Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

princess@, Irischonok, действительно, зачем каждый день? дурдом какой-то

По-моему, Сапега не спокойная, а пофигистичная, но это моё мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

А я теперь у Матяж наблюдаюсь, мне пока все нравится в ней, очень хорошо все рассказывает. Посмотрим, что дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю многие в этом цикле стимулируются, поэтому Осенька, Ирч, Лилия на ваши стимуляшки-овуляшки-к мамочке прикрепляшки слюнявый-преслюнявый коронный АПЧХИИИИИИ!!!

1060.gif

 

Другие девочки-скоро беременюшки Ирисочка, Сэла, Кес, Иришонок, Пава, Танюшка-пузик, Дани, Сладкоежка и все-все, кто мечтает стать мамочкой сопливый, приставучий, черезмногопройденный, долгожданный АПЧХИиии!!! hO6BesUl.gifhO6BesUl.gifhO6BesUl.gif

 

Пусть прилипает и держится 9 месяцев!

Изменено пользователем Detki
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, спасибо огромное!!!!!!!!!!!! А вам с деточкой здоровья!!! Береги себя и малыша!!!

 

zzzvezda, а напомни, пожалуйста, Матяж где принимает.

 

princess@, правда, расскажи чем в тубике обосновывают ежедневное взятие крови, мочи и мазка?

И желаю тебе сил и терпения! Всё будет хорошо!

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, спасибо тебе большущее за чих!!! Тебе с крохой здоровья и прекрасного настроения!!! Девочкам стимулирующимся удачи!!! Всем остальным сил и терпения, чтобы позитивный настрой поднимался в гору! Всем-всем-всем не грустить ни одной секундочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Хрен его знает зачем им так много моей крови и мочи..... Я каждый день к 7.00 в бол. ездию всё это сдаю и меня отпускают домой.

 

KES, Да они ищут у меня туб. я сдавала ПЦР анальз ДНК не обнаружена вот отнесу в понедельник. Мне осталось 7 дней лежать ехуууууу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще дурдом. Это уже не поиск тубика а издевательство над человеком и прямое нарушение прав человека, это сколько надо терпеть чтобы кровь брали каждый день, пока какую нибудь дрянь не занесут, дожили до маразма. Вот бы их самих туда засунуть и пусть каждый день сдают анализы колят себе и вены и пальцы, может мозги на место встанут.....

Вот за такое уже можно привлечь к условному сроку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю многие в этом цикле стимулируются, поэтому Осенька, Ирч, Лилия на ваши стимуляшки-овуляшки-к мамочке прикрепляшки слюнявый-преслюнявый коронный АПЧХИИИИИИ!!!

1060.gif

 

Другие девочки-скоро беременюшки Ирисочка, Сэла, Кес, Иришонок, Пава, Танюшка-пузик, Дани, Сладкоежка и все-все, кто мечтает стать мамочкой сопливый, приставучий, черезмногопройденный, долгожданный АПЧХИиии!!! hO6BesUl.gifhO6BesUl.gifhO6BesUl.gif

 

Пусть прилипает и держится 9 месяцев!

Спасибо, в надежде на заразу вашу :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Привет))) спасибо за чих! :reverans: но у нас пролет видимо :girl_cray: и БТ (базальная температура) плохая и тесты отриц!!! Будем ждать следующего цикла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, бт отличная у тебя, может на 9 дпо имплантация была!

 

Спасибо всем девочкам за пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! спасибо за поддержку и за чих!!!!!! вчера была пункция взяли 30 клеточек но как сказала врач что половинка из них отсеятся из за плохого качества, самочувствие хреновое болит сильно живот, перенос примерно на 15 или 17 мая, завтра буду звонить и уже узнаю сколько оплодотворилось и какого качества и точную дату переноса скажут.

 

princess@, почти 3 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., Спасибо тебе моя дорогая за ответ!!!! Я даже не думала что так быстро. А тебе желаю удачи, чтоб всё было хорошо, а что животик болит ты уж терпи, зато через 9 месяцев ты станеш мамой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, спасибо, зайка, чих поймала и спрятала, пригодится!!! А тебе и масечке твое здоровья!!! Растите здоровыми и рождайтесь в срок!!!

 

.Лилия., :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все получится, солнце!!!

 

Ирч@//, ну-ка не вешай нос, темпа классная, для тестов пока рановато! Мне кажется, что все у тебя получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., какая ты молодец! 15 это тоже очень много! Ты, главное, воды побольше пей. Не меньше 2-3 литра в день!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет огромный!

Ирч@//, мне кажется OceHbka права. Для тестов еще рановато, а БТ (базальная температура) хорошая!

 

И правильно пишет Сладкоежка84 "...не грустить ни одной секундочки))..."

 

.Лилия., еще больше держу за тебя кулачки!!!!

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Спасибо тебе за чихи, хоть бы они очень-очень заразными были)))) Я вот со следующего месяца тоже присоединяюсь ко всем стимулирующимся!!! Думаю, у нас все получится!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, спасибо солнце! А вам расти и родиться здоровенькими, чтоб радовать всех всех! :mama_::flower: :flower: :flower:

Иришка Ирча! Не хандри, всегда оставляй место для веры! Пока не пришли М ты беременна :embrace: А тесты могут и не показывать. Блин, ты б его еще сразу после секаса замочила))) Рано конечно, темпа растет и будет расти, думаю всё получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

И всем всем девочкам хорошего настроения, давайте улыбаться, это всех раздражает :D

Лилия, держу кулачки, пусть всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., Удачи!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

Detki, Всего тебе самого хорошего!!!!!!

Ирча Думаю для тестов рановато еще.Все обязательно будет!!!!Попробуй через пару дней замочить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю многие в этом цикле стимулируются, поэтому Осенька, Ирч, Лилия на ваши стимуляшки-овуляшки-к мамочке прикрепляшки слюнявый-преслюнявый коронный АПЧХИИИИИИ!!!

1060.gif

 

Другие девочки-скоро беременюшки Ирисочка, Сэла, Кес, Иришонок, Пава, Танюшка-пузик, Дани, Сладкоежка и все-все, кто мечтает стать мамочкой сопливый, приставучий, черезмногопройденный, долгожданный АПЧХИиии!!! hO6BesUl.gifhO6BesUl.gifhO6BesUl.gif

 

Пусть прилипает и держится 9 месяцев!

спасибо за чих, будем надеяться на лучшее :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, Матяж принимает в диагностическом центре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Очень надо кто знает такое ИП Лукьнова в Туле?????? Знаю только что Марина Владимировна Лукьянова. Больше ничего незнаю, мне нужно срочно адрес проживания ну или чем хоть занимается что это магазин Они не отдают трудовую книжку, вчера звонил ее муж сказал что трудовую отдал какому то человеку и чтобы мы ее у него спрашивали, хотя все документы при трудоустройстве сдавали именно мужу вот этой Лукьяновой Марины Владимировны. Но у мужа фамилия другая. Вчера съездили в подольск к 9 вечера так как муж ее с нами договорился что он отдаст там трудовую, а он прикиньте даже не приехал и телефоныотключил, а включил телефон только в 11 вечера и вот позвонил и сказал что мол он с нами не договаривался о встречи что мы все придумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, а трудовой договор был заключен? Есть на руках какой-либо подтверждающий документ, что были трудоустроены у них?

Надо обращаться в трудовую инспекцию. Лично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудовой договор Ип так и не дал на подпись, есть довернности на получение груза на отправкугруза, проверить что он там работал это не сложно, много свидетелей, а в трудовую инспекцию там наверно и потребуют трудовой договор? Муж отказался ехать в рейс на неисправном авто, были тормоза поломаны и ушел от работодателя 5 мая, ну вот с 5 мая трудовой нет и расчета нет, а ему завтра на новую работу.Мы хотели по человечески найти это ИП в туле и попросить чтобы вернули трудовую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не знаю, что могут потребовать в трудовой инспекции. Но вот вопрос-как понять, что муж сам ушел 5 мая? Он написал заявление об увольнении по собственному желанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление то есть, но кому его отдать? Они не хотят с нами вообще встречаться. Получилось так что он поехал в рейс 1 мая, и сказал Александру Николаевичу что машина поломана, но тот упросил съездить в рейс и что по приезду поставит машину на СТО, приехал муж 5 мая утром на разгрузку в москву ( он с 1 по 5 был в рейсе) и на этот пункт разгрузки приехал и вот этот А.Н. Снял стартер с машины и уехал, это было в 11 утра, сказав что жди я привезу стартер и ты поедешь домой на отдых. Привез стартер он только в двенадцатом часу ночи. Муж все это время сидел охранля открытую машину на пункте разгрузки. Поставил стартер и говорит надо ехать в рейс снова, ну муж отказался так как он 5 дней был в рейсе и отдыха то ему не дали и в машине поломан не только стартер но и тормоза и воздушные подушки лопнуты, и муж мой отбуксировал машину на базу где есть охрана и приехал домой. Написал заявление а кому отдавать то его они не хотят встречаться и адреса мы незнаем. И путевых листов не выписывали и предрейсовых медосмотров не было.

 

И трудового договора не подписывал, и с должностными обязанностями его не знакомили, и нет бумаг о том что именно мой муж должен был ехать в рейс на поломаной машине.

 

Позвонила в трудовую инспекцию, там сказали что если нет трудового договора на руках то обращаться в суд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...