Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Сладкоежка84, так полно же всяких разных мест! Смотря какая цель: просто экскурсия или еще чего. К примеру, в Одоеве открылся музей филимоновской игрушки. Нужно заранее договориться о визите, можно заказать мастер-класс и тд. Сайт есть в интернете.

Музей "Тульские древности" (Тула, филиал "Куликова поля") проводит также занятия с детьми, у них направление работает - музейная педагогика. Там же есть выставочный зал с исторической экспозицией.

Музей изобразительных искусств, но это вряд ли... Хотя... Не знаю... может, у вас дети творческие? Экспозиции: скульптура, живопись Средневековья, современная и т.д.

В Ясной поляне кроме экскурсий проводят много развивающих и творческих занятий для детей. Нужно посмотреть на их сайте, в поисковике так и набрать "Ясная поляна официальный сайт"

Музей Вересаева, на мой взгляд, скучноват, экскурсии как для взрослых.

 

Вспомню еще что-нибудь - напишу

 

Irischonok, теперь понятно! Ключевое слово было "генетика"

 

Одоев, кстати говоря, очень интересное место. Есть экскурсии, что называется, два в одном. Первое - музей филимоновской игрушки, второе - районный краеведческий музей, но интересно не столько по этому музею ходить, а договориться, чтоб вышли на древнее городище и там провели прогулку. Оно находится на холме, внизу течет Ока. Очень красиво и познавательно, место историческое, сторожевое, укрепительное сооружение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

]Сладкоежка84 еще говорят в Михалково центр витязь проводят интересные программы, вот тоже туда хотим своих 3 клашек свозить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, я тоже слышала про центр Витязь, про который irahol пишет. У Витязя и сайт свой есть со всем репертуаром и фотографиями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще вспомнила: дворец Бобринских в Богородицке - место красивое, интересное, детских экскурсий много приезжает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРБА МЯГКО ЦВЕТКИ РАСПУСКАЕТ,

И БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРАЗДНИК ИДЁТ.

ПУСТЬ НАД ВАМИ АНГЕЛЛЕТАЕТ И УДАЧУ ВАМ ПРИНЕСЁТ.

С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ВАС ДЕВОЧКИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, С Вербным Воскресением! :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Veroni4ka, спасибо! С праздником!

Сладкоежка84, главное, чтобы хоть что-то пригодилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всех с Вербным воскресением!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Olga @, Пронаблюдавшись там 1,5 года я никого посоветовать не могу. Если не квота на ЭКО то туда идти не зачем.

 

~``Окс@н@``~' А куда тогда посоветуешь обратиться? Уж очень хочется ляльку)))

Изменено пользователем @ Olga @
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Olga @, Привет! Я советовать не могу так как сама в поисках. Вообщем я остановилась на Пескове и на Химичевой. Песков болеет, если до конца апреля не выйдет то пойду к Химичевой. И еще смотря с чем проблемы: если по щитовидке, гипофизу то хорошая Левицкая. Она в сфере эндокринологии понимает отлично.

 

Химичева и Левицкая принимают в вирмеде, Песков в авицене.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по ценам там как? (Вирмед). Очереди большие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Olga @, я была недавно у Левицкой по записи! очереди никакой не было)) стоит 1 прием 400 р. кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, в Авиценне говорят, что выйдет Песков к концу апреля...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Olga @, Априем в вирмеде 400 руб, в авицене у Пескова вроде 500 руб.

//MissB//, Очень хорошо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Olga @, Привет! Я советовать не могу так как сама в поисках. Вообщем я остановилась на Пескове и на Химичевой. Песков болеет, если до конца апреля не выйдет то пойду к Химичевой. И еще смотря с чем проблемы: если по щитовидке, гипофизу то хорошая Левицкая. Она в сфере эндокринологии понимает отлично.

 

Химичева и Левицкая принимают в вирмеде, Песков в авицене.

 

'~``Окс@н@``~' Записалась на четверг к Химичевой. Возьму все что есть у меня (анализы, узи и т.д.) и пойду)))

 

@ Olga @, Априем в вирмеде 400 руб, в авицене у Пескова вроде 500 руб.

//MissB//, Очень хорошо!!!!

 

только что в регистратуре сказали что прием к Химичевой (Вирмед) стоит 530рублей

Изменено пользователем @ Olga @
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, в Авиценне приём 550 руб, и УЗИ столько же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а что с нашим Песковым случилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Olga @, Это значит подняли цену, потому что три недели назад прием стоил 400 рублей и у Левицкой и у Химичевой.Ну ладно хоть не намного, не так как в консультанте, по 800 да по 900 рублей за прием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, что-то с сердцем... С середины февраля он уже на больничном. Но я так и думала, что он долго не выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, к Пескову после его выхода, наверное, месяц не прорваться будет :D

У скольких докторов я не была, нежнее и аккуратней него никто осмотр не делает! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,всем привет!!!

Кто нибудь пользовался грязями для внутреннего введения?Если да,то где покупали?в какую цену? и как ощущения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пару лет назад была у Пескова, и, мягко сказать, не в восторге-пришла, поговорила с медсестрой минут 10, он только спросил, проверяли ли мне трубы или нет...и все. Сказал сдать мазок ГДЕ-НИБУДЬ (почему не у них, непонятно, что тогда у них делать будут???), направления на анализы дал, ни посмотрел, ничего... Может, не в духе был))) Не вовремя заглянула наверное :)

 

Девушки,всем привет!!!

Кто нибудь пользовался грязями для внутреннего введения?Если да,то где покупали?в какую цену? и как ощущения?

мне прописали как-то тампоны с Тамбуканской грязью. Ощущений, в принципе, никаких, кроме очень неприятного запаха)))))) Ну и положительного результата тоже никаког не наблюдалось. А стоили они около 700 руб. один (где-то в 2010 году). И в аптеках их не найти. Я брала в Уромеде.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нежнее и аккуратней него никто осмотр не делает!

у меня коллегу по работе Песков тоже "нежно" смотрел, даже слишком. Она от него вообще в шоке ушла, думала, показалось ей что ли. Пришла еще раз - тоже самое. Больше она к нему не ходит, разумеется :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...