Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Сладкоежка84, а тебе просто диагностическую гистеру делали? Мне просто надо удалить полип, синехии и сделать раздельно-диагностическое выскабливание с гистологией...И потом, если вдруг что плохое обнаружат, то нужно назначения получить...Не знаю где все это можно получить качественно...Особенно выскабливание...

А во сколько обошлась тебе гистера?

Изменено пользователем Irischonok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Irischonok, гистероскопия была сначала диагностическая,а на ней как выяснилось пришлось меня подремонтировать. Гистологию делали и получила хорошее лечение я там же. Один курс лечения помог мне вылечить ужасный эндометрит. По цене мне обошлось 11200руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, а оборудование там хорошее? На видео гистеру не записывают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, в Консультанте ещё можно сделать. Там наркоз очень хороший. Никаких побочек. Гистера+РДВ+гистология (делала в 2010 году) - где-то в 7500 уложилась. Сейчас, конечно, дороже всё. Но ты позвони, они тебе по телефону цену скажут.

И на лапаре в 2011 наркоз тоже класс был :)

Изменено пользователем Lis*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, на видео там гистеру не записывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Lis*, спасибо вам, девочки. Буду теперь думать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, и мне делали в Консультанте, правда, вместе с лапарой. Наркоз точно отличный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, а кто тебе делал? И хорошо сделали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне тоже надо гистеру делать, врач посоветовала консультант, сказала там хорошо делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! сегодня ходила в обл. больницу отдала свои снимки гсг. Мне сказали что теперь надо собирать анальзы и документы на ЭКО. Ехууууу...... Я в ста шагах от маленького малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, поздравляю! А почему в ста-так далеко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а во сколько тебе обошлась гсг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, поздравляю! А почему в ста-так далеко?

Это уже близко....

 

princess@, а во сколько тебе обошлась гсг?

ГСГ (гистеросальпингография) делала в Железнодорожной бол. у Родионова, стоило мне это удовольствие 3000руб.+230руб. покупала в аптеки Урографин. Все прошло хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Я делала гистероскопию в Л Меде у Клинцовой, наркоз хороший, через два часа домой ушла как будто и не делали ничего, мне обошлось где-то 8600 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а что б к Родионову попасть, необходима тульская прописка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, Я с тульской области, ГСГ (гистеросальпингография) делала у Родионова. Ему не важно с какой пропиской, ведь это всё платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а что б к Родионову попасть, необходима тульская прописка?

Нет конечно. Какая ему разница где ты прописана. Прием платный! Ты если собирешься к Родионову обязательно позвони и запишись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У кого какие дела? Куда все запропали? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно куда все изчезли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наверное все почувствовали ВЕСНУ и решили, что надо жить, наслаждаться каждым днём, а не "сидеть" на сайте БП))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, ага, и поэтому каждый день все на сайте и сидят)))) На страничках отражается время последнего посещения))). Ну, может, и не сидят, а как я, заходят на пару секунд посмотреть новости и закрывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

У меня, например, настроения вообще никакого нет. Как накрыла меня депрессия в конце зимы, так дальше только хуже.

В этом Ц. была своя О. А мужу ничего не надо. Никакого секса ни для дела, ни просто так. За последний месяц так, разочек, с утра впопыхах и ни о чем. Говорит, что устает очень, что ничего не хочет.

Вот, нажаловалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

У меня, например, настроения вообще никакого нет. Как накрыла меня депрессия в конце зимы, так дальше только хуже.

В этом Ц. была своя О. А мужу ничего не надо. Никакого секса ни для дела, ни просто так. За последний месяц так, разочек, с утра впопыхах и ни о чем. Говорит, что устает очень, что ничего не хочет.

Вот, нажаловалась.

Привет всем. Вот и у меня такая же ерунда. в этот цикл получилась своя о, и что пролет с нашими то 3 па ? и я теперь послала все нафиг. радует что есть ребенок, очень хочется второго видать не судьба :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец..... за нами наблюдают. Заняться, что ли больше нечем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, в смысле, наблюдают?!

L`énigme, печально, слов нет. У нас тоже такие периоды бывают, хорошо только то, что мы пока непланирующие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...