Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Tanushka puzik, мне понравилась Каверина, но она принимает в Л-Меде на Токарева. Видишь, запросы у тебя какие)))) хорошего! да еще на Красноармейском))) так не бывает))).

Лена ///, а ты в яснополянской больнице делала? или я всё перепутала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, наша дорогая Котофеич родила сыночка! :kiss2:

Анечка, от всей души поздравляю тебя!!! Набирайтесь сил, ростите здоровенькими, радуйте маму с папой!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Поздравляю! Это большое счастье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, мне понравилась Каверина, но она принимает в Л-Меде на Токарева. Видишь, запросы у тебя какие)))) хорошего! да еще на Красноармейском))) так не бывает))).

Лена ///, а ты в яснополянской больнице делала? или я всё перепутала?

Нет, я в областной у Прохорова делала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ///, понятно. Я тоже у него! Он - молодец! Всё будет хорошо, только подожди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ///, понятно. Я тоже у него! Он - молодец! Всё будет хорошо, только подожди

Да, согласна, он молодец!!!! Я не так часто здесь, не знаю твою историю... Результат есть?

 

Лена ///, понятно. Я тоже у него! Он - молодец! Всё будет хорошо, только подожди

Ой, а не ты на своей страничке рассказывала про областную больницу и про то, как операция прошла???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ///, не, я про операцию, кажется, здесь мало что рассказывала. Но она, наверное, у всех более-менее одинаково проходит. Диагноз - СПКЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чьи-то записи тут все читала каждый день перед операцией, морально готовилась, так хорошо написано было))) Сейчас не могу найти-чьи записи были, спасибо сказать-очень помогли если честно, положительный настрой дали)))

 

Лена ///, не, я про операцию, кажется, здесь мало что рассказывала. Но она, наверное, у всех более-менее одинаково проходит. Диагноз - СПКЯ

Давно операция была? Результат есть положительный?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желательно в районе Красноармейского проспекта

это если только в Консультант :D

Ну или на Пушкинскую к Шомко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто мне пять минусов поставил, тот сам дурак, точнее дура. Гы-гы. Путем нехитрых манипуляций, я наконец-то поняла, кто из пользователей форума это делает))))) Жалко тебя, бедная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Olga @, не за что...Зато на Гастелло теперь новый аппарат узи и новое гинекологиеское кресло! О как!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич!!!! Я от всей души искренне поздравляю Вашу семью с рождением малыша!!!!!! Желаю Вам детского смеха, детских пеленок, распашонок, чтобы ночи были полны сна и всех радостей материнства и отцовства!!!!!!! Будьте здоровыми и растите большими!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, Шомко на Пушкинской, как она? Что скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Сегодня записалась в Консультант к какой то тетке рядом с работой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, я из узистов в Консультанте совсем никого не знаю... даже ничего сказать не могу. Но, по крайней мере, оборудование у них новенькое. За этим в клинике следят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, поздравляю тебя с рождением сынишки!!! Пусть ростёт здоровеньким и счастливым!!!

Есть у вас теперь сынишка,

Симпатичный, с модной стрижкой!

Пусть весёлый будет, смелым,

Умным, добрым и умелым!

Пусть минуют огорченья,

Будут в радость увлеченья!

Пусть спортивным будет он,

Посещает стадион!!!

//MissB//, тебя то кто так не взлюбил, что за безобидные сообщения тебя минусят((( Ну бог им судья, ты не расстраивайся и не обращай внимания.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ты молодец! Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Detki, как ты? На учет встала?

По поводу минусов, кому-то на нашем форуме явно нечем заняться! Надеюсь всё таки это кто-то чужой, не хочется думать на кого-то из наших девочек. :think1://MissB//, и вообще, эти плюсы минусы такой бред, думаю просто не стоит обращать на это внимание и человек сам угомонится. Нам с Хочу ребенка тоже тогда нашлепали. Сделали б уж как в контакте, чтоб видеть кто что ставит! И не было б вопросов :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, да я поняла, кто это делает! )))) :) вчера очень часто на сайт заглядывала, и получился очень маленький промежуток времени, когда появились эти минусы. В это время на нашем форуме кроме меня был только один пользователь. Так что всё теперь ясно)))) Лично мне жалко таких людей. Нельзя так задыхаться собственной злобой. Злоба, она, изнутри выжигает. Жалею и смеюсь над ней: большая, а глупая)))

А тебе спасибо! Давно тебя не было на форуме! :Hello:

 

Девочки привет!

//MissB//, и вообще, эти плюсы минусы такой бред, думаю просто не стоит обращать на это внимание и человек сам угомонится. Нам с Хочу ребенка тоже тогда нашлепали. Сделали б уж как в контакте, чтоб видеть кто что ставит! И не было б вопросов :)

да, я про эти минусы многовато пишу, так, что можно подумать будто для меня они смысл жизни)))) Просто вчера смешно стало, когда выяснилось, кто это делает
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Видимо девочки заплюсили назад твои посты, не нашла что не понравилось на этот раз любительнице минусов))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть очень хорошее выражение: "дураков на свете много, ты - одна, на всех тебя не хватит". С тех пор как его услышала, взяла на вооружение, стараюсь ему следовать! И это правильно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Хорошее выражение, надо взять на вооружение.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, в интернете людей разных полно, в том числе и не вполне нормальных. А на этом форуме у некоторых пользователей есть черта налетать на одного. У тебя это тоже иной раз бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я не налетаю ни на кого! Ты местами тоже бываешь не права и начинаешь раздувать, просто кто-то молчит, а кто-то нет! У каждого свое мнение, которое ты порой не принимаешь и перегибаешь палку. Взять последнее событие с Котофеичем, она высказала свое мнение, а ты как раз таки и налетела, грубиянка , фууу. Она что не имела права высказать свою позицию к данному доктору? Потом ты же и написала, ой, такой сыр бор из-за мнения! А начала его ты и не заметила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...