Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Veroni4ka, Хочу_ребенка, девочки, сделала сегодня два разной фирмы ЕВИ и кассетный, но что то я ничего не пойму. Толи это моё богатое воображение, толи действительно что то есть. Но скорее это реагент(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Veroni4ka, Хочу_ребенка, девочки, сделала сегодня два разной фирмы ЕВИ и кассетный, но что то я ничего не пойму. Толи это моё богатое воображение, толи действительно что то есть. Но скорее это реагент(((

тест в студию! реагент серым проявляется, а хгч розовый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне стыдно признаться, но я незнаю как это делается. Поэтому тест в студию не получится((( Там вот ещё в заначке парочка тестиков лежит, вот думаю сейчас замочить ещё или завтра уже?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, БТ (базальная температура) отличная! Держу кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть это будет долгожданная Б!!! :embrace: А вот боль это не есть гуд, может сдашь ХГЧ завтра и прогик?

 

Завтра с утра лучше один и один сегодня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Боль эта я думаю от сокращений матки, может тонус, ты сдай ХГЧ прям завтра, и удачи!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, классно, классно! Завтра с утра лучше сделай, хотя, на мой взгляд, это без разницы: хоть утром, хоть вечером. Уровень ХГЧ со временем только растет! Верю в чудесную силу лапароскопии!

 

пока еще ничего не понятно, так что насчет боли не беспокойся. Гуд не гуд.., никак это. На другое нужно внимание обращать. Если есть тонус матки, то в дни начала М могут появиться небольшие кровянистые выделения.

Знаешь, как только полосочка чёткая будет, сразу к доктору иди. Не бойся ничего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, я читаю 379 страницу, у меня впереди еще две, но я напишу сразу. Куда это ты выйдешь из темки?! Это как так? Что за прощальный чих, дорогая?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне стыдно признаться, но я незнаю как это делается. Поэтому тест в студию не получится((( Там вот ещё в заначке парочка тестиков лежит, вот думаю сейчас замочить ещё или завтра уже?

утром, сейчас тоже будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам мои дорогие за поддержку и за кулачки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,да мне тоже показалось, что рано на эко мне, хотя случай необычный... ну и больше я к Кузько не хожу поэтому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84,утром обязательно тестик повтори! и присоединюсь к девочкам, анализ на ХГЧ не помешает! удачи тебе! пусть всё хорошо будет!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, не,есть у нас тут 2 кота.Один в сарае живет,другой на крыше.А 1 раз ее с каким-то рыжим красавчиком застукала :cry: .Я как-бы через едели 2 ждала первых котят,а она в загул ушла.Швов не насчупала никаких :sorry: .Может тогда и не придется стерилизацию делать ей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, держу кулачки за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это у всех сегодня Бабий план вместо Бэби плана??? Всех с 1 апреля))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, :D да. Меня муж с самого утра так разыграл, а я повелась. Говорю видишь какая у тебя жена, безоговорочно верит каждому слову мужа, вот оно 100% доверие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки жду монстров ((((((( БТ (базальная температура) упала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Не переживай! всё еще обязательно будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, привет! освоила СП? :)

 

Сладкоежка84, ну может еще поднимется. :( А тест делала?

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка, если есть выбор, замочи эвик обычный, они редко врут. Может рано ждешь месюков...

 

Девочки, я тоже в бабий план поверила, хотела закон поискать, почитать. Совершенно забыла про 1 апреля :D :D

Как бы мне мужа по-доброму разыграть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, кого из трёх она бы, наверное, выбрала. Неужели у кошек бывает бесплодие?

Сладкоежка84, да, лучше делать Эви-тесты, они редко ошибаются.

zzzvezda, даже не знаю, что и сказать. У меня о Кузько сложилось хорошее мнение, но ты ничего не писала про свой случай... Это я не к тому, чтоб ты рассказывала. Просто к слову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денёчка!

 

Сладкоежка84, еще не всё потеряно. Верь! На БАБИЙплане много графиков и с падающей вниз БТ (базальная температура) и вообще ановуляторные циклы и они Б. Так что, верь!

~``Окс@н@``~, ты молодец! ЕСли бы никто не сказал, я бы и не заметила.

Detki, даже не знаю что тебе сказать. Я вообще наверное без чувства юмора, как и ღღღIriSkaღღღ верю во всё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже не внимательная, даже внимания не обратила, прокрутила сразу на интересующее место)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем девочки!!! Всем хорошего настроения :flower: :flower: :flower: !!! А я и забыла что сегодня первое апреля.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, ты когда к новому доктору идешь? Это единственный, кто назначил тебе сдать гормошки? Поздравлямс с хорошими результатами :)

 

KES, я тоже часто попадаюсь на розыгрышах, сейчас все так искуссно разыгрывают :D В прошлом году сестра моя ездила в Москву за денежкой моей, звонит и говорит паническим голосом: что делать, я вышла из метро, а сумку в вагоне оставила :angry2: :D . Вот я чуть не упала, потом втык дала, разве можно так шутить :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, судя по погоде сегодня 1 февраля :)

Detki, вот-вот, а когда услышись такие новости даже и не подумаешь, что сегодня 1 апреля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...