Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Добрый день, девочки. Разрешите влиться в ваше уютное сообщество. Просматриваю этот сайт давно, с октября, наверное, как только встала на учет в центр репродукции на ул.Гастелло. Хочется лично пожелать удачи Лилии,так как практически вместе с ней подавала документы на ЭКО, но немного поздее.А так же удачи другим девочкам!

Была уверена что отправят в Москву, но позвонили и сообщили что меня ждут в Питере. Так что в июле меня ждет та же самая процедура. Хочу сказать что шла к эко долго, т.к. в 2009 году делала лапароскопию в областной больнице. После операции колола уколы вызывающие искусственный климакс ( 4 месяца без месячных), но так и ничего не получилось.

Так что как говорится жду и надеюсь!!! :) Вы здесь поддерживаете друг друга, а это очень важно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

.Лилия., А ты где делала эко в Москве??? А то мне сегодня таких рассказали страшилок по г. Иваново :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., береги себя!

 

tatia, Приятно познакомиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а если не секрет, что за страшилки про Иваново? Вроде его хвалили...Там даже крио появилось...

 

tatia, а тебя какой медучреждение в Питере ждет на эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Я сегодня с девочкой разговаривала в больнице, она два раза делала эко в Иваново. Сейчас собирает документы на третию попытку. Вот когда она делала там даже крио не было, и работали одни студенты тренировались.... А я завтра иду за последней справкой к терапевту, думаю что на следующей недели всё документы отнесу и встану в очередь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok это

Ссылки скрыты.

про него совсем ничего не знаю и так далеко даже пока не представляю как туда добираться, где жить и все такое.

 

princess@ а что, можно и 3-ю попытку на эко бесплатно? я думала только 2 раза можно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, дааа, про такой я не слышала...Но почитала немного по твоей ссылке...то что народу много-так это везде так...Так что не переживай-все будет хорошо...А девочки с пробирки, я думаю, тебе подскажут, где жить можно...

 

По федеральной квоте количество попыток неограничено. Это региональные квоты ограничивают возрастом и количеством. А у нас региональных нет...Так что до победного!!!!

 

princess@, понятно...А мне наоборот рекламировали Иваново...Но тем кто там побывал, я думаю, виднее...

Вот и ты добралась до финишной прямой! Молодец! Удачи в подаче документов. Потом всё от больницы будет зависеть...

Изменено пользователем Irischonok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok

 

А чем отличается региональная от федеральной? Дело в том что я иду только по какой то одной квоте,, потому что не замужем, врач говорила я прослушала.

:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, не знаю, что там врачи имеют ввиду, но у нас только одна квота-федеральная. Т.Е. эко за счет федеральных средств. Региональные-за счет бюджета Тульской области.

Региональные квоты есть в тех субъектах, в которых медучреждения сами делают эко. А у нас, как известно, таковых нет. Ну тот инновационный центр не в счет...Чего-то им значит не хватает, раз их еще в этом отношении не признали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, привет) Мы все ждем и надеемся) Давай и ты к нам))) У нас у всех все получится, мы же так сильно хотим и так сильно боремся!!!!! Обязательно и тебя все поддержат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

princess@, а я тоже слышала позитивные отзывы об Иваново.

 

tatia, приятно познакомиться. Давай общаться!

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я вернулась....:)

Лилия, ты теперь в ожидании, понимаю, что тяжко будет, поэтому тебе персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИ.

И на всех девочек, кто планирует тоже сопливое АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Анечка!!!!!Я тебя поздравляю с прошедшим днем рождения, с маленьким юбилеем!!! А еще я тебя поздравляю с твоей большой победой в нашем нелегком деле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Береги себя!!!Чих поймала и обмазалась))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :flower: :flower: :flower:

pava00, Наконец-то появилась! УРА!УРА!УРААААААААААААА! Дай Бог, чтоб Б прошла легко и ты в срок родила малыша или малышей :flower: :flower: :flower: Спасибо за чих!!!

tatia, привет и добро пожаловать к нам! :flower: :flower: :flower: Поддерживать мы умеем, всё будет хорошо :kulachki:

.Лилия., дружок, ты такая молодец! Ожидание это самое тяжелое, но пусть оно будет оправдано :tectik:

princess@, умница! Удачи теперь тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatia, Можно каждый год вставать на квоту!!!

 

Irischonok, Да мне кажется сколько людей, столько и мнений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, привееет!!!! С прошедшим днём рождения тебя

Ссылки скрыты.

!!! Будь самой счастливой и любимой!!!

И принимай поздравления с положительными результатами!!! Ты молодец!!!!! Желаю тебе выносить и родить в срок!!!

Спасибо за чих! Обмазываюсь!!!

.Лилия., держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем KES
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, здорово! очень рада за тебя! Вот такой подарок тебе ко дню рождения! Чего еще можно желать! :flower:

 

Девочки, пожалуй, и мне пора сознаваться, Всем желающим от меня тоже АПЧХИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, //MissB//, поздравляю! Какие вы умнички!!! Растите здоровенькими! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, спасибо, спасибо тебе, друг! :heart:

 

KES, классные картинки! позитивно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!Рада очень рада!!!А ты по ЭКО или смао получилось в естественном цикле???У тебя уже срок хорошенький)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Спасибо! нет не по ЭКО, хотя уже собиралась на него. Ну если можно сказать, что после лапароскопии и гистероскопии - это естественным путем, то да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссочка, молодец. Поздравляю с малюткой!!!! на узи ходили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB - Поздравляю от всей души, мы тут все вместе будем держать за вас кулачки))) У меня тоже была лапара в марте, расскажи что тебе назначили после нее, оч. хочется тоже положительный результат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ты тоже - молодец! конечно, УЗИ было, даже несколько. Последнее - скрининговое, в начале марта. А тебе какие рекомендации дали? Наверное, пока следить за ХГЧ и прогестероном?

аннет777, спасибо! У меня лапароскопия была в сентябре, особых рекомендаций после нее мне не успели сделать, потому что на второй цикл после операции вырос полип, видимо, из-за гормональной перестройки организма в результате стимуляции Я. Сделала гистероскопию в декабре, в феврале всё получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...