Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

@ Olga @, я, не долго правда, но ходила к Басовой. В инете на самом деле много отзывов хороших о ней. От себя особо ничего не могу сказать, складывается мнение грамотного врача. Ирча к ней ходит, вроде довольна. Думаю сходишь и сама поймешь.Врач это индивидуально, одному нравится, а другому нет. Желаю удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

@ Olga @, Конечно сходи, неузнаешь пока сама не попробуешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, хороший маммолог - Осипов Сергей Сергеевич, вот только не помню, где из платных центров сейчас принимает, вроде в Л'Меде, но можно на сайтах крупных глянуть, где-то я встречала его недавно... А вообще к нему на прием можно и в саму п-ку онкологическую сходить... Еще Кондрашов - в Консультанте, если не смущают цены там и его обращение ко всем без исключения на "ты".

Изменено пользователем Mатрешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тут есть такие, кто забеременел после лапароскопии, после стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ///, ... вопрос не понятно написан: имеешь в виду: лапароскопии+стимуляции; лапароскопии; стимуляции????

 

Mатрешка, а мне даже нравится, когда доктор на "ты" называет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Olga @, Конечно сходи, неузнаешь пока сама не попробуешь.

 

ну схожу во вторник-посмотрим. Надеюсь на лучшее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

nataly1984, точно, забыла я про Осипова. Он же хирург-онколог-маммолог. Я к нему как к хирургу ходила. Хороший врач, я довольна. Тоже позитив, кстате, вселяет. Принимает в Л'меде точно. Там и флебологи у них принимают.

Изменено пользователем KES
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ///, ... вопрос не понятно написан: имеешь в виду: лапароскопии+стимуляции; лапароскопии; стимуляции????

 

Mатрешка, а мне даже нравится, когда доктор на "ты" называет))))

Лапароскопия с последующей стимуляцией.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ///, тут точно есть такие, почитай форум)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly1984, если маммолог - то мне Кондрашов нравится. А вот это его ТЫ меня тоже бесит просто! Ладно мне 30-ть с хвостиком, так он и 60-летним женщинам также обращается. Вот из-за этого прям идти к нему не хочется. Mатрешка, а Осипов правда хорош?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, :D как же так надо сказать "ты", чтоб взбесить? :D гы-гы-гы. Будем знать про маммологов. Тоже пригодиться!)

 

Лена ///, долго, наверное, искать тебе придется, потому что много и давно писали уже. На форуме есть Б без стимуляции после лапароскопии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, не знаю, но это не по мне как-то. Вот Кузько тоже на "ты", но у нее это нормально, а у Кондрашова получается с каким-то пренебрежением, превосходством, чуть ли не с унижением. А как врач, я считаю, что он хороший специалист. Это так же как с Симоновой. Ведь очень многие ее хвалят как акушера, а насчет характера даже тут уже не один раз обсуждали!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, понятно всё))) это называется "убить словом"

А что за линеечка у тебя такая с загадочной надписью? Если не секрет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне даже нравится, когда доктор на "ты" называет))))

а я вообще такого обращения не понимаю, тем более у него это правда как-то презрительно даже получается...

 

L`énigme, ну вот, и линеечку уже поменяла... Здорово ты себя "наинтуичила" :)

А я тоже поменяла, на тебя глядя ;)

Изменено пользователем Mатрешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, классная клубничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Olga @, я, не долго правда, но ходила к Басовой. В инете на самом деле много отзывов хороших о ней. От себя особо ничего не могу сказать, складывается мнение грамотного врача. Ирча к ней ходит, вроде довольна. Думаю сходишь и сама поймешь.Врач это индивидуально, одному нравится, а другому нет. Желаю удачи!!!

 

А теперь ты к кому ходишь и почему решила сменить врача?

 

Всем привет!

nataly1984, точно, забыла я про Осипова. Он же хирург-онколог-маммолог. Я к нему как к хирургу ходила. Хороший врач, я довольна. Тоже позитив, кстате, вселяет. Принимает в Л'меде точно. Там и флебологи у них принимают.

В Л'меде отличный флеболог. Приветливая, все расскажет и подскажет...По возможности если не успели запомнить-повторит!

Изменено пользователем @ Olga @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, спасибо! Клубничка - да, а вобщем - как-то не особо :) Развлекаемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, ну вот, уже убрала клубничку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Olga @, пока ни у кого, только собираюсь. Почему ушла, да сама не знаю, я не совсем ушла :) . Мне назначили ГСГ (гистеросальпингография), а я может струхнула пока, в общем решила сдать гормоны(до этого не разу не сдавала), посетить другого врача. В общем посмотрим, пока не решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Olga @, я хожу к Басовой...Если честно, к Химичевой не пошла бы платно. Я бы и бесплатно к ней уже б не пошла (раньше я у неё наблюдалась). Да, относительно Химичевой Басова выигрывает (это лично моё мнение). Она более конкретная. Мне она больше нравится. Конечно, ничего не помнит из твоей истории, но попробуй запомни, если народу всегда тьма сидит на прием...

Конечно, это не московские врачи (некоторые из которых тоже не очень..) Но бесплатно ведь...А в Туле, если честно, нет нормальных специалистов. Песков вот раньше работал на Гастелло. Говорят, его оттуда выжили из-за того, что он самый умный был. А кому умные нравятся...

Так что ты правильно сказала-сходи, бесплатно ведь. Только будь готова сидеть в очереди. Или совсем заранее приходи, чтобы быть первой...А не понравится-не пойдешь больше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, А Матяж где принимает? в диагностическом центре?

да раньше там принимала

 

Девочки, а тут есть такие, кто забеременел после лапароскопии, после стимуляции?

я заб сразу после лапоры ,но к сожалению зб
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы вопрос куда и к кому сходить на узи ,Песков то мой болеет ,желательно в районе Красноармейского проспекта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за подсказки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Irischonok !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да раньше там принимала

 

я заб сразу после лапоры ,но к сожалению зб

Понятно. Жаль, что так вышло((( Думаю, все еще получится))) У меня уже 3 цикл после лапары...пока ничего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...