было повышено разжижение,т.е. сперма очень густая и спермики не могу двигаться как надо, сидят в этой оболочке. Муж пил витами С1000(шипучий), мукалтин и спеман, а еще надо больше двигаться. Нам помогло. А вообще врач сказал, что это может означать воспалительный процесс в организме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, чего-то у меня из головы ваша кошка не выходит)))) а, может, она просто за время прогулки кота не встретила? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, в том-то и проблема, что когда выдавали анализы, сказали всё отлично! типа в некоторых лабораториях до часа нормой считается, но почитав здесь я задумалась, что это как-то может повлиять на продолжительность лежания после ПА))) гинеколог мне тоже сказала, что там всё нормально. вот думаю, может ещё к андрологу ему сходить)))

ღღღIriSkaღღღ, спасибо! попробуем так делать. а вам какой врач выписывал этот рецепт? в смысле, андролог, эндокринолог или ещё какой-то?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, мы ходили к Королеву в Уромед. Сдали анализы, инфекций не было. Он прописал какие то процедуры, сейчас мне кажется всё это было просто выкачивание денег. Рецепт этот сама нашла в инете, это же не серьёзные таблетки. Витамин С1000, мукалтин на травах, спеман тоже травяной. Потом врачу сказал, что пьет это и он одобрил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, знаешь, если у тебя грамотный доктор, то лучше доверять его мнению. Не нужно самой выискивать диагнозы и заниматься самолечением. Мы же не медики, и не знаем, к чему наши действия могут привести и на что повлиять. Может, просто я - такой человек правильный и скрупулезный, но следую советам доктора, отсебятину не придумываю. Только если что-то сомнение вызывает, то уточняю. Вот такая ситуация произошла: сейчас Песков болеет, его замещает Бокова, я пошла к ней на прием, она сделала назначения, две недели я им следовала, а потом сомневаться стала, но, надо сказать, Бокова мне не понравилась, не могу объяснить чем именно, скорее интуитивно, в общем, усомнилась я в ее грамотности. Дальше записалась к Кавериной, оказалось, что сомневалась не зря, дозировку в назначениях мы снизили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, девчонки, спасибо за советы! сделала выводы, побольше пить жидкости ему нужно, зарядку с утра делать и пить витамин С и мукалтин. он уже начал есть банальные витаминки ундевит :) , в больших дозах)))) пока денег нет, пусть хоть их ест! потом решим, что делать. сначала думала к Королеву отправить его, но после ваших замечаний задумалась... на инфекции уже всё сдавали, и лечились, осталась только вот это разжижение спермы поправить! да мне с пролактином побороться. а там может и всё хорошо будет.

сама я у эндокринолога наблюдаюсь, она сказала мужу кое-какие гормоны сдать, так может ещё она что подскажет...

Изменено пользователем Veroni4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мы живем тогда, когда мы крепко любим.

Когда в душе горит огонь и к поцелую рвутся губы,

Не смотрим зорко на поступки и слушаем лишь сердца зов,

И время кажется минуткой, когда в душе живет любовь,

И потому, как в страшном сне, когда любовь от нас уходит,

Мы словно зомби по Земле, сквозь тень и мрак тихонько ходим,

Мы прожигаем жизнь впустую, мы не живем, мы существуем.

Душа не просит поцелуя и потому мы не рискуем,

И потому я всем желаю, чтоб в жилах наших кровь кипела,

Чтобы любовь не улетала, чтоб сердце билось, душа пела,

Чтобы мы жили не вслепую, чтобы любили и страдали,

Чтоб губы рвались к поцелую и чтобы сердцем понимали.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, :heart:

 

вот и позитив: вышивка, стихи, весна, всё-таки верю, не за горами. Скоро всё будет как хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что это такое может быть? Сегодня была бикая схваткообразная боль, аж в жар пробило. Длилось это минут 7 и отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что это такое может быть? Сегодня была бикая схваткообразная боль, аж в жар пробило. Длилось это минут 7 и отпустило.

тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84,

тест делала?

тоже считаю, уже можно тест делать)) БТ (базальная температура) отличная :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...