Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

princess@, долго ли ждать очередь - не знаю.

 

МиссB, и правда, столько мест в городе, даже в центре. Находят же куски земли под новые торговые центры, пусть выделяют без ущерба и для спорткомплекса!

 

Романенко и Лобанов - горе-врачи сериала "Интерны", двоечники, незнайки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Detki, понятно, не смотрю "Интернов": Охлобыстин раньше нравился, теперь бесит.

Власти тульские охренели, другого слова и не подберу. Вроде, со спортцентром замутила Марьясова. Интересно, она тулячка или откуда? Внешне она так себе впечатление произвела. Чума какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Марьясова не местная...Вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, если я ничего не путаю, то Лилия в январе все доки сдала и вот в протоколе уже в этом месяце))) Дай то Бог чтоб у неё всё получилось с первого раза!!!

Спасибки тебе огромное:) Я даже не думала что так все быстро!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Фуууууу, меня аж тошнит, глядя на ее фотку! Сучка крашеная! бееееее

princess@, мне кажется, не стоит обольщаться. Кому как повезет. Очередь не маленькая, а квот втрое меньше, чем желающих их получить. Хотя, наверное, смотря, какая проблема. Я знаю, что девочкам с заболеваниями труб квоты быстро дают. Может, это твой случай?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Фуууууу, меня аж тошнит, глядя на ее фотку! Сучка крашеная! бееееее

princess@, мне кажется, не стоит обольщаться. Кому как повезет. Очередь не маленькая, а квот втрое меньше, чем желающих их получить. Хотя, наверное, смотря, какая проблема. Я знаю, что девочкам с заболеваниями труб квоты быстро дают. Может, это твой случай?

У меня трубный фактор!!! Эх.... попробую еще сходить в обл. больницу!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, тогда есть все шансы получить довольно быстро квоту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, тогда есть все шансы получить довольно быстро квоту

Ехууууу....... :) Спасибки за поддержку девочки!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех со Светлой Пасхой!!! Христос Воскресе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, С Праздником! Воистину Воскресе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, воистину воскресе! Все с праздником светлой пасхи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, воистину воскресе! Всех со светлым праздником Пасха!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! С праздником !

Хочу с вами посоветоваться. С первого дня цикла пила дазолик, это антибиотик от уреаплазмы, пила 6 дней. Вот теперь думаю, врач сказала предохраняться, а я в замешательстве. С одной стороны, у нас и так давно не получается, зачем предохраняться, но , с другой стороны, а вдруг получится и на антибиотиках придется прерывать... Хотя к моменту овуляции антибиотик уже выведется из организма, но ведь он может повлиять изначально на доминантный фолликул... Посоветуйте, кто что думает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, на доминантный фолликул влияют только три гормона - ФСГ, ЛГ и пролактин, и всё!!!!!!!! О у тебя будет примерно через неделю, а то и позже, Я оплодотворится, но прикрепится тоже день эдак на 5-6. К тому времени от антиба уже ничего не будет. Да и женщины, не читающие бебипланы, пробирки и т.д. даже об этом и не думают :). Мое мнение - предохранения ни к чему.....

А врач так сказала, может потому что хочет тебя отправить потом на контроль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще считаю, что все образование с оценками ниже 5 - фуфло! Специалист должен быть специалистом и знать то, чем он занимается, на отлично.

полностью согласна!

Я честно 3,5 часа там просидела.

там можно и больше сидеть... если приходить в середине смены. Я всегда ходила только в первую смену и приходила где-то в 7.50, была в очереди почти всегда первая, максимум - третья, так что больше получаса я там вообще редко проводила, не могу себе позволить тратить кучу времени... :)

 

//MissB//, очень здорово прикрываться тем, что строится центр для инвалидов и оттяпать огромный кусок площади в самом проходном месте, да еще где - в парке!!! Если это дело прокатит, думаю, инвалиды мало что получат от этого центра...

 

Natylichka, активное вещество этого антибиотика из группы нитроимидазолов, по ним установлено, что они проходят через плаценту, данные о частоте врожденных дефектов противоречивы, не исключено повреждающее действие на плод в I триместре, конкретно по орнидазолу таких исследований нет. Производитель же указывает на запрещение его приема в 1-м триместре. Думаю, врач просто перестраховывается, потому что риск есть всегда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехууууу....... :) Спасибки за поддержку девочки!!!!

Записалась на гсг желез. бол. Кто делал???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на гсг желез. бол. Кто делал???

Я делала у Родионова. Сама процедура практически безболезненная, просто немного неприятная. Только отношение врача мне не понравилось-толком ничего не объяснил, разговаривал на бегу. Единственное, что он сказал-трубы непроходимы и никто за меня не возьмется( Пока я прочла бумажку!!!, которую он мне написал, и решила задать несколько вопросов(например, что это вообще значит, и почему никто не возьмется за меня и т.д.), его уже и след простыл))) И еще: перед этой процедурой, насколько я поняла, необходимо сдать различные анализы (мазок и т.д.), а он сказал-ничего не нужно, просто приходишь-делают-уходишь.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

princess@, а ты хочешь сделать ГСГ (гистеросальпингография) для получения КВОТЫ на ЭКО? Раньше ты писала, что у тебя трубный фактор. А это подтверждено какими-то анализами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Я делала у Родионова. Перед процедурой сдала анализа и приехала уже с анализами в назначенный день. Отношение понравилось, все разъяснил объяснил, полсе процедуры пришел в палату принес снимок, все показал рассказал, спросил про самочувствие. Перед процедурой подбодрил. У меня матка маленькая шейка матки тоже маленькая, и он аккуратно всё сделал. Стоило это около 3500 тысяч, сейчас и не вспомню. С собой принесла урографин лекарство. И за три дня пила ношпу по 2 таблетки три раза в день дл того чтобы спазмы снять, за 30 минут до процедуры сделали там мне укол кетонал и еще какой то. Дали больничный на два дня. Больно было когда жидкость пошла в брюшную полость. А катеттер вставли совсем не больно.

 

Надеюсь чем то помогла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, я думаю, всем есть чем заняться, нежели сидеть в очереди. Поэтому пара вопросов: узи у них тоже с 8 утра? В направлении пишут с 9. Если приходить до 8 утра, приходится топтаться около жк или пускают внутрь?

 

Princess@, я делала, но у какой-то женщины. Мне было больно, врать не буду. Но зато все рассказали, пояснили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, неее, топтаться точно не придется. ЖК ведь с 8.00 работает. Только перед кабинетом сидеть придется. Блин, ненавязчивый медицинский сервис

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

princess@, а ты хочешь сделать ГСГ для получения КВОТЫ на ЭКО? Раньше ты писала, что у тебя трубный фактор. А это подтверждено какими-то анализами?

Ну да я уже делала лапароскопию, но этого походу им мало. Там черно по белому написано что не проходимость труб!!!

 

princess@, Я делала у Родионова. Перед процедурой сдала анализа и приехала уже с анализами в назначенный день. Отношение понравилось, все разъяснил объяснил, полсе процедуры пришел в палату принес снимок, все показал рассказал, спросил про самочувствие. Перед процедурой подбодрил. У меня матка маленькая шейка матки тоже маленькая, и он аккуратно всё сделал. Стоило это около 3500 тысяч, сейчас и не вспомню. С собой принесла урографин лекарство. И за три дня пила ношпу по 2 таблетки три раза в день дл того чтобы спазмы снять, за 30 минут до процедуры сделали там мне укол кетонал и еще какой то. Дали больничный на два дня. Больно было когда жидкость пошла в брюшную полость. А катеттер вставли совсем не больно.

 

Надеюсь чем то помогла)

Конечно помогла:))))) Я оч. волнуюсь...... аааааа.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Я делала у Родионова. Перед процедурой сдала анализа и приехала уже с анализами в назначенный день. Отношение понравилось, все разъяснил объяснил, полсе процедуры пришел в палату принес снимок, все показал рассказал, спросил про самочувствие. Перед процедурой подбодрил. У меня матка маленькая шейка матки тоже маленькая, и он аккуратно всё сделал. Стоило это около 3500 тысяч, сейчас и не вспомню. С собой принесла урографин лекарство. И за три дня пила ношпу по 2 таблетки три раза в день дл того чтобы спазмы снять, за 30 минут до процедуры сделали там мне укол кетонал и еще какой то. Дали больничный на два дня. Больно было когда жидкость пошла в брюшную полость. А катеттер вставли совсем не больно.

 

Надеюсь чем то помогла)

А ты когда делала?? Видишь, ты с анализами со всеми ходила, а мне он сказал, что абсолютно ничего не нужно, обычная амбулаторная процедура)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...