Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Detki, :D даааааааа, с деньгами так шутить нельзя. Спасибо, но это еще не всё :) Хотя очень порадовалась, оч переживала за них. Мне еще надо на 22 ДЦ сдать остальные гормоны, мужу свеженькую СГ и поедем, я так думаю в конце апреля. Гормоны то все в норме, но вот вычитала про какое-то соотношение их между собой, это пусть уже наверное врач смотрит. Главное ведь, что в пределах нормы, значит нет ничего критичного. Да, она первая кто сразу про гормоны сказала, очень удивилась что они не сдавались не разу :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

ღღღIriSkaღღღ, Ага, освоила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, как тебя там зовут? Понравился?)))

 

АААААаа, помогите, у меня тоже завистники и враги на сайте, минусов налепили, чем же так не понравился мой пост с предложение замочить еще тестик :D :D :D Всё, пойду амулет от сглаза на авку прилеплю :Crazy:Хочу ребенка, тебя тоже не оценили с этим предложением. Не зачет нам :almirena::)

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, :almirena: не переживай! всё равно это случится в ближайшее время, и ты увидишь две четкие полосочки на тесте! :flower: :flower: :flower:

 

Я ночью бабий план заметила и распереживалась, неужели так будет всегда :Crazy: :Crazy: :Crazy: только сегодня поняла, что это 1апрельская шутка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, про гормоны, конечно, врач лучше растолкует. Но, по-моему это такая вещь... хм, хм. Вот, к примеру, ФСГ и ЛГ обновляются каждые 2 ЧАСА! Прогестерон - каждые 12 часов. Все эти результаты относительны. Это я к тому, что если что-то не так, то расстраиваться сильно не стоит.

Когда я ходила к Гусевой, она выписала курс: прогинова + дюфастон и была убеждена, что на этих препаратах у нас всё получится. Потому что у какой-то её пациентки именно так и было. Но я вот оказалась не таким случаем.

Честно говоря, теперь я убеждена, что если не получается больше года, то необходимо хирургическое вмешательство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, опять же это твой случай. Тебе помогла операция, это хорошо, что нашлось решение проблемы. Не всегда к сожалению лапара помогает и не всем. Так же как с гормонами. Поэтому кому-то таблеточки, кому-то операция, а у кого-то само приходит после долгих лет ожидания. Всё в руках Божьих, я так считаю. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, как тебя там зовут? Понравился?)))

 

АААААаа, помогите, у меня тоже завистники и враги на сайте, минусов налепили, чем же так не понравился мой пост с предложение замочить еще тестик :D :D :D Всё, пойду амулет от сглаза на авку прилеплю :Crazy:Хочу ребенка, тебя тоже не оценили с этим предложением. Не зачет нам :almirena::)

Капец! Как жить после этого?! Наверное меня здесь не любяяяяяяяяят, не уважаааааюююююют, кругом враагииииии!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, да, пойдем напьемся молока с горя :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, да, пойдем напьемся молока с горя :D

:porukam2:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, может, и так, конечно. Но вот в то, что "само приходит" - в это не верю. Значит, что-то изменилось в жизни, внутри организма, как бы "щёлкнуло" что ли. Всё равно не просто так, происходит. Или же эмоционально что-то поменялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я это и имела ввиду. Просто без операций и табл, для меня это само :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Я с утра всем налепила единичек), а какие минусы то??? я как нажал у всех единички появились сразу зелененькие.

Я там oxana198323 :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, да были минусы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, а к какому ты теперь доктору ходишь?

 

да, минусов полно было... ну, может, кому-то это удовольствие доставляет. Флаг в руки, как говорится.

 

а как вы через интернет вещи покупаете? без примерки? просто приблизительно? я так не могу... Один раз по каталогу "ОТТО" заказала, не понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, теперь я убеждена, что если не получается больше года, то необходимо хирургическое вмешательство.

 

//MissB//, вот у меня не получается заБ больше года. Но у мужа СГ не в норме. Что скажешь, делать щас лапару или ждать? Просто мнение нужно.

 

По поводу вещей из интернет-магазина. Мы с мужем заказываем себе через http://www.***.ru/ Очень довольны этим магазином. Доставка бесплатная на дом. Но, в этом случае, придется ждать курьера. А можно самим заехать в пункт выдачи заказов на Фрунзе 24 и забрать вещи. Померить там или спокойненько дома. А то, что не понравилось, просто вернуть. Без всяких комиссий и т.п.

 

 

Аааа, сайт не видно, модераторы закрыли. Тогда вот так напишу "вайлдберриз".

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, пока ни к какому :) Общалась по телефону и электронке, на прием с этими анализами в Москву. Она вела мою подружку, теперь уже кумушку, маленькая фея родилась после 6 лет планирования. Я не рассчитываю на что-то такое прям АХ и что сразу получится, но попробую, посмотрим. Она принимает в обычной ЖК, но еще и операции делает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, так и я налепила единичек))) жаль, лимит тут... один минусик только заметила))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я поставила всех положительных единичек ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы через интернет вещи покупаете? без примерки? просто приблизительно? я так не могу... Один раз по каталогу "ОТТО" заказала, не понравилось.

Без примерки. Рисково конечно, но как говорится кто не рискует тот не пьет шампанское :D Мне нравится. Платишко одно пришло офигенное, всего за 1500. Не всегда беру именно одежду. Рамочки там вот заказала, вообще копейки вышли, игрушки, книжки, плед мультяшный крестнице. Не всегда есть время по магазам бегать, а тут раз выбрал и заказал.

 

Veroni4ka,KES, видимо у нас враг из вне есть :D Не местный так сказать :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю в окно и не пойму: это первоапрельская шутка природы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, аналогичные мысли приходят)))) ощущение, что за окном канун Нового года) зимняя сказка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, спасибо за совет. Тоже интересно попробовать. Дешевле получается?

Нет, нет, у вас же другое совсем! Если СГ не в норме, то нужно с ней разбираться. Может, улучшиться и сразу всё будет??? А что ж делать с этой СГ? Помнится, у Ирч@ была такая же проблема, но она давно не появляется в темке. Они улучшили СГ. Даже, кажется, довольно быстро. Узнать бы, к какому доктору они ходили

 

//MissB//, аналогичные мысли приходят)))) ощущение, что за окном канун Нового года) зимняя сказка.

глаз радуется, но тепла тоже хочется))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, погода в этом году по полной прикалывается над нами. Уже не знаешь что ждать от завтрашнего дня. :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....sskoe-nazvanie/ :blym: :blym:

 

неее, ну я всё же верю, что это шутка)))) :)

Изменено пользователем Veroni4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, классное чувство юмора у модераторов! Молодцы! Креативно. Даже завидую, мне иной раз креатива на работе не хватает. Подистощились запасы, пора в отпуск)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...