Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Mатрешка, Господи, чего только не наплетут! Я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//, сама я к нему не ходила ни разу, так что ничего сказать не могу. Но оснований не верить коллеге у меня нет :sorry: Это было лет 5-6 назад.

 

После этого я как раз оставила мысль о посещении этого специалиста.

 

Девочки, но что хочу сказать, когда я лежала в РД, у меня врач, принимавший роды, а также тот, который вел послеродовую, были мужчинами. И это действительно так, небо и земля по сравнению с тем, как смотрят женщины. Особенно в роддоме. Я умудрилась попасть в смену одной такой тетки, по-другому ее не назвать, так вот таких вообще к роженицам подпускать нельзя!!!

Изменено пользователем Mатрешка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, Господи, чего только не наплетут! Я в шоке.

Я не говорю, что он плохой доктор. О нем много отзывов положительных, почему я к нему и пошла тогда. Просто я , видимо, не в тот момент пришла. Может, не в настроении был. Но впечатление не из приятных осталось. А сейчас почитала на сайтах различных-отзывы как хорошие, так и не очень хорошие встречаются.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ///, я тоже не говорю, что он плохой доктор, я этого вообще не знаю. Думаю, тут как и у всех: кому-то нравится, кому-то - нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ///, я тоже не говорю, что он плохой доктор, я этого вообще не знаю. Думаю, тут как и у всех: кому-то нравится, кому-то - нет.

Согласна)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, да, мужчины - Г мне тоже больше нравится. Они логичней)))) И мужчины - хирурги тоже лучше))) пусть уж женщины не обижаются на нас за такие оценки))) Но мне вот думается, что твоей коллеги что-то привиделось, потому что пациентов всяких хватает. И странноватых тоже, хотя в обычной жизни ни в чем подобном и не заподозришь человека

 

но всё-таки Песков очень многим помог. И это нельзя отрицать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, какое уж привиделось! Раз сказала "А", скажу дальше... Он ей оба раза во время осмотра клитор шекотал... :malicious: Она говорит, что и сказать ему ничего не могла, может, у него метод осмотра такой... :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, какое уж привиделось! Раз сказала "А", скажу дальше... Он ей оба раза во время осмотра клитор шекотал... :malicious: Она говорит, что и сказать ему ничего не могла, может, у него метод осмотра такой... :Crazy:

:D Такого я еще нигде не слышала))))))))

 

Mатрешка, да, мужчины - Г мне тоже больше нравится. Они логичней)))) И мужчины - хирурги тоже лучше))) пусть уж женщины не обижаются на нас за такие оценки))) Но мне вот думается, что твоей коллеги что-то привиделось, потому что пациентов всяких хватает. И странноватых тоже, хотя в обычной жизни ни в чем подобном и не заподозришь человека

 

но всё-таки Песков очень многим помог. И это нельзя отрицать.

Он и моей подруге помог-4 года не могла забеременеть, пошла к нему, год лечились и все получилось. А мой визит к нему не особо удался)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, блин, какая-то гадость и пошлость. Ну на фиг! Не верю я! Если б это было правдой, то, наверняка, не один раз случилось бы, и про это уже на всех углах трубили, вот репутация была б у врача. На фиг! На фиг! Я этого не слышала!))))

 

Mатрешка, ты мне лучше вот чего скажи: про доктора Никонову из ЖК на Пушкинской ты ничего не слышала? Может, отзывы какие-то?

 

Лена ///, ну а сейчас ты нашла "своего" врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, да. Хожу к Смирновой. Она на Пушкинской принимает, и в Щекино. В Щекино и хожу к ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ///, ну хорошо, желаю скорейшего результата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ///, ну хорошо, желаю скорейшего результата!

Спасибо большое)))) Хотелось бы...

 

//MissB//, какое уж привиделось! Раз сказала "А", скажу дальше... Он ей оба раза во время осмотра клитор шекотал... :malicious: Она говорит, что и сказать ему ничего не могла, может, у него метод осмотра такой... :Crazy:

Это что-то из области фантастики, мне кажется... Прям совсем глупость какая-то...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, про Никонову ничего не слышала, тут не подскажу, что-то никто из знакомых к ней не ходит.

Я думаю, если ты уж совсем замучилась с выбором, иди к заведующей. Насколько я понимаю, она женщина вменяемая. Если сама наблюдать не будет, то, по крайней мере, подскажет, к кому обратиться. Хотя, это тоже будет субъективное мнение :)

А к Цыплаковой ты не хочешь сходить?

 

Это что-то из области фантастики, мне кажется...

знаете, у нее муж договаривался о приеме, они с этим Песковым знакомы довольно хорошо. Может, это личное что-то, мало ли, приколы такие у друзей. Хотя, странно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, теперь совсем не верю, что такое могло быть. Муж договаривался да еще хорошо знаком с доктором! аааааааа, поняла! Это, наверное, муж хотел жене проверку не верность устроить!!!! :D :D :D бугага! театр Мольера!

 

а я не знаю Цыплакову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, если просто так - то вообще без разницы к кому на Пушкинской идти, а если есть все же вопросы-сомнения-проблемы, то лучше к людям знающим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Mатрешка записалась на прием к Басовой О.Н. в Центр планирования семьи. Можете что-нибудь сказать про врача? Прочитала про нее-отзывы вроде хорошие (ни одного плохого не увидела). А к Химичевой, как писала раньше, пока не пойду... Решила пока так начать действовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Olga @, я - нет, а вот другие девочки на форуме с Басовой знакомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Olga @, я тоже не подскажу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Olga @, А где ты нашал полож.отзывы о Басовой???? Даже сами регистраторши не лстными отзывами говорят что ловить на гастелло нечего ни у одного врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Читаю вас и вспоминаю, что ведь раньше, года три назад мне одна знакомая говорила про областной ЦПС, что врачи там хорошие, а теперь сама же и говорит, что в Туле не к кому податься, спецов нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прочита вс,е напишу и свое мнение лучше г мужиков(Песков и Родионов,у второго вообще руки золотые он мне помог и если не получиться у меня к следующей весне заб после своих обид на организм, то пойду на лапару опять) не видела сколько я их поменяла единственнаяя из баб мне очень понравиласьь Матяж шарит она ,и у Цыплакоой была не помогла мне с первого же цикла без анализов дюф назначила.Девы мужики творят чудеса.Кстати скоро начинаю планировать .

//MissB// а С Песковым расстроила , пусть выздоравливает. К нему мне теперь не очень удобно ходить. если тока на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, А Матяж где принимает? в диагностическом центре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет всем, подскаэите, пож., куда лучше податься к врачам. Нужен нормальный маммолог и флеболог....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Olga @, я - нет, а вот другие девочки на форуме с Басовой знакомы

 

А кто не подскажешь? Что-то никто больше не откликнулся(((

 

@ Olga @, А где ты нашал полож.отзывы о Басовой???? Даже сами регистраторши не лстными отзывами говорят что ловить на гастелло нечего ни у одного врача.

'~``Окс@н@``~' я прям вся теперь в растрепанных чувствах :( :( :( ...Куда идти-куда податься?! :angry2: А регистраторы прям напрямую так говорят? Ну наверное, все равно 1раз схожу-все равно прием бесплатный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, ну что ж поделать... Мы все желаем ему здоровья! Подписываюсь под каждым твоим словом о Г - мужчинах!

 

@ Olga @, Иришонок к ней ходила, но она не часто на сайте бывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...