Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

L`énigme, я еще тоже пока в весну сполна не окунулась. Не знаю почему... Но так, наверное, у многих бывает. И у нас такая же история: то я устаю, то муж... Ну не грусти, всё пройдёт! Отдыхать-то собираетесь?

irahol, ну вот, видишь, какая ты счастливая!))))

 

Mатрешка, "пока"? а вы еще подумываете?

Девочки, уйду немного в сторону от планирования. У кого-нибудь дома есть душевая кабина? Какого ваше мнение? Хотим ванну поменять на кабину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Эх..... а я завтра побегу в противотуберкулезный диспансер за справками. Пока настроение норм. очень хотим малыша!!! Даже на работу стала забивать.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я хотела бы еще. Только уже не уверена, что мы еще одного дитенка потянем, во всех смыслах, и в материальном, и в физическом, и в эмоциональном.

У нас душевой поддон, не кабина. На мой взгляд, гораздо удобнее, нежели ванна. Хотя, ванна у нас тоже есть, но заплывы что-то редко устраиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, именно так)))

L`énigme, и у нас также бывает(( И до сих пор не может сдать СГ и сделать тест на совместимость (хоть это и пустое). Разболелись что-то все..Так что, давайте вместе настраиваться на лучшее!!!

 

По поводу ванны и кабины: у нас ванна, я ей пользуюсь исключительно как "душевым поддоном", но муж иногда любить полежать. Я за кабину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, ну у вас и эти еще маленькие совсем)))) а там подрастут, глядишь, и хватит сил))))

Сегодня муж засомневался, что душевая кабина совместима с колонкой. С кем посоветоваться не знаем... Будем думать. Вот и мы ванной редко пользуемся, всё больше душем, да и поменять мне бы что-нибудь хотелось. Эх, сейчас в спальне ремонт доделаем и заморочимся следующим)))))

 

princess@, ты - отважная: в "тубик" идти, хотя, конечно, без этой справки в очередь не поставят. Увы!

 

//MissB//, именно так)))

L`énigme, и у нас также бывает(( И до сих пор не может сдать СГ и сделать тест на совместимость (хоть это и пустое). Разболелись что-то все..Так что, давайте вместе настраиваться на лучшее!!!

 

По поводу ванны и кабины: у нас ванна, я ей пользуюсь исключительно как "душевым поддоном", но муж иногда любить полежать. Я за кабину.

это у вас, наверное, аллергическое. Всё цветет вокруг. Сейчас еще яблоня, вишня начнет, потом тополь, липа - испытание, короче!)

Спасибо за голос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да аллергия страшное дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Кабина у тетки мужа. Минус в том что от жесткой воды она очень тяжело отмывается, приходится туда залезать и тереть и нюхать все эти химикаты при мытье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да аллергия страшное дело.

Это точно!!! У меня никогда её не было, а этой весной...... чёх каждые 5 минут, глаза чешуться, короче кошмар!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! у меня тоже пока ни чего нового, устала очень от поездок в Москву, ну вроде бы фолики начали рости, пункция должна быть после праздников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., держим кулачки за твой "отряд октябрят", пусть хорошо растут! :)

 

МиссБ, я люблю лежать в ванне, муж тож любит. Я б себе ванну оставила, мне ее удобнее использовать в качестве душа нежели кабину в качестве "лежанки". Они такие симпатишные сейчас продаются, и с гидромассажем, и на резных ножках. Плюсом, можно поставить пластиковые створки, чтоб брызги на пол не летели. И для малыша все ж ванна нужна или кабина с высоким поддоном.

 

Хочу ребенка, кто там опять следит? :) И как ваши с малышом дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, вот тут ~``Окс@н@``~ права. Мыть её придется часто, особенно с тонированным пластиком.

princess@, я пользуюсь назонексом. Раньше без него было туго совсем, сейчас тьфу-тьфу-тьфу.

.Лилия., держим кулачки!!!!!!!!!! всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж засомневался, что душевая кабина совместима с колонкой.

Спросила у мужа, сказал, что почему нет, все нормально и с душевой кабиной можно сделать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, вот тут ~``Окс@н@``~ права. Мыть её придется часто, особенно с тонированным пластиком.

princess@, я пользуюсь назонексом. Раньше без него было туго совсем, сейчас тьфу-тьфу-тьфу.

.Лилия., держим кулачки!!!!!!!!!! всё будет хорошо!!!

Спасибо!!! Обязательно воспользуюсь.

 

А я сегодня в тубик ходила ваще жесть. После праздников буду каждый день ездить в больничку, там сказали будут все анальзы делать (лежать там мне не хочется, лучше буду мотаться). Это надо такие нервы иметь чтоб это всё выдержать....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, на здоровье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ребенка, кто там опять следит? И как ваши с малышом дела?

Да это я так, подсмеиваюсь кое над кем. Дела наши идут по заданному курсу, но путь нелегок и тернист. Возраст все-таки дает о себе знать. Но Бог даст все будет у нас ХО-РО-ШО!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИии!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, у вас обязательно будет всё отлично))) По другому быть просто неможет!!! Если твой чих не персональный, то спасибо за чих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за советы по поводу душевой кабины! Будем думать, думать, думать)))) Еще много дома дел, продолжаем благоустройство)))), так что это дело пока подождет)))

princess@, расскажи, что там было, почему "жесть"? Мы на форуме какое-то время назад тему "тубика" обсуждали, все возмущены, что именно таким образом в нашем регионе можно встать в очередь на квоту. Возмущены, а поделать ничего нельзя.

Mатрешка, а твой муж хорошо разбирается в технике? стоит прислушаться?

.Лилия., держись! сейчас ездить полегче будет! погода благоприятствует.

 

Сладкоежка84, привет! вот и ты появилась! :Hello:

 

Сладкоежка84, как твои дела? отдыхаешь пока от стимуляторов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да отдыхаю от стимуляции..... решили до осени отдохнуть, а там видно будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, Матрёшка! дорогая! У тебя, оказывается, сегодня - День рождения????? Поздравляю! От души! Пусть в твоем доме всегда будет счастье!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mатрешка, с днём рождения!!! Здоровья и любви!!!

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а моему мужу на днях рыбка приснилась.. Говорит, вдвоем с ним ловили и две рыбы на один крючок поймали сразу))) Может, к чему-то???))) :think1:

 

Mатрешка, Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Чих для всех желающих! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ///, дай Бог!

Хочу_ребенка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB// , в противотуберкулезном диспансере начали прессовать, и так моральное состояние плачевное, я на гране нервного срыва :( !!! Незнаю как дальше, но в четверг 10 мая я должна уже быть в больнице. Хорошо что на дневной разрешила..... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ///, дай бог чтоб чтоб сон был в руку и ты увидела // долгожданные!!!

Матрёшка, с прошедщим тебя днём рождения!!! Здоровья тебе побольше и всего самого доброго в этом мире!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...