Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

KES, ну и цены на сайте! я в шоке!

 

 

:BTshka: нашла вот такой смайлик для Сладкоежки!

 

всё, пошла смотреть фильм, докачался! Кто-нибудь видел вчера по Первому "Линкольн для адвоката"? Мне понравился, но заснула. Пойду смотреть теперь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, удачи!)) я не смотрела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я не знаю какие бренды ты смотрела. Могу сказать про себя. Есть в Интерсити такой магазин Verezo. Вот там цены на платья средние 10 тысяч руб. На сайте можно купить от 4 до 6,5 тысяч тоже самое. Просто они скидки делают, а в магазине нет. Ну, эти платья, на мой взгляд, на какое-нибудь торжество.

Потом бренд Mondigo. Я платье покупала за 1400 руб.на работу, но тоже нарядное. И за 1980 руб. на праздник какой-нибудь. Ну, или на каждый день, в зависимости от того, кто кем работает.

Вещи бренда Vis-a-Vis стоят ниже, чем в магазине.

Мне просто некогда ходить по магазинам. Поэтому для меня этот магазин находка.

Изменено пользователем KES
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, загляну еще раз) Мондиго - неплохая фирма, по крайней мере качество трикотажа нормальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот не нашла где вас заминусили, ну да и бог с ними. Это явно завистники из-вне.......... Ну вот и всё, меня можно поздравить с новым циклом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, не отчаивайся! всё будет суперово :embrace: в новом цикле)

 

эх, а я вот по всем ощущениям до О дожила... но БТ (базальная температура) не растет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, тогда с НОВЫМ БЕРЕМЕННЫМ циклом тебя :flower:

 

А минусы были, но их девочки плюсами исправили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам миленькие за поддержку!!! Девочки - солнышки, а вот кто-нибудь из вас знает, можно ли перенести стимуляцию? Тоесть два цикла сейчас сделала, а этот не делать, пропустить. Возобновить стимуляцию в цикле который начнётся в мае? Напомню что стимуляция у меня "ГОНАЛ - Ф".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, с новым Беременным циклом!!! Всё будет! Верь! По поводу стимуляции ничего не могу сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, не расстраивайся, у тебя ж после лапароскопии совсем мало времени прошло. Вроде бы, стимулироваться желательно не больше трех циклов подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот не нашла где вас заминусили, ну да и бог с ними. Это явно завистники из-вне.......... Ну вот и всё, меня можно поздравить с новым циклом.

Новый цикл - новые надежды. Я буду держать за тебя кулачки. Кстати с половым актом лучше за день до овули или наутро следующего дня после овули подгадывать. Ежедневный половой акт ничего не даст. Это из собственного опыта.

Изменено пользователем Хочу_ребенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, расскажи, пожалуйста, как ты заказываешь на вайлдберри? и как происходит процесс доставки? сколько по времени? цена на сайте окончательная или курьеры еще сколько-то берут? "Мондиго" заинтересовал меня, тем более, что некоторые вещи я видела в магазине, знаю, сколько стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю вещь, добавляю в корзину, далее выбираю способ доставки (на дом или на пункт выдачи заказов). Оператор тут же перезванивает, если заказываешь не ночью. Согласовывает всё. Примерный срок доставки 2 дня. Допустим, мы вчера ночью сделали заказ в 00.30, сегодня где-то в 09.00-09.45 нам позвонили. Доставку на понедельник предложили, но нам было удобно на вторник. Вот во вторник привезут.

Цены на сайте окончательные. Доставка бесплатна. Курьеру отдаешь деньги только за саму вещь, стоимость которой указана на сайте. Мало того, если допустим заказываешь вещь на дом, оплачиваешь её, а потом приходишь к выводу, что это не то, что ты хотела, то так же можно вызвать курьера на дом, он приедет и заберет эту вещь, а деньги вернет. Но можно и самой отвезти в пункт выдачи заказов. При себе лучше иметь паспорт, т.к. надо заполнить бумаги. Но сам паспорт у меня не смотрели никогда, просто данные я вписывала.

Раньше по возврату товара у них был срок 2 недели. Сейчас же, как мне ответили и в пункте выдачи заказов, и по горячей линии, срок неограничены. Можете и через 2, и через 3 месяца вернуть, главное, чтобы была сохранена упаковка (пакетик с кодом товара), этикетки все, ну и само собой, внешний вид товара. Хотя этот самый внешний вид у меня никогда не проверяли в момент возврата товара. Может быть у них потом проверка идёт.

 

Часто у них скидки. К тем же платья от Verezo. Понравилось мне одно платье в интерсити, цена 10600. На вайлберри цена была 9900 где-то, а сейчас вот на это платье скидка 33%, цена 6,5 тысяч примерно.

Изменено пользователем KES
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! а сумма заказа значения не имеет? А то я бы для начала одну или пару вещей заказала, из осторожности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумма заказа значения не имеет.

И можно не осторожничать. Ведь вещь можно вернуть без проблем.

Если вызвать курьера на дом или в офис, к примеру, то на примерку дается 15 мин. Примерочные есть и в пункте выдачи заказов. Мне удобнее заезжать в пункт выдачи. Когда заказываешь на дом приходится ждать курьера с 10 до 18. Он звонит за 10 минут до приезда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,да я писала раньше, ты просто не заметила наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, спасибо! за информацию)

zzzvezda, да, упустила из виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, не за что! Удачных покупок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я заказываю в вилберисе если есть на складе привозят на след. день, доставка бесплатно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, здесь писали про вайлдберриз, ты этот сайт имеешь в виду?

KES, заказала конструктор Lego, завтра поедем получать. Ну посмотрим-посмотрим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а я заказала себе сарафан. Завтра повезу назад. Не моё :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, сайтик изучила, классный. И игрухи классные, теперь не надо будет гонять в поисках. Столько всего ХОЧУ :Crazy: НО, пока ожидаем спаленку и надо отдать вторую часть денег за нее :girl_in_dreams: , поэтому пока просто изучаю :think_2: :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, поизучать тоже полезно. А новая спаленка намного лучше всяких вещей. Это важнее, я так считаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, да, важнее спаленка, особенно когда сейчас в комнате нет ничего кроме дивана :D Мечтаю о гардеробе, скорей бы развесить вещички, разложить всё по полочкам :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...