Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ромаshka, не знаю чем тебе помочь.... мы сдавали в центре планирования, а там действительно не очень развернутый анализ((((

ну..вот... звонила в Уромед на 9 Мая.. отправили в Зареченский.. типа там узнавайте.. позвонила в Зареченский Уромед... там сказали- что у них только просто СГ ... данных тоже мало.... так не хочется в Москву..из-за одной спермограммы ехать... просто кошмарики... ну похоже ..другого выхода нет.... попробуй как раз наконсультацию попасть ... в Альтравита и за одно СГ там сдать... по отзывам оказалось очень хорошая лаборатория для СГ ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ромаshka, узнай в консультанте и Железнодорожной,где-то же должны брать.Мы в ЦПС сдавали,только даже не видели результата.Нам сказали,что 74% подвижных и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, узнай в консультанте и Железнодорожной,где-то же должны брать.Мы в ЦПС сдавали,только даже не видели результата.Нам сказали,что 74% подвижных и все...

Спасибо!!!!! Сейчас попробую по инету найти телефоны туда !!!! Потом отпишусь!!! (мы как раз в центре планирования раньше и сдавали - там сказали просто: у вас все нормально! .... вот тебе... и нормально..... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кому пригодится ... Консультант - ул. Коминтерна, дом 18 (тел. 70-13-91), но Спермограмму там не делают.... к сожалению...

Железнодорожная поликлинника , ул. Дм. Ульянова, дом 8 (тел. 20-30-31) лаборатория добав. 1-45 Спермограмму делают, но обычную.. не расширенную... к сожелению... работает лаборатория с 8-00 до 17-00 , а спермограама с 8-00 до 15-00 (кроме выходных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тут новенькая. В последнее время у меня постоянная депрессия. Хочу сходить к бабке-гадалке, но не знаю проверенных. Напишите в личку пожалуйста, если кто знает, есть ли в нашем городе настоящие, а не шарлатаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка,ничего себе,в Областном центре негде сдать СГ!А что ты имеешь в виду,говоря,что вы сдавали в Областной "Вот тебе и нормально".У вас же вроде несовместимость?А то мы кроме Областной нигде не сдавали,может там неверные данные?А то мы только меня лечили...(пишу с телефона,прочитать все не могу)

Руслана,а ты именно гадалку хочешь или лекаря?У меня девочка на работе после похода к целителю загремала в Семашко с острым обостреннием.У нее киста и эндометриоз.Её Химичева на лапарв направила,она не успела сходить,сделали полостную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка,ничего себе,в Областном центре негде сдать СГ!А что ты имеешь в виду,говоря,что вы сдавали в Областной "Вот тебе и нормально".У вас же вроде несовместимость?А то мы кроме Областной нигде не сдавали,может там неверные данные?А то мы только меня лечили...(пишу с телефона,прочитать все не могу)

Руслана,а ты именно гадалку хочешь или лекаря?У меня девочка на работе после похода к целителю загремала в Семашко с острым обостреннием.У нее киста и эндометриоз.Её Химичева на лапарв направила,она не успела сходить,сделали полостную

Мы сдавали СГ раньше в Центре планирования а там бумажка маленькая и данных мало, вот нам и говорили что все нормуль! а морфологию то в Туле вообще нигде не делают!!!!А самый показательный анализ - это развернутая СГ, если проблемы выяснятся с марфологией (как, например у нас), то надо делать либо : 1 ЭМИС либо 2. морфологию спермот. по Крюгеру а у Туле про это никто не слышал даже!!! мне в Железнодорожной попалась хорошая лаблрантка, поджробненько со мной побеседовала по телефону и сказала, что тут даже искать не стоит... надо опять в Москву... воть... а обычную СГ принимают конечно, причем в Железнодорожной.. даже побольше всего пишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка,ничего себе,в Областном центре негде сдать СГ!А что ты имеешь в виду,говоря,что вы сдавали в Областной "Вот тебе и нормально".У вас же вроде несовместимость?А то мы кроме Областной нигде не сдавали,может там неверные данные?А то мы только меня лечили...(пишу с телефона,прочитать все не могу)

Руслана,а ты именно гадалку хочешь или лекаря?У меня девочка на работе после похода к целителю загремала в Семашко с острым обостреннием.У нее киста и эндометриоз.Её Химичева на лапарв направила,она не успела сходить,сделали полостную

 

Гадалку или ясновидящую. Целителям я не очень доверяю, пока надеюсь на традиционную медицину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Праздником Светлой Пасхи!!!!!!

 

Вопрос хорошего андролога.. опять актуален... поделитесь... может кто откопал такое сокровище... в Туле... буду очень благодарна за ответ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, во сколько может обойтись по деньгам стимуляция О. в одном цикле? Кто делал ИИ в Областном, сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, во сколько может обойтись по деньгам стимуляция О. в одном цикле? Кто делал ИИ в Областном, сколько стоит?

Приветик!!!! Подскажи, пожалуйста... а в Областном ИИ делают с проверкой спермиков? или как?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, katenoknet, я делала ИИ в областном ЦПСиР. Сперму там сразу скажу не проверяют, но обещали поставить центрифугу для отбора хороших быстрых спермиков, только не знаю поставили ли...

Обходится так: - клостилбегит для стимуляции руб. 400-500;

ХГЧ (1.5 тыс. руб.) или прегнил (около 3 тыс. руб.) для овуляции, препараты одинаковые, но сами видете стоимость явно разнится;

дюфастон для поддержки 2-ой фазы - 400-500 руб.

витаминки еще всякие назначают - фольку, Е, С, витрум по-моему еще, курантил мне так же назначали (около 200 руб. стоит)

Цены помню приблизительно, т.к. сама давно не стимулировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, katenoknet, я делала ИИ в областном ЦПСиР. Сперму там сразу скажу не проверяют, но обещали поставить центрифугу для отбора хороших быстрых спермиков, только не знаю поставили ли...

Обходится так: - клостилбегит для стимуляции руб. 400-500;

ХГЧ (1.5 тыс. руб.) или прегнил (около 3 тыс. руб.) для овуляции, препараты одинаковые, но сами видете стоимость явно разнится;

дюфастон для поддержки 2-ой фазы - 400-500 руб.

витаминки еще всякие назначают - фольку, Е, С, витрум по-моему еще, курантил мне так же назначали (около 200 руб. стоит)

Цены помню приблизительно, т.к. сама давно не стимулировалась.

Спасибо!!!! За инфу!!!! Вот еще вопросик.. сильно волнует... а в Областной... там спермика в матку подсаживают? или как? и какое колличество? как вся процедура происходит??? и какой результат там вообще ???? Положительных исходов много???? или может не стоит пробовать? а лучше в Москву???? Хотя..там дороговато... выходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не девочки,в Областной от ИИ одно название!Стоила до нового года 250 р.,а везьде от 15000р.Судите сами.Запускают не в матку-это точно.Котенокнэт,стимуляция клостилом обошлась в 2500.Это и клостил и курантил и эстрожель и утрожестан и Хгч.Я его за 900 брала,10 000 ед мне надо было.Кое-что на 3 цикла хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, только вернулась из отпуска и не сразу прочитала.

ГСГ (гистеросальпингография) я делала в 2007 г. в Железнодорожной больнице у Романова Романа Николаевича, тел.20-21-77. Стоило тогда 3000рубл.Довольно болезненная процедура, даже я бы сказала неприятная, но терпимая. Я делала с рентгеновским снимком (можно с узи), но мне моя Г советовала именно с рентгеном (типа лучше).

От Пескова я ушла осенью 2009г., т.к. попробовав вторую серию стимуляций после лапары, мы не добились Б, хотя овуляция была, фоллики лопнули. Он мне сам посоветовал сделать пайпель и сказал, что биопсия делается только в областном роддоме и мне самой лучше к ним встать на учет. А уже с результатами этой биопсии можно придти к нему. Но в областном роддоме я записалась к очень хорошему и опытному врачу, про нее уже много писали - Химичева Наталия Вячеславовна, и я решила, что лечится я буду тоже у нее. Во-первых, мне проще к ней ходить по утрам перед работой (я работаю с 11-30), а во-вторых, как мне показалось, врач она нечем не хуже Пескова (просто он "раскручен" больше :D ). Я надеюсь, что Химичева мне поможет обрести долгожданную Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не девочки,в Областной от ИИ одно название!Стоила до нового года 250 р.,а везьде от 15000р.Судите сами.Запускают не в матку-это точно.Котенокнэт,стимуляция клостилом обошлась в 2500.Это и клостил и курантил и эстрожель и утрожестан и Хгч.Я его за 900 брала,10 000 ед мне надо было.Кое-что на 3 цикла хватило.

Спасибо большое!!! Ты развеила мои последние сомнения!!! :grin: Я вот тоже удивилась... что у нас могут такое делать... в Москве вот такие цены - это я уже выяснила: на Опарина Ии стоит 14 тысяч - сама процедура + лекарства , в АльтраВита - 19 тысяч + лекарства... воть... т.е. достаточно дорого выходит.... но в АльтраВита шансов больше именно по МФ .. там ооочень сильный состав.. и именно в этой клинике (в единственной.как я выяснила делают IMSI или ICSI - я оочень надеюсь что до этого не дойдет.. ниу кого - это как я поняла, когда у мужчины.. вообще 1 шанс из 100000 ...) ... а вот сколько стоит ИИ в Мать и Дитя.. что-то никак не могу выяснить... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, только вернулась из отпуска и не сразу прочитала.

ГСГ я делала в 2007 г. в Железнодорожной больнице у Романова Романа Николаевича, тел.20-21-77. Стоило тогда 3000рубл.Довольно болезненная процедура, даже я бы сказала неприятная, но терпимая. Я делала с рентгеновским снимком (можно с узи), но мне моя Г советовала именно с рентгеном (типа лучше).

От Пескова я ушла осенью 2009г., т.к. попробовав вторую серию стимуляций после лапары, мы не добились Б, хотя овуляция была, фоллики лопнули. Он мне сам посоветовал сделать пайпель и сказал, что биопсия делается только в областном роддоме и мне самой лучше к ним встать на учет. А уже с результатами этой биопсии можно придти к нему. Но в областном роддоме я записалась к очень хорошему и опытному врачу, про нее уже много писали - Химичева Наталия Вячеславовна, и я решила, что лечится я буду тоже у нее. Во-первых, мне проще к ней ходить по утрам перед работой (я работаю с 11-30), а во-вторых, как мне показалось, врач она нечем не хуже Пескова (просто он "раскручен" больше :D ). Я надеюсь, что Химичева мне поможет обрести долгожданную Б!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! как я поняла ЭХО ГСГ (гистеросальпингография) - это как раз УЗИ??? а просто ГСГ - рентген??? меня направляют на просто ГСГ .. врач сказала, что это лучше... Как рас с Песковым работает Вера Николаевна - она меня отправляет в Онкобольницу делать ..кажется на Калинина... воть.... а сам Песков мне пердложил просто ИИ сделать со стимуляцией в Туле.. но я смысла не вижу при нашем МФ????? организм мой мучать.. и деньги тратить.... мне к ним удобно ездить, так как по записи и заранее можно - мне оочень добно.. я ж из области.. воть... а к Химичевой.. какой расписание??? ... я бы не хотела..конечно доктора менять. Мне бы очень хотелось уже у одного наблюдаться, чтобы он меня знал уже наизусть.. так сказать... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду лапочку-дочку, спасибо за информацию!

Ромаshka, у меня пара знакомая больше 5 лет мучилась с мужским фактором, обошли всех тульских врачей в итоге скопили денег и сделали ЭКО+ИКСИ в Москве в "Альтравите" сейчас двум малышам 8 неделек в мамином животике :D .Я очень рада за них! Так что делай выводы и решайте. Еще они говорят,что в Туле нет хороших андрологов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду лапочку-дочку, спасибо за информацию!

Ромаshka, у меня пара знакомая больше 5 лет мучилась с мужским фактором, обошли всех тульских врачей в итоге скопили денег и сделали ЭКО+ИКСИ в Москве в "Альтравите" сейчас двум малышам 8 неделек в мамином животике :D .Я очень рада за них! Так что делай выводы и решайте. Еще они говорят,что в Туле нет хороших андрологов.

Спасибо!!! Мы уже решили ехать в Москву... НО хотим попробовать (естественно по указанию доктора) для начала там ИИ. А в Туле пока максимально анализы досдадим - туточки дешевле все же... те же гормоны, например... да и мужчинам тоже... Всем нам огромной УДАЧИ!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,сдается мне я тоже у Романова делала Гсг.Кстати,с помошью рентгена-Мсг называется,они так и в квитанции пишут.Но осенью 2009г я за 2500 делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пойдем в Уромед к Королёву. Там же вроде и развернутую СГ делают. Посмотрим что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пойдем в Уромед к Королёву. Там же вроде и развернутую СГ делают. Посмотрим что будет

Приветик!!! я чуть-раньше писала про Уромед, мне ответили, что не делаюь ... подробную ... ГСГ (гистеросальпингография)... :cray: Напиши мне , пожалуйста потом результат..и как доктор.. понравится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сходили мы в Уромед.Врач мужу понравился, сказал, что мужик конкретный :D Сразу взял анализы на инфекции и секрет простаты. Просто до этого мы ходили в центр планирования на Галкина. Там врач говорил попить Спеман и витамин Е. И ничего не делал, чтоб выяснить проблему. А Королев ничего не прописал пока. Сказал, что надо посмотреть результаты анализов и что скорее всего придется делать операцию, т.к. варикоцеле, он его даже так почувствовал. :worried: Сказал искать хорошего хирурга, вот только где ж его найти????? А еще он был просто в шоке от того, что у мужа женский гармон выше в 2 раза! Сказал пересдать где-нибудь еще, мы делали в Консультанте. Потому что с таким анализом у мужа яички должны быть как арахис(извиняюсь за подробности), а они у него нормальные. А еще он сказал, что со своими пациентами идет до конца и были случаи, что всё уже перепробовали и люди руки опускали, а потом приходили благодарить. Я конечно понимаю, что это могут быть просто красивые слова, но звучит очень обнадеживающе! Муж доволен и спокоен вышел от него, это тоже очень радует. Мы пока остались довольны. Вот :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сходили мы в Уромед.Врач мужу понравился, сказал, что мужик конкретный :D Сразу взял анализы на инфекции и секрет простаты. Просто до этого мы ходили в центр планирования на Галкина. Там врач говорил попить Спеман и витамин Е. И ничего не делал, чтоб выяснить проблему. А Королев ничего не прописал пока. Сказал, что надо посмотреть результаты анализов и что скорее всего придется делать операцию, т.к. варикоцеле, он его даже так почувствовал. :worried: Сказал искать хорошего хирурга, вот только где ж его найти????? А еще он был просто в шоке от того, что у мужа женский гармон выше в 2 раза! Сказал пересдать где-нибудь еще, мы делали в Консультанте. Потому что с таким анализом у мужа яички должны быть как арахис(извиняюсь за подробности), а они у него нормальные. А еще он сказал, что со своими пациентами идет до конца и были случаи, что всё уже перепробовали и люди руки опускали, а потом приходили благодарить. Я конечно понимаю, что это могут быть просто красивые слова, но звучит очень обнадеживающе! Муж доволен и спокоен вышел от него, это тоже очень радует. Мы пока остались довольны. Вот :)

подскажи, пожалуйста в котором из филиалов вы были???? на 9-го Мая или в Заречье?? Сколько по денежке вышло? осмотр, корнсультация, анализы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...