Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ღღღIriSkaღღღ, обустройство домашнего гнёздышка вообще очень приятное занятие! Поздравляю вас от души с продвижением дел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

KES, спасибо дорогая :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я в протоколе, вчера была в Москве, начали колоть уколы и с собой дали вот сегодня сама себе в живот колола, завтра опять поеду на УЗИ, и за новым лекарством. :day_x::tectik:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., привет! ура, дело пошло! А я думала, что сегодня едешь, перепутала всё получается. Хотела тебе в поддержку что-нибудь написать. Как тебе клиника? Доктора? Ты смелая: сама себе укол в живот! Я бы не решилась. Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., привет! Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Господи, пусть всё получится!!!!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., умничка!!! Бог в помощь. Держу кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., Привет! С Богом!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, клинника хорошая, персонал тоже очень хороший, единственное ждать бывает долговато, ну я не обижаюсь везде так, там есть столовая можно сходить пакушать, в холе где приемная стоит телевизор можно смотреть если хочешь. Так что пока все хорошо, две девочки со мной в протокол вошли, одна из Тулы, вторая из Щекино.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки дорогие всем приветики)))))))))))))) не было возможности заходить-очень скучала по вам))))))))

.Лилия., пусть все получится))))) держу @@@@@@@@@@@

Кто то спрашивал ранее по поводу СГ как мы ее подняли-рассказываю, нас лечили, лечили и требистан и спеман и орехи улучшения были незначительные-сменили врача, он выявил инфекции уреплазму и микоплазму(причем у меня их нет!!!!), муж пролечился и ура!!!!!!! Последняя СГ подвижность а-48%,б-20, не подвижные-32% Врац-Цимбалюк, в центре на Гастелло!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., здорово! удачи тебе :love: :love: :love:

 

Ирч@//, приветик)) надо взять на заметку, и отправить туда мужа :) это я про СГ спрашивала)))) а что там за клиника на Гастелло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka,на Гастелло это центр планирования семьи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, не повезло нам с покупкой по интернету... Конструктор пришел в мятой, рваной коробке, причем упакованной в целлофан, что навело меня на подозрение о недостатке деталей. Брать не стали. Поехали в "Детский мир" в Интерсити купили прекрасный экскаватор LEGO, причем в магазине он оказался на 21 рубль дешевле, чем на сайте.)))))

 

.Лилия., ну вот и компания у тебя будет! всё очень хорошо. И весна наконец-то пришла!))) А ты ночуешь в клинике? столовая там платная или обед входит в квоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я в протоколе, вчера была в Москве, начали колоть уколы и с собой дали вот сегодня сама себе в живот колола, завтра опять поеду на УЗИ, и за новым лекарством. :day_x::tectik:

Удачи дорогуша!!!! Маякни когда будет день Х, Чихну персонально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, рады тебя видеть!!!!!!!!

И я про СГ хотела бы узнать)))

//MissB//, честно скажу, в этом ин-магазине заказывала только вещи. Всё приходило в хорошем виде, но были вещи,которые просто-напросто не нравились. понимаю тебя, первое впечатление испорчено...

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем привет))) .Лилия., дай бог чтоб всё у вас получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, ну и ничего страшного я считаю. Не попробуешь - не узнаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у Литвиновой. Женщина она такая позитивная, прям порадовала меня. Буду пока к ней ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а кто такая Литвинова? Где принимает? На чём специализируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, это точно.

Natylichka, да, расскажи, пожалуйста, поподробнее про Литвинову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ночую я дома ездию каждый раз, обед платный и цены нормальные, в квоту входит лекарства, узи со дня госпитализации, пункция и перенос.

 

Спасибо огромное вам девчонки за поддержку! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь хоть теперь правильно пишу девочки из новомосковска тульской области кто нибудь есть? посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю. Литвинова принимает в ЖК на ул.Волкова. Мне ее знакомая порекомендовала, она не могла забеременеть и та ей помогла, обследовала, пролечила и беременность вела.

И подруга моя к ней ходит. Тоже нравится.

Вот теперь и я вчера решила пойти к ней. Я пока в восторге от ее отношения. Обращается по имени, осматривает осторожно. Посмотрела анализы все и УЗИ. Сказала, что все у нас получится, и чтоб я не переживала даже ни за эндометрий, ни за гормоны.

Пока назначила вменяемую схему лечения от инфекции и через 3 недели снова к ней. Пока остановлюсь на ней.

Пусть если и не поможет, зато не нахамит и не унизит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

света 772,привет, я из Ново. :) у нас в городе нет :) а что у тебя за проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

света 772, чтобы два в одном, наверное, такого не посоветую. Эндокринолог Левицкая на самом деле хорошая и грамотная. Принимает в Вирмеде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят сидорцова ещё хорошая принимает в л меде никто не был у неё? новомосковск? я наблюдаюсь сейчас в г донской

 

pava00 я наблюдаюсь в донском спкя отправляют на лапору поэтому ищу ещё другого врача спросить её мнение лапору то сделать не проблема но после неё пол ода дают не заБ сразу ЭКО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...