Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

princess@, а что значит-прессовать? Поделись, если не секрет? Ужас какой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девчат, всем приветик!

Отдам упаковку Хорагона 1500 (3 ампулы) беременные :class: ...годен до 05.2012

решила проверить срок годности и :shok:

Вдруг кому надо?...пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 11 еду в Москву к Матронушке, желающие пишите записочки, обязательно передам. Единственная просьба пишите до 10мая, до 20.00ч. Пишу вручную, чтоб успеть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 11 еду в Москву к Матронушке, желающие пишите записочки, обязательно передам. Единственная просьба пишите до 10мая, до 20.00ч. Пишу вручную, чтоб успеть.

Вот ты молочуля какая!!!! Я даже не додумалась, просто только что от неё сама приехала, была уже 3 раз. Пока стояла в очереди мне отец такую икону Матронушки купил я в шоке, сейчас сижу и любуюсь, а таком подарке я даже не мечтала!!!

 

princess@, а что значит-прессовать? Поделись, если не секрет? Ужас какой...

Да начали как всегда херь нести, передо мной сидели ещё девочки, так одну так достали.... Они там седят и думают что это нам так легко ходить и всё это собирать! Вообщем я держусь, но что будет в четверг напишу, поеду уже в больницу где лежат, но я слава Богу на дневном!

 

.Лилия., А я правильно понимаю ты делаешь эко по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, скажи, а ты когда к Родионову записывалась, сразу сказали дату гсг? и нужно ли еще какие анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, а ты уж вместе с записочками обратись за нас всех к Матронушке, чтобы одна на всех мечта наша исполнилась))) Ведь сколько уже мы все тут бьемся за свое счастье... А мы тебе очень благодарны будем) Думаю, все меня поддержат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала гистероскопию в Л-Меде обошлось 8600 руб, и наркоз хороший был очень быстро отошла от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, гсг и гистероскопия - это разные операции...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ///, я обращусь конечно, но всё-же считаю что именные записочки более эффективнее. эти записочки потом достают из ящичка и читают молебен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, Анальзы не нужны им. А дату вы решаете вместе т.к. там по циклу с 10-15 день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, которые на ЭКО собираются, подскажите, с чего вы начинали? В ЦПС на Гастелло я так поняла надо ехать? К какому врачу лучше? И если я два года лечилась у платного врача и в ЖК на учете по бесплодию не стояла они могут мне отказать или нет? И сколько по времени и деньгам все справки собирали?

Буду благодарна всем ответившим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! завтра пункция, самочувствие не очень гиперстимуляция, живот тянет и яичники на мочевой давят, ощущения не излучших.

 

princess@, да по квоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Katerina//, я затеяла это дело в декабре прошлого года. Тоже не стояла на учете ни в какой ЖК, поехала на Гастелло, записалась к Сапеге. На приеме я сразу попросила список анализов, на что она мне ответила: "сразу мы даем только тем, у кого проблемы с трубами, а вас нужно понаблюдать хотя бы три месяца, вы к нам ходите регулярно, а потом дам список".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, значит предварительно надо на консультацию к нему сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., держись!!!! В конце всех испытаний будешь малышика своего на ручках держать!! ТЫ умница!

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., держись дорогая! Ты молодец, всё получится и скоро малышик станет наградой за все испытания на твоем пути! Держу кулачки за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, Не надо идти на консультацию, звони и записывайся на гсг и сразу иди! А то страху ещё больше будет! Самое главное не волнуйся он врач оч. хороший. Удачи.

 

//Katerina//, Привет! Записывайся к Сапеге я у неё наблюдаюсь. И не бойся что ты ходила в платную бол. (я тоже), они тебя за это наоборот поругают что ты деньги тратила! Сама становлюсь на эко по квоте справки собираю с сентября 2011г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., А ты долго в очереди стояла????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! .Лилия., в этот раз с божьей помощью всё получится!!! удачи тебе и побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, тебя уже разыскивают в разделе "Подскажите..."))))))))))) я так поняла, что вопрос про поездку к мощам Матроны Блаженной

princess@, как у тебя процесс затянулся... почти год, получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Да, сначала просто анальзы сдавала, а теперь на квоту собираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, Матрёшка! дорогая! У тебя, оказывается, сегодня - День рождения????? Поздравляю! От души! Пусть в твоем доме всегда будет счастье!

ой, только увидела! Как приятно, спасибо большое!

KES, Лена ///, Сладкоежка84, спасибо! :) :) :)

princess@, терпения тебе! Что же за гады у нас кругом работают. И так женщинам достается, так и они еще добавляют...

.Лилия., держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я у Сапеги была два раза, мне она не нравится. Какая-то... пустая что ли она, не знаю даже как сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Зато Сапега спокойная, А вот Оварчук...... Я уже дошла до противотуберкулезного диспансера, это самое тяжелое т.к. надо лежать в больничке 10 дней, вот я уже отмотала 3 дня. Ничего страшного в этом нет, каждый день сдаешь мочу, кровь и мазок! Правда изматывает дорога до Петелено и обратно. Каждый день мотаюсь т.к. лежать мне там совсем не хочеться!!!

 

Mатрешка, Спасибо тебе за поддержку :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, кошмар...А тебе не сказали, зачем каждый день мочу, кровь и мазок?????? Что они покажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...